загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А зачем возиться? В мешки собрал, за дверь выкинул, фото отправил и все…
Не, я думаю не надо так делать, да не сложилось, да не получилось это жизнь, но при любых расскаладах надо человеком!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В целом, детский сад. Надо было договориться о времени. Она в это время приходит, сама собирает вещи и сама вывозит. Если не вывозит, значит они идут на помойку.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мм а мои дети тут при чем?) доча спрашивает когда уже её комнату мыть будем)
Дети с тобой остались? Не в курсе всей ситуации. В любом случаи нервничать и истерить (выкидывать) ничего не надо, от этого она быстрее не приедет и не заберёт.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В целом, детский сад. Надо было договориться о времени. Она в это время приходит, сама собирает вещи и сама вывозит. Если не вывозит, значит они идут на помойку.
так их обоих
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так их обоих
Что обоих?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Какие все эмоциональные и нетерпеливые. Почему нельзя расставаться по- людски? Вот это вот вышвырнуть, напакостить, фыркнуть... как дети..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
я все вещи бывшего мужа красиво сложила в чемодан в свое время, чтоб он потом ничего не искал и не запутался)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Взяла сама спортивную небольшую сумку с вещами. Собаку. И вышла. Дочка сказала "я с тобой!" Купила квартиру, взяла кредит и заставила мебелью и утварью.
Через 1.5 года муж приехал к дочке ко мне,обошел квартиру всю и заявил нам: "Все лучшее вынесла у меня"
Дочка на это всегда говорит: "Мам, он имел ввиду наверное "лучшее" меня и собаку"
))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну стол отодвинул кроме вещей под столом несколько тарелок с не доеленной едой, 2 сгнивших яблока, ещё всякое говно. Ц меня так грязно не было даже во время ремонта. И мыть кусками бесполезно с чистого на грязное будет переиаскиваттся. И столько вещей реально создаёт проблемы.
А с чего тебя вдруг на чистоту-то пропёрло? 4 года жил - нормально было, а тут вдруг...яблоки гнилые мешать стали, тарелки с недоеденной едой... hm_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не по теме, но немного удивляет. Люди ещё даже не разъехались, а мужчина уже на СЗ околачивается. Так мысли вслух...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и да, готовил шикарно)
Мой тоже. sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Была девушка всю одежду бывшего отдала местным бомжам. Говорит красивые ходили) его любимый свитер который ему вязала попросил отдать, помыла унитаз, постирала и отдала. Всё разные. Мы вроде без ругани расставаться начали изначально и идея была не моя. Но быстро понял чтт она мне нравится очень.
Точно, следующего кабеля одежду бомжам подарю)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Какие все эмоциональные и нетерпеливые. Почему нельзя расставаться по- людски? Вот это вот вышвырнуть, напакостить, фыркнуть... как дети..
Это суть отношения к чужим людям. Называется "а мне неудобно". Человек, перешедший в категорию чужой лишается преференции, чтоб думали о его удобстве.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В целом, детский сад. Надо было договориться о времени. Она в это время приходит, сама собирает вещи и сама вывозит. Если не вывозит, значит они идут на помойку.
Иначе это был бы не Свят sarcastic_rt_50.gif.
Нужна драма, заламывание рук
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не по теме, но немного удивляет. Люди ещё даже не разъехались, а мужчина уже на СЗ околачивается. Так мысли вслух...
Он и во время здесь был) они здесь и познакомились)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мой тоже.
rofl_rt_56.gif все сходится rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Учусь жить также как хиппи, то есть, для переезда достаточно полотенца, а быть рабом своих вещей это неуважение к своему позвоночнику.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
все сходится
Возьму двоих, мне сначала надо всё ободрать, потом быстро ремонт сделать. hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это суть отношения к чужим людям. Называется "а мне неудобно". Человек, перешедший в категорию чужой лишается преференции, чтоб думали о его удобстве.
То есть к чужим людям можно по-свински... Понятно...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
То есть к чужим людям можно по-свински... Понятно...
Выходит, что так.
Очень , кстати, показательно.
Как и скорость перехода свой - чужой.
Современные реалии...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.04.2024 19:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр