загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы с БМ формально разъехались нормально. Это потом началось "веселье" с предьявами. Пришлось даже привлекать третьи лица для внушений товарищу)
метелили его?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
метелили его?
Это уже неважно)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вместе то же не плохо, ну уж если так ситуация сложилась , что только мужик может решить этот вопрос с переездом значит он должен его решить! Я не знаю чего там у них происходит, но за себя так скажу вещи выбрасывать не стал бы и доставил бы в ценности и сохранности! Да же просто из уважения к человеку с которым я жил в месте ,кушал с ним с одного стола и делил крышу над головой! Почему люди вспоминают только плохое в прошлых отношениях, но ведь были и счастливые моменты!Я стараюсь вспоминать то
Я тоже не лезу в чужую душу и не расспрашиваю, но понимаю что эта проблема не должна быть кого-то одного. Обговаривается день и переводится дружно, а не один это все таскает, пока кто-то отдыхает где-то.
Это уже никакая не доброта, а слабость, тонкая грань… Потому если пользуются добротой вот так, советы соответствующие.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это надо минимум часа 2 разговаривать, чтобы примерно понимать, о чем речь. И да, мне интересно, на основании чего клинический (?) психолог делает выводы.
Не удовлетворю любопытство офтальмолога (?) give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что я после работы должен собирать чужие вещи, паковать, грузить, выгружать. Их ещё и принять не в любой день согласны. У неё выходные она уехала с сыном с ночёвкой куда-то отдыхать. А я с этим говном должен возиться.
Детские вещи аккуратно собрать и передать. Остальное в мусорку.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я тоже не лезу в чужую душу и не расспрашиваю, но понимаю что эта проблема не должна быть кого-то одного. Обговаривается день и переводится дружно, а не один это все таскает, пока кто-то отдыхает где-то. Это уже никакая не доброта, а слабость, тонкая грань… Потому если пользуются добротой вот так, советы соответствующие.
Фиг его знает как оно там должно быть ? Сложно все с этими отношениями, я бы аккуратно все перевез и на этом точка! А там у каждого своё виденье жизни, сколько людей, столько и мнений, у каждого своя правда)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не удовлетворю любопытство офтальмолога (?)
Лена, реально было интересно))
У меня еще и другие медицинские дипломы имеются))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фиг его знает как оно там должно быть ? Сложно все с этими отношениями, я бы аккуратно все перевез и на этом точка! А там у каждого своё виденье жизни, сколько людей, столько и мнений, у каждого своя правда)
а пьяный так делал бы?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а пьяный так делал бы?
Пьяный я спокойно лягу спать, никаких решений в таком состоянии никогда не принимал и принимать не буду , с пьяного спрос вдвойне) Все дела только на трезвую головушку чего и тебе советую)))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фиг его знает как оно там должно быть ? Сложно все с этими отношениями, я бы аккуратно все перевез и на этом точка! А там у каждого своё виденье жизни, сколько людей, столько и мнений, у каждого своя правда)
Я с тобой почти согласен, но тут ситуация какая то ненормальная. Вот смотри, Кирилл. Ты, как мужчина, привез первую партию вещей, все поднял в ее квартиру, а тебе вместо благодарности (хотя можно и без нее), говорят, что ты козел и не так вещи упаковал. Вторую партию привез бы после этого?...я б нет. Помогаешь, а за это получаешь ушат помоев на голову.
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 21:03
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фиг его знает как оно там должно быть ? Сложно все с этими отношениями, я бы аккуратно все перевез и на этом точка! А там у каждого своё виденье жизни, сколько людей, столько и мнений, у каждого своя правда)
В том то и дело… мое видение другое, когда какают на голову, снимай это все и кидай обратно по тому же месту, чтоб в следующий раз испражнялись куда положено. Обычно начинают дико негодовать от взаимности sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, реально было интересно)) У меня еще и другие медицинские дипломы имеются))
Женя, тебе реально было интересно что?
https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic46493/?page=8#msg5441271
Может ли форум что-то раскрыть?
Какие выводы я сделала?
К чему вопросик после "клинический"?
Я способна отличить интерес от других вопросов.
Про твои дипломы - это здорово. Хочешь поговорить об этом?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пьяный я спокойно лягу спать, никаких решений в таком состоянии никогда не принимал и принимать не буду , с пьяного спрос вдвойне) Все дела только на трезвую головушку чего и тебе советую)))
чё я дурак чтоле на горбу вещи бабы таскать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не торопись она подыскивает новое место жительства, че туда-сюда катать, перевезешь всё потом по новому адресу)))
Да я только за. Может сам всё заберёт и вывезет) только рад буду)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, я думаю не надо так делать, да не сложилось, да не получилось это жизнь, но при любых расскаладах надо человеком!
Да но обоим.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В целом, детский сад. Надо было договориться о времени. Она в это время приходит, сама собирает вещи и сама вывозит. Если не вывозит, значит они идут на помойку.
Договаривались что в пятницу придёт с утра. Пришла вечером. Собрала несколько пакетов и всё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети с тобой остались? Не в курсе всей ситуации. В любом случаи нервничать и истерить (выкидывать) ничего не надо, от этого она быстрее не приедет и не заберёт.
У каждого свои дети общих нет. У меня свои, у неё свой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Какие все эмоциональные и нетерпеливые. Почему нельзя расставаться по- людски? Вот это вот вышвырнуть, напакостить, фыркнуть... как дети..
Ну 3 месяц, совесть то иметь надо?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А с чего тебя вдруг на чистоту-то пропёрло? 4 года жил - нормально было, а тут вдруг...яблоки гнилые мешать стали, тарелки с недоеденной едой...
Кто сказал что спокойно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не по теме, но немного удивляет. Люди ещё даже не разъехались, а мужчина уже на СЗ околачивается. Так мысли вслух...
Я тут лет 10 и шо? И знакомились тоже тут
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр