загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Я забрала свои вещи из нашей общей квартиры, пока он был в командировке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А что ты удивляешься? С "лапками" перевозил к себе, с "лапками" и обратно надо. Лапки никуда не делись. Она всё та же, с чего рассчитывал на изменения?
Собрать то своё можно самой?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что я после работы должен собирать чужие вещи, паковать, грузить, выгружать. Их ещё и принять не в любой день согласны. У неё выходные она уехала с сыном с ночёвкой куда-то отдыхать. А я с этим говном должен возиться.
А зачем возиться? В мешки собрал, за дверь выкинул, фото отправил и все…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Была девушка всю одежду бывшего отдала местным бомжам. Говорит красивые ходили) его любимый свитер который ему вязала попросил отдать, помыла унитаз, постирала и отдала. Всё разные. Мы вроде без ругани расставаться начали изначально и идея была не моя. Но быстро понял чтт она мне нравится очень.
У меня унитаз чистый... к сожалению... unsure_rt_40.gif
А так хорошая идея.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Собрать то своё можно самой?
А зачем? Ты когда её к себе вёз, она сама своё собирала?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Илья?
Олег rofl_rt_56.gifно почерк тот же
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 19:11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Как два взрослых человека: необходимые вещи он забрал в двух руках сразу, остальное - при приездах к ребёнку в течение нескольких лет. Недавно (через 9 лет) понадобились хоккейные коньки - приготовила, забрал. Никогда не закатывала истерики, что мне срочно нужно пространство и чтоб освобождал немедленно. Зачем создавать друг другу проблемы? Не враги же.
Ну стол отодвинул кроме вещей под столом несколько тарелок с не доеленной едой, 2 сгнивших яблока, ещё всякое говно. Ц меня так грязно не было даже во время ремонта. И мыть кусками бесполезно с чистого на грязное будет переиаскиваттся.
И столько вещей реально создаёт проблемы.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот это прямо обидно.
С учётом того, что ребёнку было 11 месяцев и по состоянию здоровья на тот момент он был недетсадовский, папа отказался платить на него, а подработок в интернете как сейчас в те времена не было, то дааааа, это была несколько лет ЖОПА. Но мы справились. smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну стол отодвинул кроме вещей под столом несколько тарелок с не доеленной едой, 2 сгнивших яблока, ещё всякое говно. Ц меня так грязно не было даже во время ремонта. И мыть кусками бесполезно с чистого на грязное будет переиаскиваттся. И столько вещей реально создаёт проблемы.
Я бы собрала всё в мусорное ведро и выкинула. Капец, как можно было позволить превратить квартиру в бомжатник?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С учётом того, что ребёнку было 11 месяцев и по состоянию здоровья на тот момент он был недетсадовский, папа отказался платить на него, а подработок в интернете как сейчас в те времена не было, то дааааа, это была несколько лет ЖОПА. Но мы справились.
Блин, по ходу он имя поменял, прям под копирку
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А зачем возиться? В мешки собрал, за дверь выкинул, фото отправил и все…
Соседи не поймут) и консьержка) каждый день моют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем? Ты когда её к себе вёз, она сама своё собирала?
Да
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что я после работы должен собирать чужие вещи, паковать, грузить, выгружать. Их ещё и принять не в любой день согласны. У неё выходные она уехала с сыном с ночёвкой куда-то отдыхать. А я с этим говном должен возиться.
Делай это как для сына. Ему же нужны вещи и спокойная мать. И не уподобляйся😇
Мы на твоей стороне, не нервничай☺
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
А мой бывший все сам собрал и все сам вывез), я даже из комнаты не вышла)).
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, по ходу он имя поменял, прям под копирку
Так мой по образованию был шифровальщик, так что вполне. cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да
Возможно, что-то гнилое или грязное она просто забыла там, откуда уезжала
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делай это как для сына. Ему же нужны вещи и спокойная мать. И не уподобляйся😇 Мы на твоей стороне, не нервничай☺
Мм а мои дети тут при чем?) доча спрашивает когда уже её комнату мыть будем)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что я после работы должен собирать чужие вещи, паковать, грузить, выгружать. Их ещё и принять не в любой день согласны. У неё выходные она уехала с сыном с ночёвкой куда-то отдыхать. А я с этим говном должен возиться.
Не торопись sarcastic_rt_50.gif она подыскивает новое место жительства, че туда-сюда катать, перевезешь всё потом по новому адресу)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С ребёнком ?
Да, с 5 месячным, и ещё сказали что проблемы ребёнка, это теперь мои проблемы и что теперь с прицепом я нафиг никому не нужна)
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.04.2024 19:17
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так мой по образованию был шифровальщик, так что вполне.
Электрик, но навыки в плане стройки и ремонта отменные)) вобщем не только имя, но и род деятельности сменил))) чтоб не совсем палиться))) и да, готовил шикарно))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 19:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр