загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я на фото не получаюсь))))
Ладно, уговорил, подходишь. Искала же молодого, зачем мне дед?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Чай с мятой завари
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вообще все её вещи выбрось с окна да и всё
В мусорные черные пакеты сложить и выставить рядом с домом. Надо ей будет, заберёт.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В мусорные черные пакеты сложить и выставить рядом с домом. Надо ей будет, заберёт.
не надо чёрных пакетов в корторых жмуров и куски запаковывают

Свят откроет окно и будет всё выбрасывать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
😂 хорошая тема смешная А что бомбит то ? Не по фиг ли…
То что я после работы должен собирать чужие вещи, паковать, грузить, выгружать. Их ещё и принять не в любой день согласны. У неё выходные она уехала с сыном с ночёвкой куда-то отдыхать.
А я с этим говном должен возиться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
не надо чёрных пакетов в корторых жмуров и куски запаковывают Свят откроет окно и будет всё выбрасывать
Тогда у него свалка под окнами появится, не надо, а то ещё оштрафуют.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
раскажите как вы разъезжались
Как два взрослых человека: необходимые вещи он забрал в двух руках сразу, остальное - при приездах к ребёнку в течение нескольких лет. Недавно (через 9 лет) понадобились хоккейные коньки - приготовила, забрал.
Никогда не закатывала истерики, что мне срочно нужно пространство и чтоб освобождал немедленно. Зачем создавать друг другу проблемы? Не враги же.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Я была на своей территории )) поэтому когда пришел, в надежде, что все будет как он хочет, а я сказала, что вещи готовы, то был удивлен)) а остальные тоже сама собрала и отвезла по адресу. Дверь никто не открыл, поэтому просто оставила у двери))) все просто
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 19:09
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда у него свалка под окнами появится, не надо, а то ещё оштрафуют.
он мужик!
а мужику пофиг штрафы
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Уезжал в свою квартиру. Забрал личное.
Совместно нажитое годами потом паковала и напоминала забрать. Только в этом году забрал нашу стиральную машину на дачу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мне бывшая жена все мои вещи постерала, аккуратненько все сложила в пакетики, иксбокс да же положила вынесла на улицу сама! Даже книгу мне на последок купила как бросить курить, со словами береги своё здоровья обязательно бросай! Святая женщина))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что я после работы должен собирать чужие вещи, паковать, грузить, выгружать. Их ещё и принять не в любой день согласны. У неё выходные она уехала с сыном с ночёвкой куда-то отдыхать. А я с этим говном должен возиться.
Выкинь. Тогда она точно не придет обратно проситься никогда. Сразу на помойку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что я после работы должен собирать чужие вещи, паковать, грузить, выгружать. Их ещё и принять не в любой день согласны. У неё выходные она уехала с сыном с ночёвкой куда-то отдыхать. А я с этим говном должен возиться.
У вас нет боксов хранения? Если дома совсем мало места - можно отвезти в такой бокс и отдать ключ. Оплатить месяца 2-3 (вроде 5 тыс/мес стоит) и предупредить, что через это время там просто выбросят
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только выбрасывала)
Была девушка всю одежду бывшего отдала местным бомжам. Говорит красивые ходили) его любимый свитер который ему вязала попросил отдать, помыла унитаз, постирала и отдала.
Всё разные.
Мы вроде без ругани расставаться начали изначально и идея была не моя. Но быстро понял чтт она мне нравится очень.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Повезло. А мой наоборот начал делать ремонт, все в квартире отодрал (кроме пола), а потом решил свалить. И я с ребёнком осталась как после бомбёжки.
Вот тут я задумалась hm_rt_40.png а не один ли и тот же girl-haha_rt_70.gif чемодан, инструменты, ремонт sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
он мужик! а мужику пофиг штрафы
Уговорил, пусть выкидывает в окно.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Выезжала, пока он ездил к родителям... Машине не разрешили заехать в часть, без разрешения мужа, поэтому...Собрала котомки и через забор покидала. Там знакомый загрузил всё в багажник и отвёз на квартиру, которую мы с подругой сняли. О том что я ушла от него, узнал, когда через две недели вернулся из отпуска)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот тут я задумалась а не один ли и тот же чемодан, инструменты, ремонт
Илья? biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
У вас нет боксов хранения? Если дома совсем мало места - можно отвезти в такой бокс и отдать ключ. Оплатить месяца 2-3 (вроде 5 тыс/мес стоит) и предупредить, что через это время там просто выбросят
Есть такая идея уже честно говоря..
Завтра последнее соберу игрушки ленины. Не заберёт закину в контейнер.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Повезло. А мой наоборот начал делать ремонт, все в квартире отодрал (кроме пола), а потом решил свалить. И я с ребёнком осталась как после бомбёжки.
Вот это прямо обидно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр