загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы что работой называете?
первый рубль полученный. rtfm_rt_52.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще одна занервничала Лариса, еще раз спрошу, кроме трудов "великих педагогов Сергея и Ольги" ВЫ кого то читали? Или только свой опыт?
Послушайте, что у Вас за мания унижать отсутствующих на форуме? Вы вообще, кроме себя и какого-то Юлия, кого-то читаете? Если не затруднит, перечислите спектр своих предпочтений в литературе. Создаётся впечатление, что ваш круг общения - строители народов некогда огромной страны, которые "пашут" на вас без выходных (Один выходной 1 июня)
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 12.01.2014 02:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот тут подумала: может быть, у Ольга, Россия, Москва, 36 лет просто еще теоретические взгляды, опыта маловато. У нее же ребенку всего пока 3 года. Вот исполнится 8 лет, возможно, она по-другому совсем будет действовать, нежели сейчас рассуждает.
А Серёга Киров у которого общий стаж родительский 15+11+7 дурака валяет biggrin_rt_40.png потому что Ольгу Москва любит. haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Только прочитал, извините, я такое впервые слышу - чтоб можно так сказать к родителям ( в их старости)за деньгами... . Я это могу понимать только как урвать дополнительный " доход" с государства . А сейчас ( по крайней мере) мой сын говорит:" папа, я вырасту, буду зарабатывать, куплю тебе дом, пробурю скважину, чтоб вода была, провод по полу пущу( есть такие), машину которая электричество вырабатывает, бензин буду на заправке покупать и печку на всякий случай , продукты тоже
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пояс это круг. Круг это оболочка- защита он нечистого, от дьявола. Вспомните всегда круг у оккультистов. Или круг в фильме "Вий". Все люди ходили с поясом. И мужики и женщины. Они себя защищали этим поясом. Это еще до прихода Христианства. От этого и происходят русские слова: поясничать, распоясался. Распоясался - впустил в себя черта. Поясничать- подпускать к себе чертей.
пАясничать - от слова "паяц", он же шут, клоун, скоморох, арлекин и кривлякаwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот тут подумала: может быть, у Ольга, Россия, Москва, 36 лет просто еще теоретические взгляды, опыта маловато. У нее же ребенку всего пока 3 года. Вот исполнится 8 лет, возможно, она по-другому совсем будет действовать, нежели сейчас рассуждает.
больше сказать то нечего wink_rt_40.png плохо жить с деревянной головой. sad_rt_40.png
Выше я уже писал что те кто поздно ребенка родил тот и переживает как бабушка. wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
К вопросу детских заработков smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот черт, а я уж и про сеновал задумалась... А тут вон оно как... Спасибо что отписали
Оль, для тебя:
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще одна занервничала Лариса, еще раз спрошу, кроме трудов "великих педагогов Сергея и Ольги" ВЫ кого то читали? Или только свой опыт?
Приятного плавания в море нравоучений, которые "выжаты" вами из своего скудного семейного опыта!!
И не вздумайте меня цитировать в моё отсутствие, как вы это всегда делаете. По меньшей мере, это неприлично. Знакомы с таким понятием, надеюсь... Хотя сомнительно, если вспомнить ваши отзывы на мнения высказывающих здесь свою точку зрения женщин (не говорю уже о их возрасте).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ольга, Россия, Москва, 52 года писала: Ребенок еще не может сам себе еду добыть. В 18 лет -ваш смешок Вы здесь над чем смеётесь?
Вернитесь к началу темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему Вы все время из под скамейки кричите? Меня никто не кидал. Ни бабы,ни жены,в отличие от Вас.
Ладно не суетись friends_rt_104.gif Вздохни глубоко, выдохни ... wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вернитесь к началу темы.
Ольга комментировала не начало темы, да будет вам известно. Вы бегаете вперёд-назад, за чтобы зацепиться, и сути не улавливаете. Вечером всё обсуждение было направлено на детей мл.шк. возраста.
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 12.01.2014 02:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так сам же писал ,что 3 жены было. Брехал?
где? dntknw_rt_60.gif
пьёшь? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Серега, че ты куришь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Серега, ты с книгами поосторожнее. Это не в адрес Ларисы, а так, вааще... Книгу прочитать то мало. Надо ее еще НЕ воспринять как прямую инструкцию к исполнению. А то видал таких... которым читать нельзя
Ну Гиппенрейтер это не Спок wink_rt_40.png не так опасно. В руках не возгорается biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
как же вы самоуверенны Только это женщина написала
biggrin_rt_40.png осталось Вам только цеплятся к опечаткам smile1_rt_40.png сккучно с такой как Вы. А вот с Ольгой яб пообщался rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Гиппенрейтер это не Спок не так опасно. В руках не возгорается
да такие инструкцию к трусам исполняют не задумываясь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия писала:
паясничать - кривляться, ломаться, вести себя шутом, паяцем
Нет, Сергей говорил о другом слове: "пОясничать". Его-то в Гугле и нет. Вот я и сделала предположения о его значении haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Послушайте, что у Вас за мания унижать отсутствующих на форуме? Вы вообще, кроме себя и какого-то Юлия, кого-то читаете? Если не затруднит, перечислите спектр своих предпочтений в литературе. Создаётся впечатление, что ваш круг общения - строители народов некогда огромной страны, которые "пашут" на вас без выходных (Один выходной 1 июня)
опечатки видит а то что про турцию писал- нет dntknw_rt_60.gif
да и ну ее happy_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Что-то незаметно
Ага.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
В теме "Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр