загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
.так и кормите до 18 лет безо всяких условий...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сколько Вашему ребенку? Ждем Вас тут когда ему будет 18. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Круговая порука - это что Вы имеете в виду?
У меня не один ребенок.
Ну так то Вам это и не надо. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Речь идёт о 6 -летнем ребёнке Ольги и 8-летнем ребёнке её подруги. Вы с возрастными категориями напутали
Это пока 6 и пока 8 и главная ошибка- эта надежда что ВДРУГ в 18 все изменится!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это пока 6 и пока 8 и главная ошибка- эта надежда что ВДРУГ в 18 все изменится!
Ольга, Россия, Москва, 52 года писала:
Ребенок еще не может сам себе еду добыть.
В 18 лет
-ваш смешок

Вы здесь над чем смеётесь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перегрелся ты на скупом январском солнышке. Кто же от нормального семейного мужика уйдет к "коню с яйцами"? Первых днем с огнем не сыщешь,дефицит нереальный, а вторых пруд пруди, куда ни глянь - гордый, независимый, свободный от постоянных женщин "конь с яйцами"!
Дак вот вас и манит это? wink_rt_40.png Притягивает, примагничивает cool_rt_40.png яж вижу wink_rt_40.png Чет не лежится вам и не общается с вашим "семейным" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне к утру подтягиваться?
да я всегда готов pogranichnik_rt_44.gif яж не писал что тока утром люблю. я писал что женщинам по утрам не нравится. wink_rt_40.png
А Вы такая внимательная smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля, в двух словах про законы семейной системы ответить не смогу, тем более с телефона. Почитайте например Хелленгера, из отеч спецов никто в голову сейчас не приходит
И нерелевантное сравнение про войну и ситуации автора темы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно так. Если мать не успевает приготовить еду на детей, то она оставляет их в опасности.
swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так 3 твои жены ушли к коням с яйцами?
почему три то? dntknw_rt_60.gif уже который раз пишешь umnik2_rt_46.gif от куда че взял? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
почему три то? уже который раз пишешь от куда че взял?
Так сам же писал ,что 3 жены было. Брехал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще и на ночь... Но ты забыл, у меня-то мальчик)))
Кто к "морковке" прицепился? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, в двух словах про законы семейной системы ответить не смогу, тем более с телефона. Почитайте например Хелленгера, из отеч спецов никто в голову сейчас не приходит И нерелевантное сравнение про войну и ситуации автора темы
как много новых слов я сегодня узнал beee_rt_56.gif
а что Вы скажете о амбивалентном отношении некоторых, в том числе и ТС, мам к своим детям?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 02:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы ошиблись, я процитировала ваш совместный труд, составленный на сеновале Рядом, понятно были, лошади... Извините за утрирование, но ВСЕ ВАШИ ДОВОДЫ УЖЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ
Но они ярче, конкретней, rtfm_rt_52.gif чем ваши эмоциональные всплески, не познавших радость сеновала. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На авторскую работу Ольги в Вашем рецензировании
Кроме нас с Ольгой рекомендую Юлия Гиппенрейтер. Отличная книга.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме нас с Ольгой рекомендую Юлия Гиппенрейтер. Отличная книга.
Серега, ты с книгами поосторожнее. Это не в адрес Ларисы, а так, вааще...
Книгу прочитать то мало. Надо ее еще НЕ воспринять как прямую rtfm_rt_52.gif инструкцию к исполнению. А то видал таких... которым читать нельзя
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю такого слова. И, спорим, в Гугле Вы его тоже не найдете. Это от слова "пояс"? Т.е. хвалиться прикидом? Или "поясок потуже затягивать"? (это когда ужина лишают)
Пояс это круг. Круг это оболочка- защита он нечистого, от дьявола. Вспомните всегда круг у оккультистов. Или круг в фильме "Вий". Все люди ходили с поясом. И мужики и женщины. Они себя защищали этим поясом. Это еще до прихода Христианства. От этого и происходят русские слова: поясничать, распоясался. Распоясался - впустил в себя черта. Поясничать- подпускать к себе чертей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я понимаю, исчерпались
А у них были весомые аргументы? umnik2_rt_46.gif А я Оль и не заметил dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но они ярче, конкретней, чем ваши эмоциональные всплески, не познавших радость сеновала.
Глубокое заблуждение biggrin_rt_40.png С детства помню аромат сена, и какой крепкий сон!! на свежем воздухе, и первых петухов, которых убил бы за ранние песни
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 12.01.2014 02:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Перечитайте свой текст: это ведь вы хвастались мастерством в воспитании животных и тут же провели параллель на детей... После чего я и сделала вывод: "Ничего себе договорились: сравниваем воспитание детей с воспитанием животных" Но Ваш опекун этого не понял, пришлось повториться А Вы почему-то решили, что я Вас поддерживаю Да никогда я не буду поддерживать позицию: кто сильнее, тот прав (а в Вашей возрастной категории с сыном понятно, кто сильнее)
Еще одна занервничала wink_rt_40.png Лариса, еще раз спрошу, кроме трудов "великих педагогов Сергея и Ольги" mosking_rt_50.gif ВЫ кого то читали? Или только свой опыт?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме нас с Ольгой рекомендую Юлия Гиппенрейтер. Отличная книга.
biggrin_rt_40.png как же вы самоуверенны haha_rt_56.gif Только это женщина написалаhaha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
В теме "Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр