загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сергей,сколько Вы поменяли жен за свою жизнь?
Дмитрий, а Вас много баб кинуло?
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Тема в срач перерастает, чувствую...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дмитрий, а Вас много баб кинуло?
Я не про баб,а про жен. А для Вас любая баба в вашей жизни и жена одно и тоже?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужин- должное. А раз ребенок отказывается исполнить должное, то и родитель в праве ему НЕ ДАТЬ должное.
Где же тут логика, за которую вы ратуете? "Должное" - значит "безоговорочно". Если ты должен что-то, то не можешь этого лишить. Знаете, что означает слово "должен" и чем оно отличается от "может"?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тема в срач перерастает, чувствую...
Это радикальное свойство почти любой темы))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Не дождетесьwink_rt_40.png по кр мере срача с моим участием не будетsmile_rt_40.png по второму кругу ниче объяснять не будуsmile_rt_40.png пишу одному, другая отвечает, да еще в манере ’срача’...

wink_rt_40.png слишком хорошее настроение, видимоwink_rt_40.png всех люблю и целуюwink_rt_40.png скоро старый НГsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не приравниваю животных к людям, я лишь говорю что методы (!!!!) воспитания схожи
Ничего себе!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спорить бесполезно. Даже бессмысленно. Скажем, если бы у меня росла дочь, то наверное так жестко я не стала бы применять эти меры. Психология таки разная... Дети разные и пр и пр... Наследственность...
Применяю, Оль. В некоторых моментах бабы( девочки) жеще!
шестого января ходили на пейбьол. Мои две дочки старшая и средняя 15 и 11. Подруга моей старшей(выше мня уже mosking_rt_50.gif ). И им в команду дали парней 18 19 и 22 года. А противники все 14-15 лет. Я надеялся на парней. В своих дочках не был уверен. Как я ошибся! И какие парни- шушлёпики! Ужас! Мои девки тянули бой! Они хитрили, приноравливались, переживали, страдали... А эти говнюки ... сдавались сразу! Каждый раз сдавались! И постоянно курили! Постоят покурят, получат патроны, или как там их назвать, наденут маски и ... сдаются! Они слабые! Мои дочки- дети! А в 18 и 22 это не дети! Моя первая родилась когда мне было 22!
Воспитывайте и дальше маменьких сынков! Воспитывайте и дальше шушлепиков! Чем больше таких тем я больше заработаю на иностранцах!
А вам, "мужчины" те "мужчины" которые привыкли бояться , жаловаться, те кто подкаблучники: сидите дома у компа и не высовывайтесь! дунька кулакова вас любит и вам не изменит! А жена ваша вас же обманув уйдет к нормальному кобею. уйдет к коню с яйцами!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И уже не одна не капризничает по- поводу труда и обязанностей.
Еще бы. А то вдруг взглядом испепелите...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не надо мне объяснять ничего. Права ребенка тем более. Кроме прав есть обязанности, забыли? А моя обязанность вырастить человека, а не винтик к машине... Короче, моя твоя не понимает... Спор бессмысленен.
Оль... Приходи ко мне на сеновал blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Всё это, Дарья, чувствовалось и при ранее написанных Вами текстов, только описывали Вы всё с юмором, с критикой в свой адрес.. Однако, между строк читается ЛЮБОВЬ. Вот поэтому и результат таков
Согласна. Именно эта любовь и поможет Даше пережить смутное время, переходный возраст сына. А далее, глядишь. он таким хорошим станет.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где же тут логика, за которую вы ратуете? "Должное" - значит "безоговорочно". Если ты должен что-то, то не можешь этого лишить. Знаете, что означает слово "должен" и чем оно отличается от "может"?
Вот я тоже не понимаю. Должен - так исполняй свой долг безоговорочно и по высшему разряду. Чтобы и ребенок знал, как нужно исполнять то, что должен. Но некоторые считают, что и ребенок 6-8 лет уже много чего ДОЛЖЕН родителям...за то, что кусок хлеба дают...ТАк извините, ВЫ его родили для себя, он вас об этом не просил...так и кормите до 18 лет безо всяких условий...А уж другими благами манипулируйте на здоровье, но отказывать в еде собственному малышу - это вообще бесчеловечно...Даже животное своих детей накормить старается...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ужин - это не кнут и не пряник, пора бы уже это понимать
это обязанность girl-angel_rt_62.gif
rofl_rt_56.gif вот и кормите дармоеда после 18 лет! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не одна не капризничает по- поводу труда и обязанностей. Во первых- круговая порука
Круговая порука - это что Вы имеете в виду?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Высший пилотаж в воспитании!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это обязанность вот и кормите дармоеда после 18 лет!
Речь идёт о 6 -летнем ребёнке Ольги и 8-летнем ребёнке её подруги. Вы с возрастными категориями напутали smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Долго искали, чтобы процитировать? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А чем мамашка занималась все эти годы?
дак спроси у нее- своей коллеги wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А жена ваша вас же обманув уйдет к нормальному кобею. уйдет к коню с яйцами!
Перегрелся ты на скупом январском солнышке. Кто же от нормального семейного мужика уйдет к "коню с яйцами"? Первых днем с огнем не сыщешь,дефицит нереальный, а вторых пруд пруди, куда ни глянь - гордый, независимый, свободный от постоянных женщин "конь с яйцами"!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 00:05
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что вы говорите? Если у вас не было времени почистить картошку и ваш ребенок лег спать голодный, то это вы бестолковая мать, которая элементарно своего ребенка не может накормить - не исполняет СВОИ обязанности.
Именно так. Если мать не успевает приготовить еду на детей, то она оставляет их в опасности.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
В теме "Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр