загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обычный ужин дома это не ужин с хахалем в ресторане Не путайте это! А то чую подмену понятий.
Разговор о хахале не идет. Не надо передергивать того,чего нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оставляли. Родители и оставляли. Работаю нормально, трудовая книжка с17 лет, выше писал. Моим детям 15 11 и 7. И уже не одна не капризничает по- поводу труда и обязанностей. Во первых- круговая порука, во вторых самодисциплина!
Дети все время с Вами живут или моментами видите? Я с 11 лет работать начал и то всех ответов не знаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Темку еще раз прочитайте заглавие... И подумайте, на досуге... Что животные, что дети, что и взрослые-понимают лишь пряник и кнут. Пряник и кнут и степень дозированности зависит от восприятия воспитанника и объяснения воспиттеля. И потом подумайте о наркоманах, о детях, убивающих родителей ради бабла... И заметьте, это происходит не в семьях алконафтов и бедных, а оч даже зажиточных... Подумайте, почему...
Оль, не дойдет и не прочтет! no2_rt_40.gif Они сами воспитаны так.
А тебя... umnik2_rt_46.gif Если ты такая какая тут- то я рад! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, не дойдет и не прочтет! Они сами воспитаны так. А тебя... Если ты такая какая тут- то я рад!
Такая, такая... Прикинь, как тяжело жить?wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите?! Те воспитывая животное, его только наказывают? так его можно забить, но никак не воспитать. Попытайтесь бить лошадь, мб останетесь в живых а еще после этого попробуйте это животное заездить наверное, даже сесть не сможете... смешно
А где Вы увидели ,что воспитание это только наказание?Разговор идет о схожести наказания,а не про бить. Лишение ужина это тоже физическое воздействие.А с лошадьми и коровами с 11 лет знаком.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такая, такая... Прикинь, как тяжело жить?
Будете четвертой брошеной женой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ольга. Раз вы так настойчиво проводите параллель в воспитании людей и животных, то хотя бы выбрали для сравнения дрессировку высших животных - человекоподобных обезьян, дельфинов...Я вам скажу, что там кнут вообще не используют. Ибо наказание - самый неэффективный метод в воспитании детей и высших животных . Давайте посмотрим, кто такие убийцы. Это либо психически с рождения нездоровые люди, либо люди, которые получили сильные психологические травмы в детстве, задавленные личности... Фильм с А.Джоли не смотрели "Забирая жизни" ? Там главный герой - убийца, обделенный любовью матери...Вот вы выше писали про убийц ради бабла...если ребенок не получает от родителей ничего в духовной плане, либо не привита эта потребность, ему нечего от них взять, кроме бабла...И происходит убийство - ради денег...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ольга. Раз вы так настойчиво проводите параллель в воспитании людей и животных, то хотя бы выбрали для сравнения дрессировку высших животных - человекоподобных обезьян, дельфинов...Я вам скажу, что там кнут вообще не используют. Ибо наказание - самый неэффективный метод в воспитании детей и высших животных . Давайте посмотрим, кто такие убийцы. Это либо психически с рождения нездоровые люди, либо люди, которые получили сильные психологические травмы в детстве, задавленные личности... Фильм с А.Д
Кнутwink_rt_40.png)) это по-вашему что?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В ребенке надо все же уважать человека. А человека лишать еды унизительно. Унижать нельзя.
Это само собой. Полностью согласна.
Но проблема еще глубже! Мать просто ОБЯЗАНА ребенка кормить. Что бы не случилось! Ребенок еще не может сам себе еду добыть.Можно наказать чем-то другим, но не ущемлением жизненно важных функций. В Америке за это легко могут лишить родительских прав. Не путайте наказание ребенка с невыполнением родительских обязанностей.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
И еще добавлю: наорать, выкинуть игрушки, не додать чего-то может каждый...А вы посоветуйте другие методы? По другому вы пытались? И как?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
еда не с потолка падает, ее надо заработать. Вот это и надо донести до человека, ребенка или взрослого
Извините, ребенок на еду не зарабатывает. Он имеет право ее просто так получать. Иначе - виноваты родители, не накормившие его. См. также мой предыдущий пост.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кнут)) это по-вашему что?
Кнут - любое наказание.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А где Вы увидели ,что воспитание это только наказание?Разговор идет о схожести наказания,а не про бить. Лишение ужина это тоже физическое воздействие.А с лошадьми и коровами с 11 лет знаком.
Мужчинаwink_rt_40.png я конечно понимаю, что у вас все просто. Еще раз-схожесть в физическом наказании? Отнюдь. Для дельфинов считается самое страшное наказание-когда дрессировщик типа обижается и уходит. По кр мере так говорили...

Отсутствие ужина можно объяснить по-разному. Можно наказанием, а можно -у меня не было времени начистить картошки в достаточном кол-ве... Так вот-первое наказание и глупое, второе-воспитание. А ведь и в том и в том картошки не положили...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кнут - любое наказание.
Какое? Любое вообще? В тч строго взглянуть?
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, не дойдет и не прочтет! Они сами воспитаны так. А тебя... Если ты такая какая тут- то я рад!
А как мы воспитаны?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень жалко, что права ребенка приходится обьяснять адвокату...Что поделаешь, такие у нас "адвокаты"...и матери...Насчет цыплят...тут и осени ждать не надо...УЖЕ проблемы...Ребенок не убирает игрушки...мать их покупает - тут же сама выбрасывает...А по другому никак? А договориться ? 6-летка просит кушать - ему рот морковкой затыкают...У него диабет или что? Почему нельзя накормить и уложить успокоенного и довольного малыша спать?
а чего слово матери в кавычки не взяли? umnik2_rt_46.gif
Морковка на ночь- это цианистый калий? cool_rt_40.png
"родители должны" "Ребенку надо" "Мать обязана"
вот и получилось что мама которая начала эту тему сидит и держится за голову так как сын в 18 лет вырос трутнем! А самое интересное я уже писал об этом что таким "мальчикам" ни чего не надо! Вообще ничего! Их даже девки не интересуют!
Я сегодня сходил с дочками в кино. Посмотрел мультфильм. Потом заехал в общагу ко своим рабочим. Сейчас зима. Да еще новогодние праздники. Иностранцем это не понятно. Они у себя дома не работают только три дня в году! Однажды в турции я спросил у турка официанта про его график работы(я его видел каждый день) на что он мне ответил что "был выходной, был... umnik2_rt_46.gif первого июня". А я его спрашивал в конце августа! rtfm_rt_52.gif
Дак вот мои рабочие сытые довольные телевизор смотрят вечером кросс бегали. из 50 человек курят трое. И то те кто родом из СССР. (блин хорошо в вот грузинам у них нет заглавных umnik2_rt_46.gif ) На продукты деньги не тратят, на сотовую связь- не тратят. Почему? Потому что бабы русские их снабжают! В основном замужние! Очень хорошо устроились: я хорошая! spruceup_rt_74.gif Сын мой- ангел girl-angel_rt_62.gif голодным он не должен быть ни когда nono_rt_50.gif работать я его не отпущу, муж мой дурак и импотент fool_rt_58.gif
глупые бабы все и развалили! Глупые мужики пошли у них на поводу!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
.например от "Дом-2".. С 8-го этажа ящик метнул
Не понимаю, чем жена провинилась. Она любит смотреть эту передачу. Вам это чем мешает? Какое преступление она совершает?
Считаете, что передача дебильная? Я тоже так считаю и не смотрю, но швыряться техникой бы не стала. Людей. которые смотрят, от этого не стану не уважать, они могут быть лучше меня, если не по интеллекту, то по своим моральным и душевным качествам.
Считаете, что ваша жена глупая, раз смотрит Д-2, и Вас недостойная? Выгоните ее, если не можете с такой жить. Ваше право. Но швыряться предметами - проявление несдержанности и агрессии: ничуть не лучше, чем Д-2 смотреть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Воспитание детей это каждодневный тяжелый труд,а не исправление своих недочетов в воспитании радикальными методами.
Плюс 100.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина я конечно понимаю, что у вас все просто. Еще раз-схожесть в физическом наказании? Отнюдь. Для дельфинов считается самое страшное наказание-когда дрессировщик типа обижается и уходит. По кр мере так говорили... Отсутствие ужина можно объяснить по-разному. Можно наказанием, а можно -у меня не было времени начистить картошки в достаточном кол-ве... Так вот-первое наказание и глупое, второе-воспитание. А ведь и в том и в том картошки не положили...
Что вы говорите? Если у вас не было времени почистить картошку и ваш ребенок лег спать голодный, то это вы бестолковая мать, которая элементарно своего ребенка не может накормить - не исполняет СВОИ обязанности. Чему ребенок научиться у такой матери? Когда вы будете старой, этот метод сработает против вас...У НЕГО ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ НА МАТЬ. Взгляд, уход в другую комнату - не наказание, это называется отрицательный стимул. Достаточно эффективный метод. А что вы, дрессировщица, не знаете этого?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
В теме "Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр