загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сами тоже ужинать не будете ?
Вот о придет потом, трясется, толи похмалье, толи ломка... И скажет:"Мама, тебе хорошо, тебя не трясет! Дай мне денег!"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а садизм мазахизм фашизм и прочий ИЗМ в нас заложен в каждом. И в Ваших детях - то же! Или Вы питаете утопические идеи по идеальному миру?
Я их не питаю,а развиваю по возможности.Не все идеальное-утопия. Для этого мозги и даны,чтобы различать реальное с немыслимым. Вас оставить без еды,каково будет работаться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Радикально будет,когда тело мамашки из морга не заберет,чтоб на кладбище отвезти....
А он и не заберет! rtfm_rt_52.gif Потому что в суе забудет! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Следуя Вашей логической цепочке, я - такая особа. Вот уж неожиданный оборот
Я , видимо, Вас не поняла. Я о других "юмористах".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе, Дима, праздники, а ты - тело, морг...
Все там будем! Финишь один! Еще тут не один не остался- не умный, не глупый! wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он и не заберет! Потому что в суе забудет!
Правильно,забудет,именно потому,что мама решила променять его ужин на свой бзик в воспитании.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы вот внимательно читали? я говорила про подругу, и ее сына 8 лет, моему 6 и разумеется я его еды не лишаю только игрушек Но подход подруги меня не шокировал, я с ней согласна, лентяев -при вкалывающих родителях-быть не должно. Ребенок не слушал, типа куда денутся... Однажды всем положила еды, ему нет, тк картошку не почистил... Он заплакал и сказал, что я должен сделать, мама... Дала работу, пришел, поел... По факту голодным он вроде так спать и не лег... Но она была готова его оставить гол
Сволочь Натуральная сволочь. Это не жесткость, это жестокость. Это унижение ребенка, это игнорирование его потребностей. Самодурство..." я твоя хозяйка, хочу кормлю, хочу не кормлю, потому что не считаю, что ты заслужил еду"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы чего-то попутали...Почитайте Конституцию РФ -права ребенка в семье. Ребенка должны кормить родители. Имеет полное право есть, ничего не зарабатывая! Ваша разовая ацкия может оказать психологическую травму ребенку 8 лет и еще аукнуться когда мальчик вырастет...
Вы еще что-нить интересное адвокату расскажите... А потом вместе обсудим...законодательство... И конституцию в особенности...

Матери виднее, что и как делать. Я отвечаю за своего ребенка... И спорить ни с кем не буду, я лишь делюсь своим мнением. Цыплят, как говорят, по осени считают. Пока я рада тому, кто и что у меня растет... Значит, пока я все делаю правильно...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы вот внимательно читали? я говорила про подругу, и ее сына 8 лет, моему 6 и разумеется я его еды не лишаю только игрушек Но подход подруги меня не шокировал, я с ней согласна, лентяев -при вкалывающих родителях-быть не должно. Ребенок не слушал, типа куда денутся... Однажды всем положила еды, ему нет, тк картошку не почистил... Он заплакал и сказал, что я должен сделать, мама... Дала работу, пришел, поел... По факту голодным он вроде так спать и не лег... Но она была готова его оставить гол
Да, извините за неточность.. Меня сбило Ваше согласие с этой позицией... Но дальше все ваши слова меня шокировали. Неужели мать, воплощение нежности, тепла, доброты, мудрости, на ТАКое способна, в голове не укладывается.. ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 11.01.2014 22:18
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сволочь Натуральная сволочь. Это не жесткость, это жестокость. Это унижение ребенка, это игнорирование его потребностей. Самодурство..." я твоя хозяйка, хочу кормлю, хочу не кормлю, потому что не считаю, что ты заслужил еду"
Хорошо еще,что ребенок не попросил "родить его обратно",все равно голодной смертью заморят.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сволочь Натуральная сволочь. Это не жесткость, это жестокость. Это унижение ребенка, это игнорирование его потребностей. Самодурство..." я твоя хозяйка, хочу кормлю, хочу не кормлю, потому что не считаю, что ты заслужил еду"
Темку еще раз прочитайтеsmile_rt_40.png заглавие... И подумайте, на досуге... Что животные, что дети, что и взрослые-понимают лишь пряник и кнут. Пряник и кнут и степень дозированности зависит от восприятия воспитанника и объяснения воспиттеля.

И потом подумайте о наркоманах, о детях, убивающих родителей ради бабла... И заметьте, это происходит не в семьях алконафтов и бедных, а оч даже зажиточных... Подумайте, почему...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очередная чушь. Даже возражать не стану. Если Вы собираетесь воевать с собственным ребенком, примите мои соболезнования. Победителей не будет. Научите понимать СЛОВА. Удачи !
Это типичные слова бабушки! "вот посмотрим", "вот увидите" ... Ни аргументов ни фактов. Не получилось у человека- яж говорила! Получилось- повезло, но еще посмотрим. На борьбу поколений я это списать не могу. У меня очень много знакомых, друзей, учителей, достигших много в жизни и живущих очень счастливо!
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы еще что-нить интересное адвокату расскажите... А потом вместе обсудим...законодательство... И конституцию в особенности... Матери виднее, что и как делать. Я отвечаю за своего ребенка... И спорить ни с кем не буду, я лишь делюсь своим мнением. Цыплят, как говорят, по осени считают. Пока я рада тому, кто и что у меня растет... Значит, пока я все делаю правильно...
Очень жалко, что права ребенка приходится обьяснять адвокату...Что поделаешь, такие у нас "адвокаты"...и матери...Насчет цыплят...тут и осени ждать не надо...УЖЕ проблемы...Ребенок не убирает игрушки...мать их покупает - тут же сама выбрасывает...А по другому никак? А договориться ? 6-летка просит кушать - ему рот морковкой затыкают...У него диабет или что? Почему нельзя накормить и уложить успокоенного и довольного малыша спать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это типичные слова бабушки! "вот посмотрим", "вот увидите" ... Ни аргументов ни фактов. Не получилось у человека- яж говорила! Получилось- повезло, но еще посмотрим. На борьбу поколений я это списать не могу. У меня очень много знакомых, друзей, учителей, достигших много в жизни и живущих очень счастливо!
Сергей,сколько Вы поменяли жен за свою жизнь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Извините, не могу сдержаться.. И вы сможете после такого действия уснуть??? Как-то не пойму я Вас: то Вы по-братски делитесь единственной вкусняшкой, то в целях "профилактики" не даёте ужин?!
А чего тут ТАКОГО взаимоисключающего? wink_rt_40.png Вкусняшка- пряник, приз, поощерение. Она на всех. Ужин- должное. А раз ребенок отказывается исполнить должное, то и родитель в праве ему НЕ ДАТЬ должное.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это типичные слова бабушки! "вот посмотрим", "вот увидите" ... Ни аргументов ни фактов. Не получилось у человека- яж говорила! Получилось- повезло, но еще посмотрим. На борьбу поколений я это списать не могу. У меня очень много знакомых, друзей, учителей, достигших много в жизни и живущих очень счастливо!
Спорить бесполезно. Даже бессмысленно. Скажем, если бы у меня росла дочь, то наверное так жестко я не стала бы применять эти меры. Психология таки разная... Дети разные и пр и пр... Наследственность...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Воспитание детей это каждодневный тяжелый труд,а не исправление своих недочетов в воспитании радикальными методами.
А вот Ваши "недочеты" как раз и выливаются их недочетами!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень жалко, что права ребенка приходится обьяснять адвокату...Что поделаешь, такие у нас "адвокаты"...и матери...Насчет цыплят...тут и осени ждать не надо...УЖЕ проблемы...Ребенок не убирает игрушки...мать их покупает - тут же сама выбрасывает...А по другому никак? А договориться ? 6-летка просит кушать - ему рот морковкой затыкают...У него диабет или что? Почему нельзя накормить и уложить успокоенного и довольного малыша спать?
А не надо мне объяснять ничего. Права ребенка тем более. Кроме прав есть обязанности, забыли?

А моя обязанность вырастить человека, а не винтик к машине... Короче, моя твоя не понимает... Спор бессмысленен.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Темку еще раз прочитайте заглавие... И подумайте, на досуге... Что животные, что дети, что и взрослые-понимают лишь пряник и кнут. Пряник и кнут и степень дозированности зависит от восприятия воспитанника и объяснения воспиттеля. И потом подумайте о наркоманах, о детях, убивающих родителей ради бабла... И заметьте, это происходит не в семьях алконафтов и бедных, а оч даже зажиточных... Подумайте, почему...
Ага...только вы все про кнут...А кнут знаете когда используют? Когда не находят других методов, а проще сказать не желают их находить...то есть от собственной слабости и неумения воспитывать...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чего тут ТАКОГО взаимоисключающего? Вкусняшка- пряник, приз, поощерение. Она на всех. Ужин- должное. А раз ребенок отказывается исполнить должное, то и родитель в праве ему НЕ ДАТЬ должное.
Ужин - это не кнут и не пряник, пора бы уже это понимать smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
В теме "Как объяснить взрослому сыну, что нужно работать, чтобы заработать денег и обеспечить свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр