загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А я вот и с отцом и потом с мужем, но лучше уж я сама. Зато никому ничего не должна, не обязана по гроб жизни. Ни уговаривать никого не надо, ни выслушивать упреки и сделано всё будет, как нужно.
А вот с этим соглашусь))) - тк сам стираю готовлю убираю)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот с этим соглашусь))) - тк сам стираю готовлю убираю)))
Вот ещё крестиком вышивать научитесь, я Вас тогда замуж возьму sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот ещё крестиком вышивать научитесь, я Вас тогда замуж возьму
Ни крестики - ни замуж - не интересует))) А вас одышка не мучает - тяжести таскать (ведь все сама!) ?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вас одышка не мучает - тяжести таскать (ведь все сама!) ?
Я не таскаю тяжести, зачем надрываться, можно два раза сходить.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я не таскаю тяжести, зачем надрываться, можно два раза сходить.
2 раза по полшкафа?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
одышка мучает мужчин с животами tongue_rt_40.png , женщины все у нас подтянутые и с руками из плечей smile_rt_40.png)))))))) Белка вот только подкачала перед Новым годом - сломала инструмент... эх... не выдерживает инструмент нашего напора bye_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
t7402.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
2 раза по полшкафа?
вы с какой целью интересуетесь? шкаф надо перенести? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
одышка мучает мужчин с животами , женщины все у нас подтянутые и с руками из плечей )))))))) Белка вот только подкачала перед Новым годом - сломала инструмент... эх... не выдерживает инструмент нашего напора
Безусловно - все женщины на сайте подтянутые стройняшки без животов - а мужики да...того...животы и ваще ожирели...стыдно!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы с какой целью интересуетесь? шкаф надо перенести?
Аж 4 смайла) Ай да юмор! unsure_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
2 раза по полшкафа?
Зачем вообще носить куда-то шкаф? Он встроенный, пусть стоит, где поставили.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Зачем вообще носить куда-то шкаф? Он встроенный, пусть стоит, где поставили.
скажу по секрету, только без передачи, ищет здоровую и мощную подружку для перетаскивания тяжестей
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скажу по секрету, только без передачи, ищет здоровую и мощную подружку для перетаскивания тяжестей
Я тетя накаченная, у меня только одна маленькая гантелька, 8 кг 850 гр., но секрет в том, что таскать её нужно весь день и опускать нельзя, а то она сразу орет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я тетя накаченная, у меня только одна маленькая гантелька, 8 кг 850 гр., но секрет в том, что таскать её нужно весь день и опускать нельзя, а то она сразу орет.
9 кг почти?? Попытайтесь ее учить ходить - слыхал что это важно. Впрочем - извиняюсь - советы давать не мне вам)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елку-то поставили, Бел?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Елку-то поставили, Бел?
Нет, мы договорились на следующей неделе. Сейчас лежит на лоджии, ствол обмотала влажной тряпкой. О ее судьбе я буду информировать))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, мы договорились на следующей неделе. Сейчас лежит на лоджии, ствол обмотала влажной тряпкой. О ее судьбе я буду информировать))))
Троллиха) Сама себя банить не будешь? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Троллиха) Сама себя банить не будешь?
А у меня разве указан запрет на флуд?))) Мы здесь обсуждаем и ёлочки и пилы и даже воспитание детей. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я тетя накаченная, у меня только одна маленькая гантелька, 8 кг 850 гр., но секрет в том, что таскать её нужно весь день и опускать нельзя, а то она сразу орет.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброго времени суток. В общем у меня очередная трагедия вселенского масштаба. Приобрела я ёлочку, решила на время стать патриоткой России и взяла обычную русскую ёлку. И вот эта зараза, это милое деревце в диаметре ствола не влезает в подставку (или как это там называется)... Под рукой была только ножовка, решила немного подпилить ствол и.... короче лезвие сломалось... Теперь ёлка опять лежит на балконе. Вопрос. Что мне с ней делать? Посадить в ведро с песком (который тоже надо купить) и
Ведро, песок и вода. Дольше простоит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В общем у рыцаря конь сдох)))). Завтра буду ставить ёлку сама. smile1_rt_40.png В общем всё как всегда. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.12.2016 18:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр