загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Интриганка, Россия, Волгоград:

Тебе смешно, а вот я в раздумьях, что лучше. Ехать на дачу за топором или искать где-то песок. umnik2_rt_46.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе смешно, а вот я в раздумьях, что лучше. Ехать на дачу за топором или искать где-то песок.
не очень люблю песок, как-то с кошачьим туалетом ассоциируется biggrin_rt_40.png может, у соседей поспрашивать: "Здрасти, у вас топор есть?" biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
не очень люблю песок, как-то с кошачьим туалетом ассоциируется может, у соседей поспрашивать: "Здрасти, у вас топор есть?"
Спрашивала, еще в первый день. Нету. ph34r_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спрашивала, еще в первый день. Нету.
Это, конечно, невероятно. Как может не быть топора у всех соседей разом? Топорик для мяса? Туристический топорик? Лобзик? В конце концов, может быть есть молоток и стамеска? Если пропил уже есть, довершить начатое можно, вставив стамеску в пропил и ударяя по ней молотком. Песок в любом строительном магазине сто рублей мешок.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 27.12.2016 20:23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это, конечно, невероятно. Как может не быть топора у всех соседей разом? Топорик для мяса? Туристический топорик? Лобзик? В конце концов, может быть есть молоток и стамеска? Если пропил уже есть, довершить начатое можно, вставив стамеску в пропил и ударяя по ней молотком. Песок в любом строительном магазине сто рублей мешок.
Я спрашивала только на нашем этаже (4 квартиры). Завтра пойду по остальным. 17 этажей, может и найду. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А я вот и с отцом и потом с мужем, но лучше уж я сама. Зато никому ничего не должна, не обязана по гроб жизни. Ни уговаривать никого не надо, ни выслушивать упреки и сделано всё будет, как нужно.
Что может женщина сама? Траншею рыть вручную под фундамент дома? Крышу дома железом покрывать полезете? Забор у дома делать? Мотокультиватором землю пахать? Под капотом машины будете лежать? А поменять собственноручно входную дверь или оконные блоки. Многие мои знакомые мужчины это делают сами, не пользуясь услугами наемных работников. Женщин, которые абсолютно все "сама" не встречала.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Завтра буду ставить ёлку сама. В общем всё как всегда.
Это ТАК печально! Ничего неожиданного, конечно, чтобы рассчитывать на мужчин, нужно быть абсолютной дурой без инстинкта самосохранения, но всё-таки это очень-очень грустно. А так хотелось верить, что хоть где-то в далекой столице ещё остались... ну пусть не рыцари, а просто мужики. Нам же не драконе убить, всего-то ёлочку поставить. Эх...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это, конечно, невероятно. Как может не быть топора у всех соседей разом? Топорик для мяса? Туристический топорик? Лобзик? В конце концов, может быть есть молоток и стамеска?
У меня есть и топор, и молоток, и лобзик. Даже не знаю какое орудие страшнее для дамы. Даме тяжелее маникюрной пилочки в руки брать нельзя.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это ТАК печально! Ничего неожиданного, конечно, чтобы рассчитывать на мужчин, нужно быть абсолютной дурой без инстинкта самосохранения, но всё-таки это очень-очень грустно. А так хотелось верить, что хоть где-то в далекой столице ещё остались... ну пусть не рыцари, а просто мужики. Нам же не драконе убить, всего-то ёлочку поставить. Эх...
Мне будет помогать мой маленький Мужчина. smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот с этим соглашусь))) - тк сам стираю готовлю убираю)))
Вы не сравнивайте мужской труд, где физическая сила нужна и стирать-готовить-убирать.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Что может женщина сама? Траншею рыть вручную под фундамент дома? Крышу дома железом покрывать полезете? Забор у дома делать? Мотокультиватором землю пахать? Под капотом машины будете лежать? А поменять собственноручно входную дверь или оконные блоки. Многие мои знакомые мужчины это делают сами, не пользуясь услугами наемных работников. Женщин, которые абсолютно все "сама" не встречала.
Забор - да, огород вручную вскопала сама, нету пока культиватора. А строительством дома должны заниматься профессионалы, в этом я убеждена, этого я сама делать не стану, я заработаю денег и заплачу их грамотным людям. Я ж не провожу газ сама, я не занимаюсь сваркой. Некоторые мужики-сварщики сами это дома делают, ну и что? Зато они сами штанов дома не шьют, а я шью.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне будет помогать мой маленький Мужчина.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Сыновья - это здорово, это надежда.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я не таскаю тяжести, зачем надрываться, можно два раза сходить.
Значит реальные тяжести Вам таскать не приходилось. Сколько весит аккумулятор в стандартной машине (не малолитражке)? Килограмм 20. И вот поделите его на части при отсутствии мужчины, чтобы тяжести не таскать.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 27.12.2016 20:42
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Забор - да, огород вручную вскопала сама, нету пока культиватора. А строительством дома должны заниматься профессионалы, в этом я убеждена, этого я сама делать не стану, я заработаю денег и заплачу их грамотным людям. Я ж не провожу газ сама, я не занимаюсь сваркой. Некоторые мужики-сварщики сами это дома делают, ну и что? Зато они сами штанов дома не шьют, а я шью.
Только за работу не считая материалов по возведению фундамента под дачный дом 5 на 5 я заплатила свою полугодовую зарплату. А двое мужчин работали всего два дня.
Соседи ( нормальная семья с мужчинами) строили баню, отец с сыном делали это сами. Съэкономленные деньги остались в семье, а не как у меня. Даже если я заработала и смогла оплатить труд наемных рабочих я буду в печали, что мне это не муж сделал, как у соседей.
Всегда на Руси мужики дома строили, фундамент делать это не газ проводить.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 27.12.2016 20:55
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Значит реальные тяжести Вам таскать не приходилось. Сколько весит аккумулятор в стандартной машине (не малолитражке)? Килограмм 20. И вот поделите его на части при отсутствии мужчины, чтобы тяжести не таскать.
20 кг. по вашему тяжесть? Я не таскаю ничего тяжелей 50 кг., столько весит мешок строительного песка, погреб я по осени отсыпала. Это тяжеловато, поэтому полмешка я ведрами спускала, полмешка (как раз аккумулятор) совершенно спокойно сама ношу. В одной руке дочь 9 кг, в другой коляска - 14. Нормально. Каждый выбирает для себя. И я не с цепной пилой в руках родилась, мой проф.труд с физической работой не связан. У меня занятная трудовая книжка - 11 лет актрисой работала в театре и 10 - писателем. Однако, женщины - сила. Женщина может всё, мужик может преимущественно жаловаться и оправдываться.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
20 кг. по вашему тяжесть? Я не таскаю ничего тяжелей 50 кг.,
Для моего веса 20кг это тяжесть. А 50кг это вторая я. Бред. Зачем надравыться. Хотя мужчине это легко даже маленькому худенькому.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Только за работу не считая материалов по возведению фундамента под дачный дом 55 я заплатила свою полугодовую зарплату. А лвое мужчин работали всего два дня. Соседи ( нормальная семья с мужчинами) строили баню, отец с сыном делали это сами. Съэкономленные деньги остались в семье, а не как у меня. Даже если я заработала и смогла оплатить труд наемных рабочих я буду в печали, что мне это не муж сделал, как у соседей. Всегда на Руси мудики дома строили, фунламент делать жто не газ проводить.
Я знаю, сколько это стоит, я дочь строителя. Ну и мне не строить, а лишь пристраивать к этому дому парочку спален и кухню побольше. И лучше уж я деньгами отдам, я нормально зарабатываю. Халтурку возьму, если что.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
мой проф.труд с физической работой не связан.
Мой тоже.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
20 кг. по вашему тяжесть? Я не таскаю ничего тяжелей 50 кг., столько весит мешок строительного песка, погреб я по осени отсыпала. Это тяжеловато, поэтому полмешка я ведрами спускала, полмешка (как раз аккумулятор) совершенно спокойно сама ношу. В одной руке дочь 9 кг, в другой коляска - 14. Нормально. Каждый выбирает для себя. И я не с цепной пилой в руках родилась, мой проф.труд с физической работой не связан. У меня занятная трудовая книжка - 11 лет актрисой работала в театре и 10 - писателем.
Оксана, я потрясена huh_rt_40.png Верю, что и коня на скаку Вам остановить делать нечего... Но, это как-то не правильно. Как где-то написали: "жегщина может научиться всему, что угодно, для этого надо только неудачно выйти замуж". Так вот, Оксана, я желаю Вам обязательно удачно выйти замуж и поменять ваше мнение-отношение насчёт мужчин. Пусть самый тяжёлый предмет, который Вы поднимите будет протвень с пирожками secret_rt_44.gif t7407.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр