загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Как у вас дела?
Кто какое задание делает или не делает?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Добрый день! Сегодня у меня в блоге появилось 5е задание.

Отпишитесь кто еще с нами. Продолжаем или нет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Как у вас дела? Кто какое задание делает или не делает?
Хочу быть с вами, но в ближайшее время вряд ли получится участвовать в полной мере.
В планах составить "календарь" красоты, пока даже "распорядок" дня не можем устаканить.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хочу быть с вами, но в ближайшее время вряд ли получится участвовать в полной мере. В планах составить "календарь" красоты, пока даже "распорядок" дня не можем устаканить.
О распорядок дня это моя мечта. Тоже никак не выходит. Но у меня график не нормированный. Впереди 2 свадьбы. Я свой календарь красоты забросила на неделю sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Добрый день! Прощу прощение за большие перерывы. У нас было 2 свадьбы 10 и 12 числа. Просто не успевала... Итак, задание на наблюдение за мужчинами я выполнила. Я давно это подмечаю. Конечно, все ведут себя по-разному. На днях из подъезда выходило трое мужчин. Я шла к подъезду. Двое пошли дальше. А третий увидал, что я иду, бегом вернулся и держал мне дверь. А бывает спускаю велосипед детский мимо пройдут и дверь не подержат, перед носом захлопывается.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Календарь красоты не пошёл никак((( когда про него написали- быстренько записалась и сходила в салон, потом на массаж, на шопинг. Вообщем есть деньги - иду трачу на красоту- здоровье. В остальное время трачу здоровье ради денег. Замкнутый круг. Про добрые дела- писала в блоге. Как-то не заметно задание прошло, привычно делать добро. Про наблюдение за мужчинами- продолжаю наблюдать, из замеченого- когда я свечусь от позитива и улыбаюсь, то внимание обращают. Но проблема в том, что я чаще уставшая и потухшая ( после 16 часов работы каждый день)(((.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Решила организовать марафон на раскрытие женственности. Даются задания. Участники выполняют. Я тоже буду делать. После каждого задания - отчет и обсуждение. Никаких супер сложных заданий не будет. Кому интересно - записывайтесь в этой теме. Для участия необходимо для вещи: 1. Быть женщиной 2. Желание Задания в среднем буду давать раз в два дня. Посмотрю как будут успевать выполнять. Всего планирую 10 заданий, но тоже буду смотреть на динамику. Первые три задания будут на
оО, у вас новое фото, хорошее give-rose_rt_60.gif beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оО, у вас новое фото, хорошее
Это новая стрижка
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оО, у вас новое фото, хорошее
Спасибо
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это новая стрижка
Ну да, я вижу, что новый образ. На мой скромный взгляд, не плохо smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
привет всем!

разместила в блоге новое задание https://gdepapa.ru/blogs/blog108293/post17882/


Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 14.06.2017 18:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр