загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Если вам сложно разозлиться - не насилуйте себя. Может вам нужно просто кого-то простить и отпустить. Или вы сами чувствуете вину перед кем-то. Подумайте: что вам мешает? Что тянет назад?
нашла) перед ребенком чувствую вину, что не могу ей сейчас обеспечить в полной мере комфорт и из-за этого злюсь на себя!
про костер написали, поняла, что то же хочу костер!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Подумайте: что вам мешает? Что тянет назад?
не так давно, около года, всех простила и отпустила, кто не уходил, того сожгла (шучу!!!)
но правда, что-то мешает, назад не тянет, но держит на месте, возможно к концу нашего марафона, смогу понять))
спасибо)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не так давно, около года, всех простила и отпустила, кто не уходил, того сожгла (шучу!!!) но правда, что-то мешает, назад не тянет, но держит на месте, возможно к концу нашего марафона, смогу понять)) спасибо)
Не за что

Может мешает то самое чувство вины перед ребенком? Когда напишите и сожгете, прислушайтесь к себе. Вы почувствуете оно или есть еще что-то.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Но мне не хватило костра.
Вы ж сказали не увлекаться: больше, чем к парочке людей в день претензий не высказывать biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы ж сказали не увлекаться: больше, чем к парочке людей в день претензий не высказывать
Верно. Но никто не мешает сжечь эти 2 письма в костре. Если есть возможность развести костер
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Верно. Но никто не мешает сжечь эти 2 письма в костре. Если есть возможность развести костер
Я думала, у Вас писем на целый костер накопилось.))) Костер - это вещь! good2_rt_68.gif rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
нашла) перед ребенком чувствую вину, что не могу ей сейчас обеспечить в полной мере комфорт и из-за этого злюсь на себя! про костер написали, поняла, что то же хочу костер!
дамы...вы бы поакуратнее с кострами.Уже раз зажгли костер который вырос до мирового пожара революции. Стремно чейто становится,да и год подходящий.
Помоги нам боже,мужикам пережить еще и октябрь. Неровен час пыхнет женская обида smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Неровен час пыхнет женская обида
а ведь можем ohmy_rt_40.png horror_rt_60.gif
надо поаккуратнее wacko_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
дамы...вы бы поакуратнее с кострами.Уже раз зажгли костер который вырос до мирового пожара революции. Стремно чейто становится,да и год подходящий. Помоги нам боже,мужикам пережить еще и октябрь. Неровен час пыхнет женская обида
Больше мы жечь не будем
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Больше мы жечь не будем
до октября времени достаточно, еще чего-нибудь придумаем! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Пострашнее чтобы было rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Второе задание у меня в блоге.

Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
до октября времени достаточно, еще чего-нибудь придумаем! Пострашнее чтобы было
А что будет в октябре?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А что будет в октябре?
очередной конец света обещают, если не путаю rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
очередной конец света обещают, если не путаю
100 лет назад Ленин вылез на броневик и сказал-да пребудет с нами сила,братья.
И пипец наступил. Но это был мужик. А что будет когда вылезет на броневик мамзель с маузером? Мамзель в кожанке это уже практически небесный срач,а если еще с маузером...
Знаете...я боюсь даже загадывать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Второе задание у меня в блоге.
Ого себе задание shout_rt_40.gif haha_rt_56.gif Ушла думу думать и список писать... не поминайте лихом: организация порядков не мой конёк.
А уж если я начинаю, да ещё со списком...конца и края уборки не видно secret_rt_44.gif ))

Замечательное задание! Мне очень нравится его суть give-rose_rt_60.gif И biggrin_rt_40.png !!! заранее нравится результат give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Второе задание у меня в блоге.
С Вашего позволения?
https://gdepapa.ru/blogs/blog108293/post17770/
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 26.05.2017 20:10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Второе задание кажется мне странным. Не понимаю его смысла, связи с общим направлением эээээ....тематикой марафона.)))
Вторую часть второго задания я пропущу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Задание 2, отчет1))
Разобрала, наконец, детские журналы: все, что прочитано, отнесу в библиотеку. Целый пакет из дома минус yahoo_rt_84.gif
Список - позже, дело серьёзное))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.05.2017 20:21
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Второе задание кажется мне странным. Не понимаю его смысла, связи с общим направлением эээээ....тематикой марафона.))) Вторую часть второго задания я пропущу.
Что именно Вас смутило?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Задание 2, отчет1)) Разобрала, наконец, детские журналы: все, что прочитано, отнесу в библиотеку. Целый пакет из дома минус Список - позже, дело серьёзное))
Ну ты и темп задаешь! beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
А о чем думала-то? rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 26.05.2017 20:36
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр