загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Ну выкладыаайте фотки та,в стиле НЮ,рассмотрим оценим женственность,так сказать
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Скопировала первое задание себе в блог.

https://gdepapa.ru/blogs/blog108293/post17758/
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Написала, сожгла. 1. Долго думала, какие обиды-то есть, кому б что написать)) вспомнила из недавнего то, что для меня было неприятным. 2. Написала, аж 3предложения. Всплакнула параллельно: наверное, очень расстроилась в свое время. 3. Сожгла. Хорошо, что догадалась на масюленьком листике писать, а то б полдня коптило, а мне на работу еще уходить))) 4. Не иначе, как под воздействием дыма (больше нечем сей порыв объяснить) написала и еще одному человечку, не на бумажке, конечно, просто напис
Молодец! Самая первая сделала задание.

Но лучше не увлекаться. Написали одному, хватит. Сильно в негатив не закапываемся. Если будет желание еще писать, можно в другой день.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лехко. Еще можно записаться? Люблю всякое такое. Как часто надо бывать в теме? Каким образом отчитываться по результатам?
Задание буду писать у себя в блоге. Планирую раз в два дня.
Отчет это Ваши впечатления, может фото.

Для записи создам тему в блоге у себя
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
https://gdepapa.ru/blogs/blog108293/post17759/

Тут можно записаться для участия в марафоне

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 25.05.2017 11:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Задание 1 Первым делом будем избавляться от негатива. Конечно, одно упражнение не вылечит на 100%, но мы сделаем небольшие шаги в этом направлении. Кому понравится, можно будет сделать еще. Но не надо часто. Итак, в чем суть задания. У многих есть ситуация из прошлого или человек, на которого вы обижены или злитесь. Подумайте, может есть что-то. Может из детства. А может вы злитесь на саму себя? Если у вас несколько вариантов выбираем один. Лучше тот, о ком подумали в первую очередь.
я в свое время "тому, кто обидел" писала целую тетрадь))) исписала половину. Не каждый день, а когда совсем приперало.
Можно ее сжечь?)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
https://gdepapa.ru/blogs/blog108293/post17759/ Тут можно записаться для участия в марафоне
Ссылка не открывается
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, учитывая, что опоздала, я сразу же и сделала. Даже не знала, что у меня столько агрессии по отношению к себе. Под конец письма успокоилась, вроде, согласилась даже с собой нормально разговаривать. Жечь стесняюсь, я не одна. Жечь обязательно? Можно просто в мусоропровод выкинуть? Спасибо за тему, еще раз продемонстрировала себе, что иногда очень быстро можно что-то сделать, не мешая при этом другим каким-то своим планам.
Хорошо. Тогда просто порвать

Вы не опоздали, все вовремя.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ссылка не открывается
Попробуйте зайти в мой блог. Там темы
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то я с адресатом запуталась. Начала писать одному, в ходе письма обида проявилась в свой адрес. Про себя тоже писать? Или отдельное письмо себе любимой настрочить?
Для себя отдельное письмо. Завершить письмо для адресата. Уничтожить.
И для себя отдельное.
Планировалось, что будете писать по одному письму. Поэтому слишком не увлекайтесь.
2 можно.
Но 5 в один день это будет перебор
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
написала, сожгу чуть попозже, в офисе нельзя жечь бумажки. Долго думала кому бы написать. Нет у меня ни на кого обид. Но вспомнила, бывают ситуации, когда я очень злюсь на двух людей в моей жизни, припоминая им всЁ. Вот им и написала.
Отлично, Марина!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех под одну гребенку вписала)) жаль, сжечь не могу сейчас, да и зажигалки нет, не курю. Оксан, а мы жечь много будем? Зажигалку покупать стоит?
Нет, жечь больше не будем.
Только если вы сами не захотите еще пописать такие письма
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне, по-моему, не женственность развивать надоть, а принятие самоёй себя
Не удивлюсь, если это взаимосвязанные моменты.)
А мне нравится твоя женственность, хотя, конечно, нет предела совершенству. girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксан, а мы жечь много будем? Зажигалку покупать стоит?
mosking_rt_50.gif
Жжечь будем много dance3_rt_84.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хорошо. Тогда просто порвать Вы не опоздали, все вовремя.
Да, спасибо, я так и сделала.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Девоньки, готовим райдеры! Обязательно вписать суженого! Палатки надеюсь будут со всеми удобствами?
да стопудово мадамы. За кого вы меня принимаете?
Пацан сказал-пацан сделал nono_rt_50.gif

з.ы. если вдруг суженных будет не хватать...ну шо ж??? Раз сказал-значит нуно отвечать за свои слова делом. Не боись...все будут и накормлены и ...уделено самое уважительное внимание smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ойййй, да ладно)) Жалко Вам что ли)) Каких тут только не было тем, всё ушло влет Чем бы женщины не тешились, лишь бы вам... "в танчики играть" не мешали
мадам...вот Вы реально счас меня унизили до предела. В танчики играют только ламеры прыщавые.
Настоящие пацаны шпилят в калдути или кризис starwars.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мадам...вот Вы реально счас меня унизили до предела. В танчики играют только ламеры прыщавые. Настоящие пацаны шпилят в калдути или кризис
Мадам краснеет и хлопает глазками: мадаме, надеюсь, простительно путать всякие геймерические штуки? flirt_rt_70.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мадам краснеет и хлопает глазками: мадаме, надеюсь, простительно путать всякие геймерические штуки?
ла-а-а-дна,чего уж там(смайл снисходительно махнувший рукой) smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Обид ни на кого уже давно нет.С этим разобралась.А вот на себя ,любимую...хоть отбавляй.Спасибо за тему,Оксана.Попробую.Написала,сожгла.Вот.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр