загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что именно Вас смутило?
Мое жилище - один сплошной негатив. Лично мне эта часть для очищения не подходит.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что именно Вас смутило?
А, или в смысле, чем кажется странным? Ну я объяснила, не вижу связи между уборкой жилища, перестановкой в нем и очищением внутреннего мира от негатива.) Если бы Вы, допустим, наоборот предложили: представить свой внутренний мир как некое свое личное пространство, а оттуда - как свое жилище, - мне бы понятнее было, наверное.)
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 26.05.2017 20:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, или в смысле, чем кажется странным? Ну я объяснила, не вижу связи между уборкой жилища, перестановкой в нем и очищением внутреннего мира от негатива.) Если бы Вы, допустим, наоборот предложили: представить свой внутренний мир как некое свое личное пространство, а оттуда - как свое жилище, - мне бы понятнее было, наверное.)
Не, не, это очень действенно, на самом деле, без психологии даже. Вокруг себя пространство очищать, особенно, в котором живёшь. Если не ошибаюсь, еще маленький принц говаривал "проснулся - прибери свою планету"(цитата вольная).
Конечно, если некий "бардак" не является творческим, а значит - очень естественным и, чаще, весьма живописным))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.05.2017 21:05
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мое жилище - один сплошной негатив. Лично мне эта часть для очищения не подходит.)))
Почему считаете свое жилище негативом?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну ты и темп задаешь! А о чем думала-то?
Я думала о том, какая я молодец, и как я красиво сижу на полу, и раскладываю журналы в три стопочки, и освободила и тканные кармашки, и полполки;
и о том, что сколько богатства, я умничка, пожертвую библиотеке,
и что когда буду отчитываться на форуме, то у меня будет самое необычное местоубирания blush_rt_40.gif
В общем, думала и предвкушала, как Я выделюсь, разбирая именно эти журналы, несмотря на то, что есть ящичек на кухне, в котором полгода никто не наводит порядки, а все только что-то впихивают..
Честно сказать, я после местного отчета и ящичек в порядок привела yahoo_rt_84.gif , но это так, на энтузиазме, к марафону не относится. biggrin_rt_40.png

P.S.: почему-то вспомнилась у Гаршина лягушка-путешественница (у нас в детстве пластинка была с классной озвучкой): тот момент, когда она квакала: "это я! Это Я придумала!" girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, не, это очень действенно, на самом деле, без психологии даже. Вокруг себя пространство очищать, особенно, в котором живёшь. Если не ошибаюсь, еще маленький принц говаривал "проснулся - прибери свою планету"(цитата вольная). Конечно, если некий "бардак" не является творческим, а значит - очень естественным и, чаще, весьма живописным))
Я не властна над негативом в том месте, где живу. Настроение только портить себе. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Почему считаете свое жилище негативом?
Ладно, я, конечно, могу составить список дел и оповестить общественность о нескольких пунктах этого списка. Только к очищению это не будет иметь особо отношения.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я думала о том, какая я молодец, и как я красиво сижу на полу, и раскладываю журналы в три стопочки, и освободила и тканные кармашки, и полполки; и о том, что сколько богатства, я умничка, пожертвую библиотеке, и что когда буду отчитываться на форуме, то у меня будет самое необычное местоубирания В общем, думала и предвкушала, как Я выделюсь, разбирая именно эти журналы, несмотря на то, что есть ящичек на кухне, в котором полгода никто не наводит порядки, а все только что-то впихивают..
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Круто, мне нравится! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ладно, я, конечно, могу составить список дел и оповестить общественность о нескольких пунктах этого списка. Только к очищению это не будет иметь особо отношения.
Поняла. Т е Вы одна там хозяйка?
А есть место, которое лично Ваше?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Поняла. Т е Вы одна там хозяйка? А есть место, которое лично Ваше?
Тело sarcastic_rt_50.gif
Понимаете, для того, чтобы обновить место, где я живу, требуется грандиозно много вложений. И я не уверена, что не хочу просто свалить, а хочу именно обновлять именно это место.))) Я, в общем, не ассоциирую это место со своим внутренним миром и вообще со своим. ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тело Понимаете, для того, чтобы обновить место, где я живу, требуется грандиозно много вложений. И я не уверена, что не хочу просто свалить, а хочу именно обновлять именно это место.))) Я, в общем, не ассоциирую это место со своим внутренним миром и вообще со своим.
Ну хорошо
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для меня это архисложное задание(((( моё присутствие в доме= время сна+2 часа на быт.процедуры. Разобрать много чего хочу и уже давно. И не знаю, когда будет день, что б я была дома и смогла занятся именно домом. Больше всего хочется разобрать шкаф с одеждой, выбросить то, что уже не ношу, и освободить место для нового комплекта белья. Почему-то захотелось сделать именно это. Осталось принести себя домой и найти время.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тронула мысль про негатив к жилищу. Я 10 лет ненавидела свою квартиру, пока не накопила денег и не сделала в ней ремонт. И когда я потратила очень много сил, времени, денег на благоустройство, я поняла- что мой дом моя крепость, и что мне в нем хорошо и уютно, не смотря на тесноту и недоделаннуюю ванную)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня это архисложное задание(((( моё присутствие в доме= время сна+2 часа на быт.процедуры. Разобрать много чего хочу и уже давно. И не знаю, когда будет день, что б я была дома и смогла занятся именно домом. Больше всего хочется разобрать шкаф с одеждой, выбросить то, что уже не ношу, и освободить место для нового комплекта белья. Почему-то захотелось сделать именно это. Осталось принести себя домой и найти время.
Я тоже не могу выделить сразу много времени на уборку. Поэтому разбираю или мою частями
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тронула мысль про негатив к жилищу. Я 10 лет ненавидела свою квартиру, пока не накопила денег и не сделала в ней ремонт. И когда я потратила очень много сил, времени, денег на благоустройство, я поняла- что мой дом моя крепость, и что мне в нем хорошо и уютно, не смотря на тесноту и недоделаннуюю ванную)
Может у человека съемное жилье. Или живет с родными и не сама хозяйка.
У меня у самой опускались руки, когда в доме еще была хозяйка.

Вот у меня бабушка когда приезжает готовит. Радуйся. Казалось бы. А все равно не то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мое жилище - один сплошной негатив. Лично мне эта часть для очищения не подходит.)))
Напиши ему письмо тогда для начала)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Может у человека съемное жилье. Или живет с родными и не сама хозяйка. У меня у самой опускались руки, когда в доме еще была хозяйка. Вот у меня бабушка когда приезжает готовит. Радуйся. Казалось бы. А все равно не то
Меня мое жилище тоже удручает: все разваливается, северная сторона- солнца мало и холодно, вечно все вверх дном перевернуто. Но выход нашла: минимум вещей и максимум светлых цветов. С полным воплощением пока пробуксовка, но стараюсь стараться.))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня мое жилище тоже удручает: все разваливается, северная сторона- солнца мало и холодно, вечно все вверх дном перевернуто. Но выход нашла: минимум вещей и максимум светлых цветов. С полным воплощением пока пробуксовка, но стараюсь стараться.))
здравое решение. Тем более когда уборка в доме то и меньше перебирать и переставлять чтобы пол помыть
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Решила организовать марафон на раскрытие женственности.
Отличная тема, Оксана! Вы молодец good2_rt_68.gif
Жаль, что я опоздала к началу cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Чебоксары (автор поста) 27.05.2017 13:17
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Я страшно ленивая в плане ручного письма, с этим компьютером разучилась ручку в пальцах держать...
Но письма как в заглавном посте я писала, и знаете, у меня не получается рассказать об обидах (надо будет сконцентрироваться именно на этом, конечно). Зато! У меня есть ноу-хау ) Я однажды свое письмо не только написала, но и ОТПРАВИЛА адресату. Я знала, что такие письма полагается уничтожать, но я сказала себе - ни фига! Это не мой вариант! И отправила. И представляете, мне так повезло, что он мне ответил, хотя и был удивлен )) В итоге, мне такой мой "финт ушами" очень помог! Потому что те письма, которые я писала и уничтожала по правилам - они как-то не очень у меня отложились, а вот тут "излечение" прошло очень быстро и эффективно! О том человеке я теперь если и вспоминаю, то без всякого пережевывания соплей из прошлого, а лишь с благодарностью за адекватность, мудрость и помощь. flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр