загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Мужчиииныыы!! Отзовитесь!Нужна ваша помощь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Я не помню на сто процентов толщину стенки , но все подобные соединения всегда герметизируются фум лентой.
Если герметизируешь на усилие резьбы, то надо обязательно фум. При торцевых соединениях через прокладку не надо.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
тогда и ленты не надоть, тем более проще, только прокладочку. Прошу прощения за ошибку такую, но на самом деле не помню этот шланг smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
тогда и ленты не надоть, тем более проще, только прокладочку. Прошу прощения за ошибку такую, но на самом деле не помню этот шланг
Прочность затяжной гайки мне попадалась только на шлангах высокого давления))) Все остальное ненадежно. Поэтому предпочитаю конусные соединения.)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
пусть приходит хозяин и чинит сам свое хозяйство.
biggrin_rt_40.png да там семейная пара, я в воде утону пока он придёт =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Кристина, не слушай про шланг, тебе сейчас тут наговорят страстей. Лента так и называется ФУМ. герметик там совершенно не нужен. Если ты уже разобрала соединение, то можешь спицей вынуть резиночку она тоже стоит копейки и заменить на новую, возможно её просто не правильно установили, но вряд ли. Сверху ничем заматывать (изолента, герметики, не имеет смысла, вода всё равно просочится) при намотке ленты выбери направление, чтобы она не собиралась в кучу. Удачи тебе ты справишься
спасибо хорошо пошла пробовать =)) Да я и смеситель могу сама поменять только единственная проблема сил бы хватило =))
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
у меня в день проходит до 40 подобных стыков, но как-то слабо представляю чтобы ребята свернули голову на чем-то smile_rt_40.png но спорить не могу, на самом деле не помню я его, да и качество теперь не чугунное совсем smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Фум лента для воды. На худой конец, изолентой затянуть. Если снимаете квартиру, пусть приходит хозяин и чинит сам свое хозяйство.
Фраза блестящая...
Прям забываешь, что Пессимист...
Вот что значит помощь молодой красивой девушке!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
у меня в день проходит до 40 подобных стыков, но как-то слабо представляю чтобы ребята свернули голову на чем-то но спорить не могу, на самом деле не помню я его, да и качество теперь не чугунное совсем
Именно,только на этих соединениях эта проблема выскакивает из-за ненадежности шлангов. Иногда,приходиться ремонтировать стиральные машины и там часто встречаются такие подключения,приходится переподключать все на более надежные конструкции.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Кристина,а слесарь из ЖКО разве в таких случаях не вызывается?
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Ну при наших-то давлениях. smile_rt_40.png Вот интересно как у Кристинки дела smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Ну при наших-то давлениях. Вот интересно как у Кристинки дела
Думаю,справится,а скоро и других поучит)))))
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Это беда. Девушка не должна иметь об этом представления кроме по профессии
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Это беда. Девушка не должна иметь об этом представления кроме по профессии
Будет хобби у человека)))
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
В общем у меня такая ситуация. На кухне под краном где идёт соединение от трубы холодной воды со шлангом,который поставляет воду в кран. Так вот там капает! Я вот не знаю что делать! Мужика в доме нет по-этому мне нужны ваши советы. Вот я думаю как надо сделать: 1-перекрыть воду 2-открутить шланг. 3-протереть насухо. 4-герметиком пройтись по резьбе. 5-прикрутить, затянуть. 6-и на всякий пожарный сверху ещё герметиком промазать. Правильно или ещё больше накосячу???Подскажите пожалуйста!
Надо завести МУЖИКА!
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Надо-то надо, но из жизни Кристинки, находятся людишки даже в таком её положении на мозг покапать. А вообще не понимаю, как мимо такой проходят?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Надо-то надо, но из жизни Кристинки, находятся людишки даже в таком её положении на мозг покапать. А вообще не понимаю, как мимо такой проходят?
Мы вообще удивляемся ее жизнелюбию. Старается,прорывается,в меру жалуется,но не сдается. Ей еще повезет сильно в жизни с таким настроем.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Надо-то надо, но из жизни Кристинки, находятся людишки даже в таком её положении на мозг покапать. А вообще не понимаю, как мимо такой проходят?
Вот и я не понимаю!!!
Я думаю, что некогда ей сейчас просто выбираться в люди...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мы вообще удивляемся ее жизнелюбию. Старается,прорывается,в меру жалуется,но не сдается. Ей еще повезет сильно в жизни с таким настроем.
ДА! Да! Да!!!! ac37_rt_80.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
В общем у меня такая ситуация. На кухне под краном где идёт соединение от трубы холодной воды со шлангом,который поставляет воду в кран. Так вот там капает! Я вот не знаю что делать! Мужика в доме нет по-этому мне нужны ваши советы. Вот я думаю как надо сделать: 1-перекрыть воду 2-открутить шланг. 3-протереть насухо. 4-герметиком пройтись по резьбе. 5-прикрутить, затянуть. 6-и на всякий пожарный сверху ещё герметиком промазать. Правильно или ещё больше накосячу???Подскажите пожалуйста!
Труба какая ( шланг) ? Металлопластик ( белая ), полиэтиленка ( черная ), или железная? С гайкой или по другому соединяется?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Кристин, давай в онлайне будим ремонтировать)) Ставь вэбку к текущему месту, а мы будим говорить что делать и поддерживать тебя морально))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр