загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Мужчиииныыы!! Отзовитесь!Нужна ваша помощь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
супер=)) жаль что на постоянку их брать нельзя =))
вы бы до какого этажа дошли? biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
может она на торце трубы осталась?
да вроде нет =) ладно сейчас всё равно пойду насчёт работы всё куплю и сделаю =)) потом отпишусь =)
вадим, Россия, Сургут, 43 года
вадим, Сургут, 43 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
я на первом этаже живу =)) так что не страшно =) )
есть другой способ,закрываешь главный кран идущий к соседям и жильцам дома ,и ждёшь ,и тут паника,где воды ,вот и мужики пришли ,у спрашивают ты ,что здесь делаешь ну и начинай исполнять ,фантазия должна работать и тебе помогут,у вас женщин всегда работает вы в этом Асы...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кристин, по пути в магазин, посмотри- мож за одно мужа возмешь.)))
Хорошо сказал!!!))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот почитай ))) http://fit4brain.com/935
Класс!!! Я бы на третьем этаже... Остановилась бы... Не удержалась, наверное...
Или пошла бы выше, вдруг там умные... И тогда бы... Финал такой же...
Хотя про ум нигде не пишут... umnik2_rt_46.gif
Ни в мужском магазине, ни в женском... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
вадим, Россия, Сургут писал:
есть другой способ,закрываешь главный кран идущий к соседям и жильцам дома ,и ждёшь ,и тут паника,где воды ,вот и мужики пришли ,у спрашивают ты ,что здесь делаешь ну и начинай исполнять ,фантазия должна работать и тебе помогут,у вас женщин всегда работает вы в этом Асы...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif отличная идея =))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
отличная идея =))
Есть другая сторона медали. Смотри ,как бы у мужиков не пришлось что-нибудь чинить тебе у них дома haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть другая сторона медали. Смотри ,как бы у мужиков не пришлось что-нибудь чинить тебе у них дома
не нефига =))) так не пойдёт. вот только по-этому нужно уметь всё самой =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть другая сторона медали. Смотри ,как бы у мужиков не пришлось что-нибудь чинить тебе у них дома
короче не фига там не прокладка...на самом деле шланг Г полное =)) замотала всем чем можно вроде пока не капает =)) завтра кого нибудь надо вызывать =)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
короче не фига там не прокладка...на самом деле шланг Г полное =)) замотала всем чем можно вроде пока не капает =)) завтра кого нибудь надо вызывать =)
Открути шланг полностью с двух сторон и иди с ним в магазин. Купишь новый и поменяешь. Дешевле будет или хозяина вызывай это его проблема. Удачи)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Открути шланг полностью с двух сторон и иди с ним в магазин. Купишь новый и поменяешь. Дешевле будет или хозяина вызывай это его проблема. Удачи)))
спасибо да попробую позвонить когда он сможет придти фиг его знает =)) Вот я представляю прикол он там увидит как я всё красивенько перемотала =)) изалентой красной и фум лентой =)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
спасибо да попробую позвонить когда он сможет придти фиг его знает =)) Вот я представляю прикол он там увидит как я всё красивенько перемотала =)) изалентой красной и фум лентой =)))
Увидит и скажет: Красивенько. И так сойдёт biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Увидит и скажет: Красивенько. И так сойдёт
Всё мне починили шланг, приходил мой дедушка, а я была на работе...и сказал "чё за хрень!? что за идиот там намотал так ?" rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Всё мне починили шланг, приходил мой дедушка, а я была на работе...и сказал "чё за хрень!? что за идиот там намотал так ?"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ты призналась? biggrin_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Кристина, а ты дневник случайно не ведешь ? я представляю сколько страниц может занимать описание одного дня)
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Даааа biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Без мужика никак..... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ты призналась?
ну так то да =)) он долго смеялся =)) ну я ещё с таким умным видом сказала что я сама прокладку поменяла =)) А он смеётся и говорит" а ничего что там в шланге дело было" =)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
Кристина, а ты дневник случайно не ведешь ? я представляю сколько страниц может занимать описание одного дня)
нет=))) в моей жизни ничего такого не происходит =) по этому если уж что то случилось я описываю на форуме =)) а потом можно почитать через несколько лет =)) и переписать =) у меня лично на почте остались сообщение когда я в 2006 году переписывалась с друзьями из разных городов. интересно почитать =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даааа Без мужика никак.....
ну да если нормальный мужик с руками, а бывает так же и с мужиком =)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну так то да =)) он долго смеялся =)) ну я ещё с таким умным видом сказала что я сама прокладку поменяла =)) А он смеётся и говорит" а ничего что там в шланге дело было" =)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А ничего, что про замену шланга сразу сказали? )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр