загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Мужчиииныыы!! Отзовитесь!Нужна ваша помощь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Невинномысск, 47 лет
Владимир, Невинномысск, 47 лет.
 
Кристина сделайте несколько фото и выложите. Мы посмотрим и подскажем
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да на фиг "ОНЛАЙН"! Мужчины из Кемерово!!! И близлежащих окрестностей!!. Бросьте все свои важные дела и сделайте доброе дело- приедьте к Кристине-помогите кран отремонтировать. И будет вам счастье!!!
ага , я бы чаем напоила =)) Только я в Тайге в двух часах езды от Кемерово.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот почитай ))) http://fit4brain.com/935
супер=)) жаль что на постоянку их брать нельзя =))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
гайки ломаются на душах,а на мойках ни кто не ставит декоративные которые могут лопнуть от перетяжки.
Ясно ведь написано,что шланг. Какой Фум под затяжную гайку?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ДА!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУЖЧИН НЕТ!ОДНИ МУЖЬЯ ШАХТЕРЫ БИЗНЕСМЕНЫ И Т.Д!!!милая красивая девочка!сначала определи где капает,перед гайкой или после гайки.определить не сложно на сухо протри,а потом пальчиком сухим проведи по контуру круга внизу.перед гайкой и за ей будет видно где капает.можно будет белую бумагу присланить после вытерания на сухо.будет видно где капает.если за гайкой то прокладка пропускает нужно под тянуть гайку не получится,тогда надо поменять прокладку.а если капает перед гайкой тогд
спасибо большое я открутила эту гайку там нет вообще прокладки, надо завтра в магазин идти сегодня с дочей замаялась....
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
даж я не понял
я вроде поняла =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Владимир, Россия, Невинномысск писал:
Как там дела у девушки? Кристина - сделай несколько фото этого узла (где капает) под разным ракурсом и выложи чтобы мы глянули. Тогда ясно будет где проблема, а как её решить мы тебе подскажем.
да я уже поняла там эту гайку открутила, там вообще никакой прокладки нет завтра пойду в магазин куплю ленту и прокладку...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Владимир, Россия, Невинномысск писал:
Кристина сделайте несколько фото и выложите. Мы посмотрим и подскажем
спасибо я уже разобралась... там вообще прокладки нету..
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
спасибо я уже разобралась... там вообще прокладки нету..
поздно, сантехническая опергруппа уже в пути - готовьте столы и еду для работничков)
Владимир, Россия, Невинномысск, 47 лет
Владимир, Невинномысск, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
спасибо я уже разобралась... там вообще прокладки нету..
Кристина, лента ФУМ вам не нужна. Требуется только прокладка. Продавцу скажите, что нужна резиновая прокладка на шланг. Если есть возможность, то возьмите шланг с собой в магазин. Прокладку примеряйте к шлангу сразу в магазине. Если продавец мужик, то он сообразит и поможет. Удачи smile1_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
поздно, сантехническая опергруппа уже в пути - готовьте столы и еду для работничков)
не вопрос а откуда хоть едут ?=)) чтобы мне рассчитать =)) И кстати Я в Тайге живу =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Владимир, Россия, Невинномысск писал:
Кристина, лента ФУМ вам не нужна. Требуется только прокладка. Продавцу скажите, что нужна резиновая прокладка на шланг. Если есть возможность, то возьмите шланг с собой в магазин. Прокладку примеряйте к шлангу сразу в магазине. Если продавец мужик, то он сообразит и поможет. Удачи
спасибо ну я на всякий случай куплю =)) мало ли =)) что нить ещё надо замотать =)) А шланг сейчас фиг отвернёшь он на герметике тоже ..
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
не вопрос а откуда хоть едут ?=)) чтобы мне рассчитать =)) И кстати Я в Тайге живу =))
я думаю, что уже едут со всех концов России, в том числе те, кто даже не отметились в теме. Такая женщина своей беспомощностью и красотой способна увлечь мужчину на что угодно. Придется дом продавать чтоб хоть каким-то угощением порадовать толпы помощников)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
я думаю, что уже едут со всех концов России, в том числе те, кто даже не отметились в теме. Такая женщина своей беспомощностью и красотой способна увлечь мужчину на что угодно. Придется дом продавать чтоб хоть каким-то угощением порадовать толпы помощников)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ох спасибо вам помощнички=))) А за комплименты очень приятно blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Невинномысск, 47 лет
Владимир, Невинномысск, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
А шланг сейчас фиг отвернёшь он на герметике тоже ..
Плохо, что на герметике. Ну да ладно. Запомните его визуально или сделайте фото в телефон и тогда в магазин. Резьба на гайке скорее всего 1/2 дюйма. Продавану все равно все разжуйте. В магазине наверняка будут такие же шланги по ним и определитесь. smile1_rt_40.png Еще раз удачи. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да я уже поняла там эту гайку открутила, там вообще никакой прокладки нет завтра пойду в магазин куплю ленту и прокладку...
Кристин, по пути в магазин, посмотри- мож за одно мужа возмешь.)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Владимир, Россия, Невинномысск писал:
Плохо, что на герметике. Ну да ладно. Запомните его визуально или сделайте фото в телефон и тогда в магазин. Резьба на гайке скорее всего 1/2 дюйма. Продавану все равно все разжуйте. В магазине наверняка будут такие же шланги по ним и определитесь. Еще раз удачи.
Спасибо Владимир за помощь =)) завтра уже на телефон сфотографирую, а то сейчас темно и фонариков нет.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кристин, по пути в магазин, посмотри- мож за одно мужа возмешь.)))
Точно=)) прикуплю =)) или буду платить порядком и борщами =)) а если в самом деле хороший попадётся возможно и сына подарю =))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
В общем у меня такая ситуация. На кухне под краном где идёт соединение от трубы холодной воды со шлангом,который поставляет воду в кран. Так вот там капает! Я вот не знаю что делать! Мужика в доме нет по-этому мне нужны ваши советы. Вот я думаю как надо сделать: 1-перекрыть воду 2-открутить шланг. 3-протереть насухо. 4-герметиком пройтись по резьбе. 5-прикрутить, затянуть. 6-и на всякий пожарный сверху ещё герметиком промазать. Правильно или ещё больше накосячу???Подскажите пожалуйста!
Перекрыть воду однозначно-)
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&....8Q87ybL3l01GA&sig2=d7KtkzDifcUossyU_1Ct3g&bvm=bv.45645796,d.bGE

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&....bincLrRllGPZA&sig2=tKrkl9HXbWfcREuISAl37Q&bvm=bv.45645796,d.bGE

Тангит Уни-Лок - герметик нового поколения,это лучшее что есть на данный момент,видео как пользоваться выше.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Перекрыть воду однозначно-) http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc....sig2=d7KtkzDifcUossyU_1Ct3g&bvm=bv.45645796,d.bGE http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc....sig2=tKrkl9HXbWfcREuISAl37Q&bvm=bv.45645796,d.bGE Тангит Уни-Лок - герметик нового поколения,это лучшее что есть на данный момент,видео как пользоваться выше.
спасибо =)) а у меня простой акриловый герметик эластичный воздухо- и водонепроницаемый.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр