загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство А может ли женщина с детьми и без мужчины жить в частном доме??? Там ведь столько дел!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
я за месяц. построил с бригадой 5 чел, дом из сип панелей. 2 этажный 185 кв жилых. и сразу жили в нем. отделка в процессе жития. канализацию отопление водоснобжение еще месяцок в растяжку не спеша. 21 век на дворе.)))
В 21 веке деревянные дома строят как и раньше)прогресс этот процесс мало коснулся...
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
За этим - не полезет, а чтобы добыть себе денег на поллитру или дозу - еще как полезет. Вот и пригодится навык стрельбы по бегущей мишени.
Однажды я остался сам на хозяйстве.. Ночь, сплю.. Вдруг собаки залаяли. Ухо в остро. Встал и пошёл. На улице ночь, свет включил. Вышел во двор. Собаки не лают. А только по кругу бегают. иду в дальний двор с фонариком. Всё тихо спокойно, обошёл вокруг, возвращаюсь. Смотрю, соседка стоит, в углу зажалась. Под мышкой мешок скрученный.. Спрашиваю.. что тут делаешь?. Та я шла.. А там стреляют (3 часа ночи). Решила через ваш двор пройти..
Ну я спросони. Не стал вдаваться в подробности. Хотя понимаю что она бред несла. провёл её к выходу (на заднем дворе). собаки спокойно вокруг меня бегали.. Она беременная на 7-м, 8-м месяце, с пузом перелезла через ограду. И пошла домой..

На утро оказалось что я мудак. не правильно её понял.. А она такая хорошая..

по сути темы...
Я тот самый мужчина который всё умеет. Но вернуться в деревню... Ни за что в жизни..
Мне ближе квартира.. (тоже мечта). Возможно в новостройке тонхаус.. Или как там коттеджные домики (в новострое) называют. Сам дом построить, тоже не плохо... Хотя это хлопотно и денег дорого стоит... Когда начинаешь, кажется что справишься.. Потом начинают вылазить все подводные камни (то чего не было заметно). То на ремонт пришлось заплатить больше. То доставка подорожала. Пришлось ещё что-то докупить. И так бюджет приходит к минимуму. И тогда точно ни на что не хватает. Крутись как хочешь..

Я выбирал дом поближе к работе. Получилось что взяли 2 этажа. Нормальный + цокольный. Вложили кучу денег в ремонты.. Сейчас низ отдаётся под аренду (квартирантам). Лишняя копейка в бюджет. Хотя и хлопот тоже больше. Не все квартиранты адекватные.

Дом классный. Но уже в прошлом..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да уж. Но денег, чтоб просто покупать дом и ничего не продавать у меня нетуть. Да и нафига эта квартира, у детей все нормально с жильем, как вырастут, смогут отдельно жить в квартирах... А мне она уже осточертела. Я про экопоселения думала, но это специфический формат такой, там как раз нужно плотно со семи общаться, а хочется по-минимуму.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему, я совсем созрела. Хочу продать квартиру и купить дом. Но вот как в нем жить одной, там ведь то крыша починки требует, то снег расчистки, то бойлер ремонта? На что внимание обращать, при выборе дома.? Какие характеристики, на ваш взгляд, в моем положении должны быть первостепенными (дорога, газификация, итд). Доход у меня есть, но не сверхвысокий, то есть 350 тыщ ремонта сразу не осилю (Допустим, менять бойлерную, подводить другой газ итп). Какие опасности меня подстерегают? У кого опыт
Ничего там страшного нет более того ,я обожаю жить в частном доме , но одной женщине справится с таким хозяйством будет трудно хотя , у меня соседка живет одна с двумя дочками ( армянка) и все сама делает иногда обращается . я ей помогаю biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В 21 веке деревянные дома строят как и раньше)прогресс этот процесс мало коснулся...
к сожалению совсем не так строят как раньше rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
к сожалению совсем не так строят как раньше
Как не так можно срубить и построить деревянный дом?...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как не так можно срубить и построить деревянный дом?...

думаете сейчас что то подобное кто то построит?))) без единого гвоздя кстати
видел обычные дома (жилые) которые 50 лет назад разобрали и перевезли , до этого момента им уже было по 80-100 лет.
сейчас на строительство такого дома практически никто не способен. на тему эту могу беседовать очень долго)))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 30.07.2014 01:46
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
думаете сейчас что то подобное кто то построит?)))видел обычные дома (жилые) которые 50 лет назад разобрали и перевезли , до этого момента им уже было по 80-100 лет. сейчас на строительство такого дома практически никто не способен. на тему эту могу беседовать очень долго)))
Мастеровой люд и сейчас такое поставить может , другое дело кому это нужно? Да и соотношение цена и трудозатраты такая что никто не будет так париться . Лично знаю человека рубит срубы , только ему выгодней срубить обычный дом для жилья нежели такой храм wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мастеровой люд и сейчас такое поставить может , другое дело кому это нужно? Да и соотношение цена и трудозатраты такая что никто не будет так париться . Лично знаю человека рубит срубы , только ему выгодней срубить обычный дом для жилья нежели такой храм
та я не об этом.... если что....
а , повторюсь, рубить не надо.....
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
думаете сейчас что то подобное кто то построит?))) без единого гвоздя кстати видел обычные дома (жилые) которые 50 лет назад разобрали и перевезли , до этого момента им уже было по 80-100 лет. сейчас на строительство такого дома практически никто не способен. на тему эту могу беседовать очень долго)))
Что это неспособен никто? А как насчёт дубового,270-го бревна? Вручную.. Бронницы,2013 год.. Со мной что-то не так?

Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и я боюсь. Но мечта жизни!
По скольку вы женщина городская то в одиночку не стоит воплощать эту мечту в реальность , более того скажу не каждый городской мужчина способен это потянуть . поэтому найдите мужчину с правильными руками а после смело делайте , и выше человек вам правильно посоветовал , не продавайте квартиру а здавайте ее , дополнительный доход будет не лишнимsmile1_rt_40.png
Пы.Сы
Андрей вам в помощ rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 30.07.2014 02:07
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что это неспособен никто? А как насчёт дубового,270-го бревна? Вручную.. Бронницы,2013 год.. Со мной что-то не так?
см. предыдущее сообщение haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
. поэтому найдите мужчину с правильными руками а после смело делайте
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
А что не так ? Щас мужик криволапый пошол . Все через ж....у делает dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По скольку вы женщина городская то в одиночку не стоит воплощать эту мечту в реальность , более того скажу не каждый городской мужчина способен это потянуть . поэтому найдите мужчину с правильными руками а после смело делайте , и выше человек вам правильно посоветовал , не продавайте квартиру а здавайте ее , дополнительный доход будет не лишним Пы.Сы Андрей вам в помощ
Ага...счаззззз.. horror_rt_60.gif Я могу свой домик продать.. Только у ТС денежков не хватит.. sorry_rt_48.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ага...счаззззз.. Я могу свой домик продать.. Только у ТС денежков не хватит..
А что не так ? молодая , красивая , и мысли хорошие . У тебя правильные руки , трудолюбивый . Чем не пара? biggrin_rt_40.png Да и зачем продавать ? живите вместе biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 30.07.2014 02:16
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
см. предыдущее сообщение
umnik2_rt_46.gif И чо должен увидеть? Потерю Вами мысли? То... "Никто сегодня не срубит в ручную"...то " ничего рубить ненадо".. Вы бы уж определились..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А что не так ? молодая , красивая , и мысли хорошие . У тебя правильные руки , трудолюбивый . Чем не пара? Да и зачем продавать ? живите вместе
secret_rt_44.gif Думаешь я в жизни горя не видел? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
думаете сейчас что то подобное кто то построит?))) без единого гвоздя кстати видел обычные дома (жилые) которые 50 лет назад разобрали и перевезли , до этого момента им уже было по 80-100 лет. сейчас на строительство такого дома практически никто не способен. на тему эту могу беседовать очень долго)))
Что за бред несешь? Под Питером целый город таких сооружений срублен,как и в Кижах музей,только поменьше.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Думаешь я в жизни горя не видел?
Зачем горе , а вдруг счастье , ну вот реальное счастье biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр