загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тут дело тонкое - я немало наблюдал людей с многосоттысячными зарплатами... И пытался прикинуть одну простую вещь- счастливы ли они?
А что есть - счастье ?
У каждого свой ответ будет.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тут дело тонкое - я немало наблюдал людей с многосоттысячными зарплатами... И пытался прикинуть одну простую вещь- счастливы ли они?
с маленькой зарплатой быть несчастным или с большой зарплатой быть несчастным .
я лучше выберу второе .
а вот с маленькой зарплатой - сколько ругани то . и мужика - мужиком отказываются называть из-за такой зарплаты
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

2,5 года работал в Омске сразу после универа и армии. Зарплата - 27 тысяч. До работы 20 минут на машине или 40на автобусе
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не поняла суть вопроса. Я говорю о том, что иожно работать в аптеке, больше получать, и нет такой ответственности и бумажной волокиты (я смотрю, врачей тоже сейчас заставляют писать и писать всякие бумажки)..
Тут есть некоторый нюанс - в аптеке действительно можно неплохо зарабатывать с бесстыжими глазами втюхивая модные лекарства без гарантии их действия... И совсем другое дело иметь совесть и работать при этом врачом - сейчас это абсолютно невыгодно...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
с маленькой зарплатой быть несчастным или с большой зарплатой быть несчастным . я лучше выберу второе . а вот с маленькой зарплатой - сколько ругани то . и мужика - мужиком отказываются называть из-за такой зарплаты
а середины не бывает?)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
в аптеке действительно можно неплохо зарабатывать с бесстыжими глазами втюхивая модные лекарства без гарантии их действия.
а при чем здесь аптеки? blink_rt_40.gif вы претензии производителям предъявляйте , А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЕ haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и?)) был период жил и на такие деньги)) при этом головой об стену не бился и знаю семью , в провинциальном городке, чуть больше получают чем 15-ку, но живут дружно , не грызуться и не плачут ... а тут только и разговоры про бабло.. кто меньше кто больше... и нытье...
периудик ))))
тут люди всю жизнь так живут .
я сотни семей встречал и с деньгами и без . прям как по телевизору - 1 случай на миллион biggrin_rt_40.png
то то ,чуть пожили и теперь не хотите возвращаться к маленькой зарплате - чтобы просто не ныть .
сытый голодному не товарищ - судя по сообщениям .
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
с маленькой зарплатой быть несчастным или с большой зарплатой быть несчастным . я лучше выберу второе . а вот с маленькой зарплатой - сколько ругани то . и мужика - мужиком отказываются называть из-за такой зарплаты
Не мной подмечено - когда в итоге решается проблема пустых щей - непременно начинаются немалые проблемы с мелким жемчугом...
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а вот с маленькой зарплатой - сколько ругани то . и мужика - мужиком отказываются называть из-за такой зарплаты
Когда такие разговоры начинаются, надо их пресекать сразу и есть что ... посылать на *** и всё. )))
Если это жена так говорит, то значит стоит задуматься, а надёжен ли твой тыл с такой женой ... ???? Ведь в жизни всякое может произойти, сегодня ты 100 000 получаешь, а завтра раз, и 20 000. Жизнь штука текучая и переменчивая. ))) А тыл должен быть надёжен в любой момент !!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот-вот..и у этих людей есть профессиональные навыки и работа сложная.В наших поликлиниках и больницах за каторжный труд платят совсем не много..
А сколько им больные "доносят",это никто не учитывает.Знаю одну старушку терапевта,которая содержит непутёвую дочь с внуками и наркомана сына(ныне покойного).Купила одной и второму жильё в подмосковье,ни дочь и ни сын практически никогда не работали.Спрашивается,откуда деньги? Наверное с пенсии купила.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а при чем здесь аптеки? вы претензии производителям предъявляйте , А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЕ
Я -то что? Я - ничего... Другие-то - вон чего... И, то - ничего...
Anna, Россия, Москва, 45 лет
Anna, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой жесть.... Я думаю, что в аптеке лекарства продавать, больше будешь зарабатывать. У нас аптекари в Коломне 30 000 получают, а это приличная для нашего города зарплата.
Да,Юль, и, проучившись 8 и более лет, можно получать меньше фармацевта за первым столом.Наша героиня - не врач, но я просто привожу эти цифры для жителей других городов нашей страны. Если вы не воруете, не берете взятки, надо пахать в Москве, чтобы как-то жить. Или иметь нужные знакомства, чтобы вас пристроили на теплое местечко с приличной зарплатой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А сколько им больные "доносят",это никто не учитывает.Знаю одну старушку терапевта,которая содержит непутёвую дочь с внуками и наркомана сына(ныне покойного).Купила одной и второму жильё в подмосковье,ни дочь и ни сын практически никогда не работали.Спрашивается,откуда деньги? Наверное с пенсии купила.
А это, собссно, их личное дело. И заглядывать в чужой карман минимум неэтично. Лишь бы не вымогали. А так - это личная благодарность здорового пациента. Сами же и даете, никто не принуждает.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
периудик )))) тут люди всю жизнь так живут . я сотни семей встречал и с деньгами и без . прям как по телевизору - 1 случай на миллион то то ,чуть пожили и теперь не хотите возвращаться к маленькой зарплате - чтобы просто не ныть . сытый голодному не товарищ - судя по сообщениям .
так я что ли виноват в том что они так живут?)))
после развода практически с "0" начинал. - не умер. теперь в планах свалить отседова подальше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
богат не тот у кого много денег а кому достаточно того что у него есть(с)
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 25.09.2014 22:32
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Кто ищет, тот найдёт своё. Тем более если нет специальности. Не стоит думать что "Москва" в качестве места работы сразу пару нулей к зарплате добавит. Вот о чем ТСу говорят
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не мной подмечено - когда в итоге решается проблема пустых щей - непременно начинаются немалые проблемы с мелким жемчугом...
Значит, надо зарабатывать столько, чтобы проблема стала единственной - на что потратить)))))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не мной подмечено - когда в итоге решается проблема пустых щей - непременно начинаются немалые проблемы с мелким жемчугом...
тут кстати от девушки очень зависит ,большая редкость - для которой нет разницы
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так я что ли виноват в том что они так живут?))) после развода практически с "0" начинал. - не умер. теперь в планах свалить отседова подальше богат не тот у кого много денег а кому достаточно того что у него есть(с)
"Отседова подальше" - это куда? blink_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это, собссно, их личное дело. И заглядывать в чужой карман минимум неэтично. Лишь бы не вымогали. А так - это личная благодарность здорового пациента. Сами же и даете, никто не принуждает.
А Вы не медик случайно? Я не даю,пока не приходилось.Благодарность говорите? Не так это называется.Попробуй не дай,жить хочется,многие последнее отдают лишь бы помогли.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто ищет, тот найдёт своё. Тем более если нет специальности. Не стоит думать что "Москва" в качестве места работы сразу пару нулей к зарплате добавит. Вот о чем ТСу говорят
Да ну конечно smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр