загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Anna, Россия, Москва, 45 лет
Anna, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Все мои знакомые эту реальность 50 000-60 000 и получают, и выше. Меньше получают без профессии, без образования, без опыта работы.
Врач-хирург, ГКБ№7 , 11 дежурств в месяц - 23 тыс руб; врач-гинеколог, м. Киевская - 30 тыс руб.(стаж работы 30 лет)
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Добрый день!Так вышло,что не имею я образования,престижной работы и каких-либо сбережений.Хочу переехать в Московскую обл.для постоянного проживания.У меня сын-первоклассник.Возникает много вопросов,касающихся работы,жилья,оформления сына в школу..Может,кто-то был в подобной ситуации?Прошу совета!!!Хотелось бы избежать(смягчить)возможные проблемы.
Оно того стоит ?
Тут не сахар, и "деньги по обочинам дорог" не валяются.
Подумайте, сколько Вы реально рассчитываете зарабатывать ? Кто Вы по профессии ? Потому как съём жилья только один встанет в копеечку, не говоря о прочих расходах, которые будут в первый период не малыми.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А есть ещё и ответственность за деятельность того, за кого кнопки нажимают. Вы поручитесь за незнакомого человека?
Приключения естественно бывают... И немало... Но ходим все под Богом, пускай разными путями и если достаточно долго понаблюдать, то можно подметить интересные закономерности - мог, допустим, помочь, но поленился - одни явления... Поступил наоборот - другие... А если руководствоваться современными категориями - выгодно - невыгодно - не отворачиваться когда есть возможность отвернуться или прошмыгнуть мимо - в итоге выгодно, хотя выгода бывает принимает очень странные формы... Я давно за этим наблюдаю...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Врач-хирург, ГКБ№7 , 11 дежурств в месяц - 23 тыс руб; врач-гинеколог, м. Киевская - 30 тыс руб.(стаж работы 30 лет)
Ой жесть.... Я думаю, что в аптеке лекарства продавать, больше будешь зарабатывать.
У нас аптекари в Коломне 30 000 получают, а это приличная для нашего города зарплата.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Anna, Россия, Москва писала:
Врач-хирург, ГКБ№7 , 11 дежурств в месяц - 23 тыс руб; врач-гинеколог, м. Киевская - 30 тыс руб.(стаж работы 30 лет)
Вот-вот..и у этих людей есть профессиональные навыки и работа сложная.В наших поликлиниках и больницах за каторжный труд платят совсем не много..
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Все мои знакомые эту реальность 50 000-60 000 и получают, и выше. Меньше получают без профессии, без образования, без опыта работы.
Почему ? Знаю массу людей, с профессиями и образование которые и до планки в 35 000 не дотягивают.
Разные зарплаты здесь, у меня один знакомый 22 000 получает, а другой - в районе 200 000. Оба с образованием, с профессиями.
Это смотря кто ты, и в чём ты работаешь.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Сергей, если на форуме просят о конкретной помощи: передвинуть шкаф, например, или собрать детей в школу, то, как правило, желающие помочь находятся. Но если человек просит совета, о какой конкретной помощи можно говорить? Ее, вроде, не просили.
Среди всего прочего промышлял ремонтом автомобилей по телефону... Там что от тебя требуется - чтобы совет принес реальный результат... Поэтому искусство совета нужно держать на должной высоте иначе с тобой и разговаривать не станут....
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Честно говоря, ничего не понял. Но, помогая одному, можно подставить других человеков в количестве "много штук". Тут уже из двух зол, как говорится.
А за зарплату, которую получают в мск без опыта и образования, можно работать в другом регионе без нервотрепок и в менее затратных условиях
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Почему ? Знаю массу людей, с профессиями и образование которые и до планки в 35 000 не дотягивают. Разные зарплаты здесь, у меня один знакомый 22 000 получает, а другой - в районе 200 000. Оба с образованием, с профессиями. Это смотря кто ты, и в чём ты работаешь.
Ну я же про СВОИХ ЗНАКОМЫХ сказала, а не про всех Москвичей.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну я же про СВОИХ ЗНАКОМЫХ сказала, а не про всех Москвичей.
А-а-а, ну пардон тогда. )))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

И все, наверно, наблюдали, как назначают по блату, а приходят, извините, дятлы, для которых лучшая обязанность - ничего не трогать, чтоб не сломать
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2014 22:06
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой жесть.... Я думаю, что в аптеке лекарства продавать, больше будешь зарабатывать. У нас аптекари в Коломне 30 000 получают, а это приличная для нашего города зарплата.
А если посмотреть с другой стороны - если так сложится - может ли аптекарь заменить гинеколога?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А за зарплату, которую получают в мск без опыта и образования, можно работать в другом регионе без нервотрепок и в менее затратных условиях
good2_rt_68.gif Вот уж это 100%.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А если посмотреть с другой стороны - если так сложится - может ли аптекарь заменить гинеколога?
Не поняла суть вопроса.
Я говорю о том, что иожно работать в аптеке, больше получать, и нет такой ответственности и бумажной волокиты (я смотрю, врачей тоже сейчас заставляют писать и писать всякие бумажки)..
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А за зарплату, которую получают в мск без опыта и образования, можно работать в другом регионе без нервотрепок и в менее затратных условиях
что то не припомню на памяти у кого зарплата до 50 тысяч была
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Честно говоря, ничего не понял. Но, помогая одному, можно подставить других человеков в количестве "много штук". Тут уже из двух зол, как говорится. А за зарплату, которую получают в мск без опыта и образования, можно работать в другом регионе без нервотрепок и в менее затратных условиях
Ага, ты сначала еще попробуй найди эту работу... В регионах нет столько работы как в Москве...
И попробуй устройся без опыта, когда соискателей полно, а вакансий мало.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Почему ? Знаю массу людей, с профессиями и образование которые и до планки в 35 000 не дотягивают. Разные зарплаты здесь, у меня один знакомый 22 000 получает, а другой - в районе 200 000. Оба с образованием, с профессиями. Это смотря кто ты, и в чём ты работаешь.
Тут дело тонкое - я немало наблюдал людей с многосоттысячными зарплатами... И пытался прикинуть одну простую вещь- счастливы ли они?
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А если посмотреть с другой стороны - если так сложится - может ли аптекарь заменить гинеколога?
Может. Почему нет ? )))
У меня знакомый работает стоматологом не имея абсолютно никакого профильного образования ! И ничего, лечит уже который год. ))) Так-же был один знакомый, который тоже без всякого профильного или околопрофильного образования работал заведующим пищевым производством. ))) И ещё могу массу подобных примеров привести.
Но правда вот бЯда .... Я ни к одному зубы лечить не пойду, ни к другому за питанием. ))))
Время случайных людей ....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тут дело тонкое - я немало наблюдал людей с многосоттысячными зарплатами... И пытался прикинуть одну простую вещь- счастливы ли они?
Ой, я знаешь, сколько несчастных людей знаю с копеечными зарплатами!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я не спорю . но Вы поживите на 15 тысяч - и Вам захочется побыть после этого людьми ,получая намного больше
и?)) был период жил и на такие деньги)) при этом головой об стену не бился wink_rt_40.png
и знаю семью , в провинциальном городке, чуть больше получают чем 15-ку, но живут дружно , не грызуться и не плачут ...
а тут только и разговоры про бабло.. кто меньше кто больше... и нытье...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр