загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Где фото обидчика?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Где фото обидчика?
В блоге у автора. Как приятно видеть такую женщину, инициативную, храбрую )))) с вами не пропадешь give-rose_rt_60.gif жаль, что мой тут, а то я вам и его фото выслала - заодно наваляли бы ему )))
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В блоге у автора. Как приятно видеть такую женщину, инициативную, храбрую )))) с вами не пропадешь жаль, что мой тут, а то я вам и его фото выслала - заодно наваляли бы ему )))
Всех козлов надо наказывать smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Всех козлов надо наказывать
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Ирин, у Вас в жизни никогда не было похожей истории?
Нет, не было.
Наверное, потому что я сама по себе довольно осторожная и скептически отношусь ко всему, да еще и подобные истории меня " добивают " и закрепляют в моем мнении smile_rt_40.png
Опережая вопрос, почему я здесь, раз у меня не было " жизненной драмы ", отвечу так : именно драмы, в последствии которой я бы оказалась брошенной, преданной,в полном одиночестве, чтоб пойти некуда было или жить негде - то нет, в такой степени драматизма не было. К счастью.
Но я живу не на необитаемом острове, а среди людей. Сколько подобных историй я слышала, сколько вот так же прочитано - и для меня подобные ситуации как кошмарный сон и я очень сочувствую всем без исключения, кто в них оказался.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Предлагаю встретить Александра и набить ему морду
Ух ты какая haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ух ты какая
Как говорит моя дочка: мамочка, ты у нас такая злющая smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Перед смертью всем дают последнее слово))) Помещая фото оставляйте место для последних слов повешенного ))) Чтоб покаялся....или что нить сообщить успел перед смертью )))
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не было. Наверное, потому что я сама по себе довольно осторожная и скептически отношусь ко всему, да еще и подобные истории меня " добивают " и закрепляют в моем мнении Опережая вопрос, почему я здесь, раз у меня не было " жизненной драмы ", отвечу так : именно драмы, в последствии которой я бы оказалась брошенной, преданной,в полном одиночестве, чтоб пойти некуда было или жить негде - то нет, в такой степени драматизма не было. К счастью. Но я живу не на необитаемо
Искренне, спасибо !
Я оказывалась в похожей ситуации, но не с мужчиной , а знакомыми знакомых .
Была очень неприятная история , я позволила им себя облапошить на круглую сумму , причем на благое дело .
Вспоминать очень горько и обидно , но " желеющие " меня тогда люди , разделились поровну , кто то поддерживал меня , а кто то называл дурой доверчивой .
Так вот пригодилась хорошая поговорка " не делая добра , не получишь зла " .
Но я помню свои ощущения , вероятно автор сейчас переживает не лучшее время .
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Искренне, спасибо ! Я оказывалась в похожей ситуации, но не с мужчиной , а знакомыми знакомых . Была очень неприятная история , я позволила им себя облапошить на круглую сумму , причем на благое дело . Вспоминать очень горько и обидно , но " желеющие " меня тогда люди , разделились поровну , кто то поддерживал меня , а кто то называл дурой доверчивой . Так вот пригодилась хорошая поговорка " не делая добра , не получишь зла " . Но я помню свои ощущения , вероятно ав
Согласна в этом. Нелегкие времена, но к счастью, это все позади и негодяй больше не сможет ей навредить.
Ошибиться может каждый, просто это будет уроком на будущее не только ей, но и всем остальным. Автор молодец, она не плачет, не ноет, не жалуется и не проклинает всех и вся.
Правильно иронизирует в этой ситуации, и если подумать, то ничего ужасного не произошло - просто паразит отвалился сам по себе.
А могло быть и хуже. Женился бы на авторе, в кредиты бы залезли, ребенка бы ей заделал - и только потом свалил. Поэтому не стоит огорчаться.
Этот урод исчез вовремя и теперь автор свободна строить новые отношения, но уже обдуманно smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Да правильно все Вы пишете. Жаль, что при полном скепсисе и недоверии очень сложно что-то построить((
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да правильно все Вы пишете. Жаль, что при полном скепсисе и недоверии очень сложно что-то построить((
Ну да )) Как в анекдоте...никогда нельзя расслабляться biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жаль, что при полном скепсисе и недоверии очень сложно что-то построить((
Даш, при розовых очках и "верю, что вокруг только добрые и порядочные люди" тоже ((

Лучше реально смотреть на вещи. Как бы сильно ни хотелось, чтоб мир был идеальным give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тактично или не тактично, это всё равно видно, что тебе не доверяют и ищут, к чему бы придраться, это голый расчёт. И что я там утверждал, можно привести пример, пожалуйста?
Ту точно, Вам лишь бы спорить, на любые доводы у вас "аргумент" - "а все равно"... "Баба Яга против"... А не подросток-ли сидит за Вашей аватаркой? haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даш, при розовых очках и "верю, что вокруг только добрые и порядочные люди" тоже (( Лучше реально смотреть на вещи. Как бы сильно ни хотелось, чтоб мир был идеальным
Доля скепсиса и недоверчивости очень помогает реально смотреть на вещи smile_rt_40.png
В то время как "розовые очки "только мешают.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ту точно, Вам лишь бы спорить, на любые доводы у вас "аргумент" - "а все равно"... "Баба Яга против"... А не подросток-ли сидит за Вашей аватаркой?
Так сами что, подросток?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сами что, подросток?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Поэтому на все предыдущие и последующие Ваши вопросы ДА-ДА-ДА...и ещё раз ДА... smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даш, при розовых очках и "верю, что вокруг только добрые и порядочные люди" тоже (( Лучше реально смотреть на вещи. Как бы сильно ни хотелось, чтоб мир был идеальным
blush_rt_40.gif Если я внимательно прочла, то не увидела розовых очков... Человек производил впечатление порядочного, адекватного и заботливого. Как только закрались сомнения - звоночки, девушка, на мой взгляд, отнеслась адекватно: стала искать причины. Мне кажется, идеализм - нечто из серии: "Нет, этого не может быть, ах, он ведь такой man-in-love_rt_40.gif не верю, а если и верю, это у него временное помрачение" и т.д.))) Этого не увидела. Но автора прекрасно понимаю.

*идеалисткой я только кажусь... не зря столько времени одна. И вроде бы надо радоваться каждому варианту, когда он есть (хватать и бежать)))- ведь очередь за мной не стояла никогда и не стоит, и чем дальше, тем реже варианты. Но скепсиса "в голове"- дальше некуда. sorry_rt_48.gif И все равно понимаю - не застрахована от ошибок, не зарекаюсь. Есть человеческий фактор, всегда. blush_rt_40.gif Нет, все-таки недоверие - нехорошая штука... Да и для самого человека ничего хорошего не несет. Наверное, какая-нибудь золотая середина должна быть...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.02.2016 10:42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр