загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно, пусть до старости одинокой останется.
Вау! А приличных мущин чтоли еще щенками разобрали уже не осталось?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело в том, что если взять человека без проблем, без травм, без боли, и даже еще и наличие ребенка тут тоже играет роль - это сильнейший стимул для женщины, и одновременно самое слабое место! Именно ради него и хочется и жить и верить. Так вот, если взять здоровую (со здоровым эгоизмом), женщину-реалистку, то у нее сразу возникли бы подозрения. Специалисты по криминологии считают, что жертвами мошенников становятся люди, которые изначально ощущают себя как жертва. Как собаки чувствуют адреналин,
У всех есть свой опыт. И каждому кажется, что его самый весомый... Иногда читаю жалобы девочек на их горький опыт и думаю - да разве ж это проблемы...? Но понимаю, что есть и те, с кем судьба обошлась ещё жестче, чем со мной... Наши уроки жизни - это не повод "умничать", а повод радоваться, что мы после них выжили...А винить себя во всем , тоже не стоит. Это значит выбить из себя все то светлое и чистое, за что мы поплатились и стать циниками... А их и без нас хватает в этом мире...
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно, пусть до старости одинокой останется.
Это пожелание или утверждение?
Не останется она одинокой! Признавая ошибки, делая выводы, становишься мудрее и опытнее.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вау! А приличных мущин чтоли еще щенками разобрали уже не осталось?
Ага, так же, как и женщин. Просто такой подход, всех отпугнёт, да и как без доверия, в поисках чего-то плохого, можно влюбиться и попробовать построить отношения.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, так же, как и женщин. Просто такой подход, всех отпугнёт, да и как без доверия, в поисках чего-то плохого, можно влюбиться и попробовать построить отношения.
ТС - мудрая женщина, она выберет из предложенных советов те, которые ей импонируют и построит новую прекрасную жизнь.

А вот пророчить человеку плохое в будущем - признак, простите, слабости. ИМХО
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно, пусть до старости одинокой останется.
Манипулятивный приём, Дмитрий. Фразы типа "так одна и проживёшь всю жизнь" или, как тут ещё один форумный персонаж любит говорить, "да кому ты через ... лет нужна-то будешь" предназначены для того, чтобы зародить в человеке чувство неуверенности в себе, подорвать его самооценку, сделать его слабым и податливым. Этой неуверенностью можно потом долго пользоваться.

Но есть логика. Если человек не доверяет всем подряд и сразу, это вовсе не значит, что он не доверится никому и никогда. Я же сказала выше, что на стадии недоверия, исходящего от женщины, отваливаются именно всякие неадекваты. Ну не пройти им через этот фильтр. Им только доверчивые подходят для их целей. Адекватные же люди благополучно продолжают общение, потому что считают стадию недоверия абсолютно нормальной и необходимой как для себя, так и для партнёра.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Это пожелание или утверждение? Не останется она одинокой! Признавая ошибки, делая выводы, становишься мудрее и опытнее.
Ага, вас здесь умудрённых много высказалось и продолжающих делать ошибки, не похоже, чтобы что-то анализировали из своего опыта, либо неправильные выводы делаете, а они у большинства. А насчёт пожелание или утверждение, так последнее, если будет следовать тому совету.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но есть логика. Если человек не доверяет всем подряд и сразу, это вовсе не значит, что он не доверится никому и никогда. Я же сказала ...
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Манипулятивный приём, Дмитрий. Фразы типа "так одна и проживёшь всю жизнь" или, как тут ещё один форумный персонаж любит говорить, "да кому ты через ... лет нужна-то будешь" предназначены для того, чтобы зародить в человеке чувство неуверенности в себе, подорвать его самооценку, сделать его слабым и податливым. Этой неуверенностью можно потом долго пользоваться. Но есть логика. Если человек не доверяет всем подряд и сразу, это вовсе не значит, что он не доверится никому и
Интересно, как заклинило-то на "манипуляции", так как и на "подвохах", "провокациях" - клиника. biggrin_rt_40.png Прежде чем говорить о логике, надо ею обладать, а её не наблюдается смотрю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Манипулятивный приём, Дмитрий. Фразы типа "так одна и проживёшь всю жизнь" или, как тут ещё один форумный персонаж любит говорить, "да кому ты через ... лет нужна-то будешь" предназначены для того, чтобы зародить в человеке чувство неуверенности в себе, подорвать его самооценку, сделать его слабым и податливым. Этой неуверенностью можно потом долго пользоваться. Но есть логика. Если человек не доверяет всем подряд и сразу, это вовсе не значит, что он не доверится никому и
+100
Любимый манипулятивный прием мужчин с сайтов знакомств. Меня в данный момент в другой теме так же "лечить" пытаются... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Думаете, человек, который заранее вас в чём-то подозревает, а по сути обвиняет - может быть привлекательным? Так как с логикой? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаете, человек, который заранее вас в чём-то подозревает, а по сути обвиняет - может быть привлекательным? Так как с логикой?
Не подозревает и обвиняет, а прислушивается, присматривается, дает ЗДОРОВУЮ оценку не только словам, но и поведению.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий, мне наверно показалось, но лишь вы на этом сайте умеете пользоваться логикой? Я правильно понимаю ход ваших мыслей?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно, как заклинило-то на "манипуляции", так как и на "подвохах", "провокациях" - клиника. Прежде чем говорить о логике, надо ею обладать, а её не наблюдается смотрю.
Обесценивание чужих мнений без доказательной аргументации - тоже манипулятивный приём wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не подозревает и обвиняет, а прислушивается, присматривается, дает ЗДОРОВУЮ оценку не только словам, но и поведению.
Ага, как же, искать подвох, это и есть обвинение.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
+100 Любимый манипулятивный прием мужчин с сайтов знакомств. Меня в данный момент в другой теме так же "лечить" пытаются...
Не ведитесь wink_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Блин....нас бросают...мы бросаем... Закон сохранения энергии и здесь работает)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Дмитрий, мне наверно показалось, но лишь вы на этом сайте умеете пользоваться логикой? Я правильно понимаю ход ваших мыслей?
Нет, не только я, но у некоторых она отсутствует, но здесь важнее аналитика, логика бессмысленна в чувствах.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обесценивание чужих мнений без доказательной аргументации - тоже манипулятивный приём
Так где ваша аргументация, не увидел. Нахватались пары фраз про манипуляцию, не осознав о чём и пишите здесь их постоянно, тем самым сами пытаетесь здесь всеми манипулировать. smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Бессмысленная писанина,никто не знает как будет,только жизнь покажет.А вы зря спорите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр