загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Выкладываю переписку.
Предупреждение модератора: Правилами форума запрещено выкладывать личную переписку.
Согласуйте с админом, только с его разрешения.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, дядька хотел продолжать жить в привычном районе. А ты..... rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да? Пойду что-ли поищу.. Опять без меня)
Так будет встреча
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Правилами форума запрещено выкладывать личную переписку. Согласуйте с админом, только с его разрешения.
странно))) переписка то моя))) что хочу, то и делаю с ней)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
странно))) переписка то моя))) что хочу, то и делаю с ней)))
если странно - перечитываем правила wink_rt_40.png
2.13. Публиковать информацию о частных лицах (пользователях этого или других сайтов), не находящуюся в открытом доступе и содержащую фотографии, ссылки на их страницы, личную с ними переписку, иные личные данные без их согласия.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
странно))) переписка то моя))) что хочу, то и делаю с ней)))
Я вот ничего в переписке такого страшного не видел, dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Тогда выложу у себя в блоге. Это можно? Как алгоритм определения не порядочного мужчины- ловеласа?))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2016 09:08
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вот ничего в переписке такого страшного не видел,
Ну да, в принципе, в порядке исключения можно было бы оставить эту переписку, потому что она яркий пример подлеца на сайте и метода его выявления.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2016 09:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда выложу у себя в блоге. Это можно? Как алгоритм определения не порядочного мужчины- ловеласа?))
нет, Юлия, нельзя. Но вы можете на основе вашей переписки написать собственный очень полезный пост smile1_rt_40.png
Т.е. не копировать диалог, а создать свой новый текст.
И польза будет, и правила соблюдены
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2016 09:13
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну да, в принципе, в порядке исключения можно было бы оставить эту переписку, потому что она яркий пример подлеца на сайте и методов их выявления.
Ну почему подлец? Ты ж его не видела,не знаешь его,судишь по переписке только, стихи тебе писал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif нельзя так с романтиками
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Копирую из своего блога, там одна девушка его уже узнала. Пол года жила с человеком, с которым познакомилась здесь. Месяц милой переписки, любовь, внушение того, что ты одна и до конца жизни.. В Москве он работает по 4 дня, а живет рядом с Коломной, в поселке. Приезжает сюда только на рабочие дни и рабочие дни жил у меня. Сегодня я узнала, что все это время ему просто было удобно жить со мной. В то же время он постоянно вел знакомства с другими женщинами с этого сайта. И женщин было очень
Вита, главное не отчаиваться, а наоборот извлечь из данного опыта урок и двигаться дальше без негативных мыслей.
Я тоже очень доверчивая, сколько было разочарований в людях, за счет таких испытаний стараюсь только анализировать для чего мне это и расти как личность.

Девочки, почитайте статьи Милы Левчук, очень много полезного пишет про отношения М и Ж))
www.milalevchuk.ru
Инстаграм @milalevchuk
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2016 09:35
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если, коротко, то зачем Вы притащили левого мужика, с которым едва знакомы, к себе домой, познакомили со своей дочерью? Вы вели распутный образ жизни и Вам за это воздалось
Ну да... Чтоб не быть распутницей, наша девушка должна была сходить в загс и прописать этого альфонса на своей жилплощади. Нравственность бы восторжествовала!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ну да... Чтоб не быть распутницей, наша девушка должна была сходить в загс и прописать этого альфонса на своей жилплощади. Нравственность бы восторжествовала!
Нет конечно. Боже упаси еще прописать бы его там... Вообще не стоило его тащить к себе ни под каким видом.
Тут дело в доверчивости автора. Что она верит в чудо и в сказку. И ждала от этого негодяя только хорошего. Каким она хотела его видеть, таким он себя и преподносил.
Вообще в таких случаях проблема основная не в тех, кто обманывает, а в тех, кто верит. Обманывающая сторона просто реализует все свои негативные стороны. А верящая сторона проявляет наивность и доверчивость.
Знаете, есть такой анекдот, хотя я бы не назвала это анекдотом. Вполне так жизненно.
Задают вопрос проходимцу.
- Как вы могли так поступить ? Почему вы обманывали людей, которые вам так верили ?
- Потому что я не мог обманывать тех, кто мне не верил.
Логично ? smile_rt_40.png
Автор девушка доверчивая, наивная, добрая. Но в данном случае все это сработало ей в минус и подвело ее. Автору просто надоело одиночество, а тут бац - и прынц нарисовался, и прям всем мечтам ее соответствует. Ну она и уцепилась за эту возможность, как утопающий за соломинку.
Только вот далеко не всякая протянутая рука - это рука помощи. Очень часто эта рука топит тебя еще глубже.
Очень показательная и поучительная история.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Девочки, почитайте статьи Милы Левчук, очень много полезного пишет про отношения М и Ж)) www.milalevchuk.ru Инстаграм @milalevchuk
сходила в прошлый раз по твоей ссылке и не поняла, что полезного в ее блоге dntknw_rt_60.gif
Рада за нее как человека, у которого налажена личная жизнь, счастлива, как она пишет, в браке. а что еще? blush_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сходила в прошлый раз по твоей ссылке и не поняла, что полезного в ее блоге Рада за нее как человека, у которого налажена личная жизнь, счастлива, как она пишет, в браке. а что еще?
На мой взгляд очень много полезной информации о построении благополучных отношений между м и ж, об ошибках, которые совершают женщины. Есть над чем поразмышлять.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ну да... Чтоб не быть распутницей, наша девушка должна была сходить в загс и прописать этого альфонса на своей жилплощади. Нравственность бы восторжествовала!
Да Вы совершенно правы, спустя год хотя бы таких отношений. А на счет регистрации это уже им решать
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Предлагаю встретить Александра и набить ему морду smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор девушка доверчивая, наивная, добрая. Но в данном случае все это сработало ей в минус и подвело ее. Автору просто надоело одиночество, а тут бац - и прынц нарисовался, и прям всем мечтам ее соответствует. Ну она и уцепилась за эту возможность, как утопающий за соломинку. Только вот далеко не всякая протянутая рука - это рука помощи. Очень часто эта рука топит тебя еще глубже. Очень показательная и поучительная история.
"Уцепилась, утопающий, принц нарисовался, не стоило тащить..." - в корне не согласна.
Если бы история была благополучной с тем же исходными данными (встретила, добрый, заботливый, дочку любит, уже полгода прожили и т.д.), большинство форумчан радовалось бы: какие вы молодцы, счастья вам, кто не рискует... и т.д. При чем тут доверчивость - недоверчивость? Это НОРМАЛЬНО, когда ты идешь на отношения с человеком соответствующим твоим желаниям и представлениям.

Не всегда стоит с усердием "добивать" итак все понимающего автора, нагружать человека еще большим чувством вины. Никто и не просит сочувствия-жалости, но элементарная тактичность-то должна быть.
Такое чувство, что многие ВСЮ ответственность за ситуацию возлагают только на пострадавшую сторону. Но это НОРМАЛЬНО верить мужчине, который ведет себя порядочно, семейно. А если девушка сама не способна на лицедейство, сложно быть бесконечно подозрительной к человеку. Кто из нас застрахован от ошибок? Да и выяснилось все достаточно быстро, не вижу особой наивности. По-моему, Вита вполне адекватно все понимает и принимает.
give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Уцепилась, утопающий, принц нарисовался, не стоило тащить..." - в корне не согласна. Если бы история была благополучной с тем же исходными данными (встретила, добрый, заботливый, дочку любит, уже полгода прожили и т.д.), большинство форумчан радовалось бы: какие вы молодцы, счастья вам, кто не рискует... и т.д. При чем тут доверчивость - недоверчивость? Это НОРМАЛЬНО, когда ты идешь на отношения с человеком соответствующим твоим желаниям и представлениям. Не всегда стоит с усерд
Ни в коем случае не хочу " добивать " автора, как вы написали. Я ей вчера уже написала в поддержку и, поверьте, никак уж ее не обидела.
И да, она все правильно понимает и уже сейчас может с юмором, пусть и с горьким, взглянуть на ситуацию - что просто не стоило верить, и все. И это нормально - не бросаться напропалую в " омут страсти ", а подходить обдуманно, взвешивать и анализировать каждое услышанное слово. И автор с этим согласна.
А ненормально как раз таки слепо доверять, внимать слащавым речам и басням, открываться чужому человеку - и девушка рада, что осознала всю ненормальность этого.
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Ирин, у Вас в жизни никогда не было похожей истории?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр