загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сходу можно посоветовать разве что библию. Там написано, кого, как, за что и зачем надо любить. А также советуют как утешаться если больно. Вита, вы ведь его любили за то, что он любил вас. И использовали его как костыли. За это и поплатились. А еще М.Е.Литвак здорово вправляет мозги ) Правда циник он. Но это то, что надо таким как мы ))
Я его любила, потому что вдолбила себе, что это родственная душа..одна на миллион. Вот почему. С переписки еще чувство возникло.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сходу можно посоветовать разве что библию. Там написано, кого, как, за что и зачем надо любить. А также советуют как утешаться если больно. Вита, вы ведь его любили за то, что он любил вас. И использовали его как костыли. За это и поплатились. А еще М.Е.Литвак здорово вправляет мозги ) Правда циник он. Но это то, что надо таким как мы ))
Не согласна, что она его использовала, как костыли. Скорее он подарил ей крылья, пообещав, что это навсегда, и оторвал их в тот момент. когда она поверила что эти крылья навсегда и летела на них, не подозревая. что он прямо в полете их у неё вырвет и передаст другому... Даже, если сравнить с костылями, то он вырвал их у неё и переломал ложью руки и ноги... Нужны такие костыли? Да я лучше ползком на четвереньках, чем поверить человеку, а потом лицом об асфальт....
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2016 22:00
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Очень вам сочувствую. Очень.
Держитесь, вам есть, ради чего и ради кого жить - а это забудьте как страшный сон, вы вовремя успели избавиться от этого...мужчины, а ему все это аукнется рано или поздно. Вы молодая, красивая, умная - стоит ли убиваться из за какого то проходимца повышенной проходимости ? Он не стоит ни секунды ваших нервов и страданий. Он просто грязь, в которую вы нечаянно наступили. Вытрите ноги и идите дальше, высоко подняв голову.
У вас все будет хорошо. Иначе не может быть. Счастья вам.
P.S.Почему то меня эта история ни капли не удивила. Абсолютно. Уверена, таких как якобы Александр или как его, гораздо больше.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна, что она его использовала, как костыли. Скорее он подарил ей крылья, пообещав, что это навсегда, и оторвал их в тот момент. когда она поверила что эти крылья навсегда и летела на них, не подозревая. что он прямо в полете их у неё вырвет и передаст другому... Даже, если сравнить с костылями, то он вырвал их у неё и переломал ложью руки и ноги... Нужны такие костыли? Да я лучше ползком на четвереньках, чем поверить человеку, а потом лицом об асфальт....
Дело в том, что если взять человека без проблем, без травм, без боли, и даже еще и наличие ребенка тут тоже играет роль - это сильнейший стимул для женщины, и одновременно самое слабое место! Именно ради него и хочется и жить и верить. Так вот, если взять здоровую (со здоровым эгоизмом), женщину-реалистку, то у нее сразу возникли бы подозрения. Специалисты по криминологии считают, что жертвами мошенников становятся люди, которые изначально ощущают себя как жертва. Как собаки чувствуют адреналин, так же и мошенники чувствуют кого они могут обмануть, кого нет.

Лучше не ползком на четвереньках, а сначала излечить свою боль и встать на ноги, чтобы не нужны были костыли.

Да я же вот недавно писала как меня через 5 лет развел еще один такой же тип rofl_rt_56.gif вы думаете я тут просто так умничаю, я ж по своему опыту говорю biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif поэтому изучала этот вопрос ))))
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень вам сочувствую. Очень. Держитесь, вам есть, ради чего и ради кого жить - а это забудьте как страшный сон, вы вовремя успели избавиться от этого...мужчины, а ему все это аукнется рано или поздно. Вы молодая, красивая, умная - стоит ли убиваться из за какого то проходимца повышенной проходимости ? Он не стоит ни секунды ваших нервов и страданий. Он просто грязь, в которую вы нечаянно наступили. Вытрите ноги и идите дальше, высоко подняв голову. У вас все будет хорошо. Иначе не может быть.
Спасибо! Да я и не собираюсь убиваться.. я убивалась раньше, когда он остыл. Потому что любила представление о человеке, а не суть. А теперь узнала суть. И просто иногда истерически над собой посмеиваюсь..
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
А еще бывает так: встречаешь мужчину, через определенное время начинаешь доверять ему, чувствуешь его близким человеком, ценности и интересы общие, планы на совместную жизнь - тоже... А потом вдруг случайно (хотя... случайности ведь не случайны!) узнаешь, что у него есть парень, с которым он общается на гей-сайте... И слава богам, что задав ему вопросы по электронке, просто попадаешь после этого в его ЧС...
Я знаю, что в в мире много хороших, просто замечательных мужчин, но сложно после такого смотреть на них без фильтров на предмет голубизны и (вот же новая напасть!) педофилии...
Простите великодушно, коль задела кого своим мировоззрением
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна, что она его использовала, как костыли. Скорее он подарил ей крылья, пообещав, что это навсегда, и оторвал их в тот момент.
И не надо принимать ни от кого крылья. Простым смертным не положено крылья smile1_rt_40.png дорого они обходятся smile1_rt_40.png а вот в обиду себя давать точно нельзя.

Ну а вообще я сочувствую, конечно, тоже, искренне и солидарно. Соглашусь с ириной, она правильно говорит, все воздастся ему, а у вас все будет оки. Тот чувак который мне в 23 попался раз в год пописывал мне и мы даже общаемся до сих пор вот так, редко. Он повеселился, когда узнал, что меня бросили беременную, сказал, что мне так и надо, что меня постигла кара за причененный ему вред (что я написала той его второй невесте он злился очень), и прогнозировал, что моего ребенка будут дразнить незаконнорожденным и безотцовщиной, а мужчину мне не найти, потому что никому не нужен чужой ребенок. Похвалился заодно своей красавицей женой и годовалой дочкой принцессой. И вуаля ) Жена сбежала и даже не звонит. Сейчас ищет маму на всех сайтах знакомств, не работает, сидит с дочкой и живет в месте, где неполные семьи - большая редкость, а дразнилки - частое явление. Кстати у него есть и брошенный ребенок тоже.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
иногда истерически над собой посмеиваюсь..
drinks_rt_102.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
А еще бывает так: встречаешь мужчину, через определенное время начинаешь доверять ему, чувствуешь его близким человеком, ценности и интересы общие, планы на совместную жизнь - тоже... А потом вдруг случайно (хотя... случайности ведь не случайны!) узнаешь, что у него есть парень, с которым он общается на гей-сайте... И слава богам, что задав ему вопросы по электронке, просто попадаешь после этого в его ЧС... Я знаю, что в в мире много хороших, просто замечательных мужчин, но сложно после такого
Боже... да мне еще благодарить надо судьбу
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Пол года жила с человеком
Хоть что то..а то вообще бы ничего.
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
А еще бывает так: встречаешь мужчину, через определенное время начинаешь доверять ему, чувствуешь его близким человеком, ценности и интересы общие, планы на совместную жизнь - тоже... А потом вдруг случайно (хотя... случайности ведь не случайны!) узнаешь, что у него есть парень, с которым он общается на гей-сайте...
Сколько угодно женатых геев и геев желаюших создать семью. Им очень трудно, поверьте, те браки, которые они так стремяться легализовать, по большей части, большая редкость. Как правило союзы их очень непостоянны. Вот и ищут женщин, для создания семьи. Хорошо, если могут с женщиной, у большинства женщины вообще эмоций не вызывают, никаких pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Сколько угодно женатых геев и геев желаюших создать семью. Им очень трудно, поверьте, те браки, которые они так стремяться легализовать, по большей части, большая редкость. Как правило союзы их очень непостоянны. Вот и ищут женщин, для создания семьи. Хорошо, если могут с женщиной, у большинства женщины вообще эмоций не вызывают, никаких
А нафига им семьи? Детей хотят что ли? Таких же ненормальных...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Я его любила, потому что вдолбила себе, что это родственная душа..одна на миллион. Вот почему. С переписки еще чувство возникло.
Вита, прекрасно представляю Ваши эмоции. Очень хочется взаимопонимания. Настолько, что желаемое выдаётся за действительное. Но придётся приучать себя критически относиться к любому общению - ставить под сомнения слова, искать несоответствия между словами и реальными делами, смотреть только на конкретные поступки. Это необходимо, чтобы уметь минимально защищать себя. Знаете, с опытом уже на раз-два отсекаешь болтунов, произносящих высокопарные речи, льющих потоки пустых комплиментов или приводящих в назидание какие-нибудь "глубокомысленные" философские притчи -- это все не их мысли, а манипуляции и игра на Ваших эмоциях. Нормальные люди говорят нормальным языком, они так же, как и Вы, недоверчиво относятся к незнакомым, им нужно много времени, чтоб узнать человека.

Считайте, что получили своего рода прививку на будущее. В этом очевидный плюс, хоть очень горько и обидно Вам сейчас, конечно же.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2016 22:59
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Боюсь совсем показаться дурой, но вдруг мне этот урок не поможет. Я наивный человек. Просто сейчас в скорлупу закроюсь. Это шок.
Не закрывайтесь! Все пройдёт! Я тоже обжигалась не раз,даже вспоминать не приятно
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Всегда боялась мужчин, пишущих стихи
+ 1000
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело в том, что если взять человека без проблем, без травм, без боли, и даже еще и наличие ребенка тут тоже играет роль - это сильнейший стимул для женщины, и одновременно самое слабое место! Именно ради него и хочется и жить и верить. Так вот, если взять здоровую (со здоровым эгоизмом), женщину-реалистку, то у нее сразу возникли бы подозрения. Специалисты по криминологии считают, что жертвами мошенников становятся люди, которые изначально ощущают себя как жертва. Как собаки чувствуют адреналин,
Можно поподробнее что изучили? Интересно secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вита, прекрасно представляю Ваши эмоции. Очень хочется взаимопонимания. Настолько, что желаемое выдаётся за действительное. Но придётся приучать себя критически относиться к любому общению - ставить под сомнения слова, искать несоответствия между словами и реальными делами, смотреть только на конкретные поступки. Это необходимо, чтобы уметь минимально защищать себя. Знаете, с опытом уже на раз-два отсекаешь болтунов, произносящих высокопарные речи, льющих потоки пустых комплиментов или приводящи
Везде искать подвох и не доверять, очень "мудрый" совет, чтобы остаться одинокой. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Везде искать подвох и не доверять, очень "мудрый" совет, чтобы остаться одинокой.
Обязательно искать. Чтоб на провокации, подобные Вашей, даже и не реагировать.

Мошенников, инфантилов, психопатов выявлять и обходить стороной сразу. Им не интересны девушки с сомнениями, которые берут время, чтоб во всем разобраться, которые не спешат, сломя голову и закрыв глаза, доказывать свою любовь)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2016 23:23
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна, что она его использовала, как костыли. Скорее он подарил ей крылья, пообещав, что это навсегда, и оторвал их в тот момент. когда она поверила что эти крылья навсегда и летела на них, не подозревая. что он прямо в полете их у неё вырвет и передаст другому... Даже, если сравнить с костылями, то он вырвал их у неё и переломал ложью руки и ноги... Нужны такие костыли? Да я лучше ползком на четвереньках, чем поверить человеку, а потом лицом об асфальт....
Зачем на четвереньках? пересаживаемся на метлу
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обязательно искать. Чтоб на провокации, подобные Вашей, даже и не реагировать. Мошенников, инфантилов, психопатов выявлять и обходить стороной сразу. Им не интересны девушки с сомнениями, которые берут время, чтоб во всем разобраться, которые не спешат, сломя голову и закрыв глаза, доказывать свою любовь)
Конечно, пусть до старости одинокой останется. А так, как-то паранойя сильно прослеживается, везде подвох и провокация мерещатся у некоторых. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2016 23:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр