загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Плохо только сейчас то, что теперь будешь искать подвох в каждом мужике тут (сам прошёл это), а хорошо, что дальше это дело не пошло, могло быть и хуже. Так что всё стерпиться, всё пройдёт. Время...
Боюсь совсем показаться дурой, но вдруг мне этот урок не поможет. Я наивный человек. Просто сейчас в скорлупу закроюсь. Это шок.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Боюсь совсем показаться дурой, но вдруг мне этот урок не поможет. Я наивный человек. Просто сейчас в скорлупу закроюсь. Это шок.
Вот вот, в скорлупу, это не избежно, но это временно... Главное не затягивать. Всем нам свойчтвенно ошибатьсч, возможно и не раз на тех же граблях
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Когда мне было 23 я тоже общалась с одним мудрым и повидавшим жизнь парнем. Ему было 32. Общались ОЧЕНЬ активно и очень очень мило, и у меня было ощущение, что это и есть моя половинка. А я - его. Он присылал мне цветы, звонил часто и регулярно и заваливал комплиментами и стихами. Мечтал что я к нему перееду и посылал фото свадебных платьев которые ему нравились. Потом даже купил мне билет и я погостила у него. Познакомил с его мамой. Это было волшебно. Я убедилась, что мужчины могут быть такими верными и преданными, такое приятное открытие. А потом Паша Дуров что-то намудрил в вк и там у всех открылись друзья. У него было 25 девушек в друзьях и меня это как-то возмутило! Рука автоматически потянулась и выбрав одну из них написала ей, кем мол ей приходится мой жених )) дальше вы сами догадались ))))) ей он тоже был женихом, но съездить к нему она еще не успела.

До сих пор не понимаю в чем прикол ))))
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Ребят, что тут делается...он мне сейчас пишет в вотсап, что я ему изменяла с основателем этого сайта. Поэтому я лгунья и он ушел. Леонид, вам привет))))
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Боюсь совсем показаться дурой, но вдруг мне этот урок не поможет. Я наивный человек. Просто сейчас в скорлупу закроюсь. Это шок.
Просто на будущее знайте, что идеальных мужчин не бывает, если чел идеальный - это фальшивка. Подвох всегда есть - это точно... (
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Ребят, что тут делается...он мне сейчас пишет в вотсап, что я ему изменяла с основателем этого сайта. Поэтому я лгунья и он ушел. Леонид, вам привет))))
Во-во, Вита!!! drinks_rt_102.gif Ну в точь как про моего, мне в точности такие же шли сообщения, причем они чередовались с сюсюканиями иногда. Я уж и не помню, что там была за ересь, но тоже что-то грандиозно идиотическое! )))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2016 20:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Боюсь совсем показаться дурой, но вдруг мне этот урок не поможет. Я наивный человек. Просто сейчас в скорлупу закроюсь. Это шок.
не закрывайтесь.
возьмите тайм-аут в знакомствах и сделайте "работу над ошибками":
подумайте, какие "сигналы" лжеца вы пропустили и как в будущем этого не допустите. Книжку почитайте умную, с практическими советами на тему как распознать ложь. Только не увлекайтесь, чтобы не погрузиться в депрессию или в паранойю biggrin_rt_40.png )))
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто на будущее знайте, что идеальных мужчин не бывает, если чел идеальный - это фальшивка. Подвох всегда есть - это точно... (
Я фигов идеалист... верю в прекрасное) чистое и светлое.. самой противно!!
Ребят спасибо всем за ответы!
Особенно Валерии которая мне в личку и блог написала.. теперь я не сомневаюсь, что не зря его выгнала.. много всего открылось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ой, девчонки... и где вы таких находите ph34r_rt_40.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не закрывайтесь. возьмите тайм-аут в знакомствах и сделайте "работу над ошибками": подумайте, какие "сигналы" лжеца вы пропустили и как в будущем этого не допустите. Книжку почитайте умную, с практическими советами на тему как распознать ложь. Только не увлекайтесь, чтобы не погрузиться в депрессию или в паранойю )))
Эх, до него у меня 5 лет эта работа над ошибками была.. так хотелось уже верить, что вот оно моё.... как не хочется опять этого одиночества. А надо. Но даже смеюсь над собой если честно. Только я как всегда могла в такое вляпаться..))
Может, если не сложно, посоветуете книжечки?)) Я увлекаюсь психологией много лет..люблю это.
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2016 20:59
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, девчонки... и где вы таких находите
Вот любопытно, что за расстройство психики. Это шизофрения, наверное.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Эх, до него у меня 5 лет эта работа над ошибками была.. так хотелось уже верить, что вот оно моё.... как не хочется опять этого одиночества. А надо. Но даже смеюсь над собой если честно. Только я как всегда могла в такое вляпаться..)) Может, если не сложно, посоветуете книжечки?)) Я увлекаюсь психологией много лет..люблю это.
Не только вы ) я тоже увлекаюсь психологией, может потому и на психов везет wink_rt_40.png насчет паранойи вам правильно советуют: осторожней!
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Девушки, в блоге у меня та же тема, там я выложила фото. Так как анкету он удалил, но я точно говорю, очередная не за горами. Если что, глядите.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот вот, в скорлупу, это не избежно, но это временно... Главное не затягивать. Всем нам свойчтвенно ошибатьсч, возможно и не раз на тех же граблях
Я неизменно на это надеюсь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот любопытно, что за расстройство психики. Это шизофрения, наверное.
сорри, у кого? huh_rt_40.png
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не только вы ) я тоже увлекаюсь психологией, может потому и на психов везет насчет паранойи вам правильно советуют: осторожней!
Самое смешное, что он мне постоянно говорил о том, что у нас с ним у обоих больное прошлое, много пережитой боли, потому мы так похожи и духовно близки...девочки я в это верила.. человек изо дня в день лил мне в уши... с искренним взглядом, нежностью. Что за жесть??? Он мою дочь целовал-обнимал. Типа мы семья такая. Только вот зимой охладел резко. Это и заставило меня на сайте покопаться и найти его анкеты..а теперь я точно в шоке.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сорри, у кого?
Ой... это я не тебе haha_rt_56.gif ну у героя дня, конечно ))))))) ну а у нас то понятно, что за болезнь - розовые очки встроенные, не снимаются girl_pinkglassesf.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Книжку почитайте умную, с практическими советами на тему как распознать ложь.
Катюш, можешь какую-то конкретную посоветовать?

Я была знакома ТОЧНО с другим мужчиной с этого сайта, но результат тот же sad_rt_40.png
Прошел почти год... я до сих пор переживаю.... не уверена что в следующий раз не попаду в такую же ловушку sad_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Всегда боялась мужчин, пишущих стихи ph34r_rt_40.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Стихи меня правда тоже настораживали. Но это был первый человек в жизни кто мне их писал вообще..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр