загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Боюсь совсем показаться дурой, но вдруг мне этот урок не поможет. Я наивный человек. Просто сейчас в скорлупу закроюсь. Это шок.
У меня тоже был один товарищ из дальнего подмосковья..
Тоже такой весь хороший, влюбленный и ты ды. Один раз он у меня остался, во второй раз на ночь выгнала домой)) обиделся слегка, ехать-то часа 4 вроде было, а утром на работу.
Ну и после этого почти сразу пошли слова типа люблю-нимагу, давай жить вместе) Сказала, что у меня места всем не хватит - квартиру тогда придется снимать) На что он, естественно, ответил, что это дорого, можно было бы эти деньги на что-то более полезное потратить)
Финал понятен, к себе жить я его не пустила))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вита, Россия, Москва писала:
Ребят, что тут делается...он мне сейчас пишет в вотсап, что я ему изменяла с основателем этого сайта. Поэтому я лгунья и он ушел. Леонид, вам привет))))
Здорово! Мне лично очень приятно! Никогда еще обо мне подобных слухов не распространяли smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Самое смешное, что он мне постоянно говорил о том, что у нас с ним у обоих больное прошлое, много пережитой боли, потому мы так похожи и духовно близки...девочки я в это верила.. человек изо дня в день лил мне в уши... с искренним взглядом, нежностью. Что за жесть??? Он мою дочь целовал-обнимал. Типа мы семья такая. Только вот зимой охладел резко. Это и заставило меня на сайте покопаться и найти его анкеты..а теперь я точно в шоке.
Вы правильно делаете, что делитесь. Расскажите об этом всем, кто согласится послушать. Это поможет. И еще подумайте, зачем вам судьба дала именно такой урок? Не слишком ли вы наивны, почему поймались на это, потому что хотели верить, хотели найти того, кто поймет вашу боль и полюбит вашу дочь. Вы этого хотели. Вам это и давали. На этом и основано мошенничество - обманываются те, кто сам хочет обмануться.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Здорово! Мне лично очень приятно! Никогда еще обо мне подобных слухов не распространяли
Леонид, он написал, что конечно мы всё отрицать будем. У нас тайная связь))
Кажется это действительно шизофрения или паранойя.. Без шуток..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
девочки , стоп! не надо паники! Мой второй муж с первого свидания читал мне стихи. А еще их писал и мне посвящал. Стихи - не показатель лжи! biggrin_rt_40.png
стихи - это просто стихи wub_rt_44.gif

книжку с ходу не посоветую... подумаю, в личку отвечу.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
девочки , стоп! не надо паники! Мой второй муж с первого свидания читал мне стихи. А еще их писал и мне посвящал. Стихи - не показатель лжи! стихи - это просто стихи книжку с ходу не посоветую... подумаю, в личку отвечу.
Везёт же sad_rt_40.png Ая своей смог лишь матерные написать blush_rt_40.gif но тоже романтишные rolleyes_rt_40.gif
Как счас помню - Я шел аллеей тополе, бедой гонимой не минувшей, в кармане было ноль рублей, но... unsure_rt_40.gif но дальше не буду, очень романтично написано было silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 11.02.2016 21:24
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Еще выяснилось, что сказку про странное чувство он тоже той девушке кидал.. эта сказка в июне прошлого года растопила мне сердце.. какой кошмар
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Везёт же Ая своей смог лишь матерные написать но тоже романтишные Как счас помню - Я шел аллеей тополе, бедой гонимой не минувшей, в кармане было ноль рублей, но... но дальше не буду, очень романтично написано было
Ага,про ноль в кармане-очень романтично,Коль.. lol_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Леонид, он написал, что конечно мы всё отрицать будем. У нас тайная связь)) Кажется это действительно шизофрения или паранойя.. Без шуток..
Никакая это не паранойя, это просто наглость и попытка заставить Вас оправдываться и испытывать ложное чувство вины... Играет опять же на Ваших, хорошо изученных им, слабостях.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.

И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.

И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не все, что здесь цвело, увянет,
Не все, что было здесь, пройдет!
...
Ф. И. Тютчев

smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Везёт же Ая своей смог лишь матерные написать но тоже романтишные Как счас помню - Я шел аллеей тополе, бедой гонимой не минувшей, в кармане было ноль рублей, но... но дальше не буду, очень романтично написано было
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
девочки , стоп! не надо паники! Мой второй муж с первого свидания читал мне стихи. А еще их писал и мне посвящал. Стихи - не показатель лжи! стихи - это просто стихи книжку с ходу не посоветую... подумаю, в личку отвечу.
А я нисколько не думаю, что стихи - это показатель лжи. Просто пугают меня мужчины, склонные к стихосложению. Много у них там в голове всякого-разного. Да и опыт есть wacko_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вита,да не переживайте Вы так)))Манипулятор Вам попался..
Будьте бдительны,отморозков вокруг полно..Им всё равно кто перед ними..Они чётко знают цель и идут к ней..Хорошо хоть до загса и прямого мошенничества не дошло..Тогда бы больше потерь было..Больно,обидно-постарайтесь забыть..У Вас есть ради кого жить..
Пусть этот обман послужит Вам уроком..
И счастья Вам!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Всегда боялась мужчин, пишущих стихи
Не пугайте людей и сами не пугайтесь всех, кто пишет и посвящает Вам стихи. У меня сын тоже их пишет, при этом такой семьянин, что дай Бог каждой женщине. Стихи это у него в меня. а муж за которым моя невестка. как за каменной стеной - это в отца...
Но к красивым словам конечно надо относиться с осторожностью. Мошенники умеют говорить то. что мы хотим от них слышать...И если дальше слов ничего не идет. очёчки розовые надо снимать. К сожалению, это мы начинаем понимать, наступив на грабли разок другой...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2016 21:37
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
книжку с ходу не посоветую... подумаю, в личку отвечу.
Зачем в личку, нам тоже интересно)
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Девочки, все нормально..
Это мне урок.
Правильно Елена написала.
Это повод задуматься и понять, что в себе пора изменить.
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2016 21:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Девочки, все нлрмально.. Это мне урок. Правильно
Плохой опыт - тоже опыт. Видимо он тоже нужен, раз судьба нам его подкидывает... Так мы учимся понимать других людей и не смотреть свысока на их ошибки...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2016 21:42
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пугайте людей и сами не пугайтесь всех, кто пишет и посвящает Вам стихи. У меня сын тоже их пишет, при этом такой семьянин, что дай Бог каждой женщине. Стихи это у него в меня. а муж за которым моя невестка. как за каменной стеной - это в отца....
Искренне рада за Вас, как за жену и за мать.
Пугать никого не собиралась, поделилась мнением.
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2016 21:44
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
девочки , стоп! не надо паники! Мой второй муж с первого свидания читал мне стихи. А еще их писал и мне посвящал. Стихи - не показатель лжи! стихи - это просто стихи книжку с ходу не посоветую... подумаю, в личку отвечу.
Сходу можно посоветовать разве что библию. Там написано, кого, как, за что и зачем надо любить. А также советуют как утешаться если больно.

Вита, вы ведь его любили за то, что он любил вас. И использовали его как костыли. За это и поплатились. А еще М.Е.Литвак здорово вправляет мозги ) Правда циник он. Но это то, что надо таким как мы ))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сходу можно посоветовать разве что библию. Там написано, кого, как, за что и зачем надо любить. А также советуют как утешаться если больно.
Вы же неверующая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр