загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Москвички зажрались или я хочу настоящего мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
У него много плюсов! Он, например, очень хороший папа!
Не факт , что хороший папа станет хорошим отчимом.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
У него много плюсов! Он, например, очень хороший папа!
Потрясающе как может быть хорошим папой плохой муж) А безынициативность это нормально? nono_rt_50.gif
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 

Только так)))))
PS: почему-то только девушки рекомендуют Вам прекратить отношения с м.ч.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 17.01.2017 10:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Только так))))) PS: почему-то только девушки рекомендуют Вам прекратить отношения с м.ч.
Видимо потому, что маменькиных сынков много развелось
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В чем-то актуальная тема. И уже не первая похожая, как вижу((( Надеюсь, мужчина, с которым знакома я, форум не читает.)) А если читает - поймет и простит У меня тоже в последнее время чувство, что не особо я интересна. Пообщались на эту тему - говорит, все нормально. Конечно, я верю. Т.к. без доверия нет смысла с человеком связываться в принципе. Ведь даже и дружба строиться на доверии. Я еще эмоциональная очень. В моей голове всегда куча идей. И инициативность бывает спонтанной(( Мне каже
вот и у меня полное впечатление безразличия в мой адрес! но тогда не понятен смысл его общения со мной...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
У него много плюсов! Он, например, очень хороший папа!
При ребенке как-то себя иначе ведет? Проявляет необходимые качества...
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо потому, что маменькиных сынков много развелось
Раз он хороший папа, то может у него нет много свободного времени. Работа, ребенок...
Или лучше плохой папа, но свободный как ветер?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
нет, никто не подгоняет... просто последнее время я встречаю мужчин именно с таким поведением... вот и решила узнать, это нормально и я много хочу или есть шанс у женщины перестать быть мужиком?!
https://youtu.be/9Icnz1B_fJY
Подход неправильный biggrin_rt_40.png "полтора литра нефильтрованого"-из квн
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
нет, никто не подгоняет... просто последнее время я встречаю мужчин именно с таким поведением... вот и решила узнать, это нормально и я много хочу или есть шанс у женщины перестать быть мужиком?!
Встречала такую женщину. Она не может быть мужиком по определению: характер такой. Даже когда одна. Зато и мужчина рядом - мужчина. Инфантильные "отваливались" .
Недавно наткнулась на статью дядечки одного. Пишет: я всегда был инфантильным, хотя и работал, и учился. Но жена, пишет, попалась такая, что на вопрос отвечала вопросом. Я ей: и что теперь делать? А она мне: Ой, правда, любимый, что ж теперь делать? Дальше он пишет: так мне постепенно пришлось становиться мужчиной.
Мне текст понравился))

Правда, у нас есть ньюанс: личная ответственность за детей - долго глазами не похлопаешь))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.01.2017 11:01
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Потрясающе как может быть хорошим папой плохой муж) А безынициативность это нормально?
может... любит активный отдых, всегда разнообразит досуг детей, но вот с девушкой не хочет брать инициативу в свои руки
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Только так))))) PS: почему-то только девушки рекомендуют Вам прекратить отношения с м.ч.
А вы предлагаете молодой девушке начать рекомендовать завести себе мужчину в виде третьего ребёнка?
По мне так Иришке нужен благородный, заботливый, хозяйственный мужчина, а не тряпочный ватокат.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
При ребенке как-то себя иначе ведет? Проявляет необходимые качества...
наверное даже живёт для детей
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы предлагаете молодой девушке начать рекомендовать завести себе мужчину в виде третьего ребёнка? По мне так Иришке нужен благородный, заботливый, хозяйственный мужчина, а не тряпочный ватокат.
А Вы из любой шутки делаете далеко идущие выводы?! Специально поставил пять смайликов. Видимо мало.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
А Вы из любой шутки делаете далеко идущие выводы?! Специально поставил пять смайликов. Видимо мало.
У PS смайликов не обнаружила)
И шутку тоже)
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
может... любит активный отдых, всегда разнообразит досуг детей, но вот с девушкой не хочет брать инициативу в свои руки
Молодец! Удачи)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
вот и у меня полное впечатление безразличия в мой адрес! но тогда не понятен смысл его общения со мной...
Возможно, в чем-то это удобно(( это очень неприятно признавать. Мне точно. Но в чужую голову не залезешь. А может, не так все трагично. Не знаю) но т.к. я по сути могу отвечать только за себя,

меня больше другой вопрос волнует: в чем смысл моего общения с ним? Если жалуюсь - значит, что-то не устраивает. Если не устраивает и поддерживаю знакомство - значит, есть причина.
Видимо, осталось понять, чего я сама-то хочу. blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.01.2017 11:09
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
очень хочет полноценную семью и одиночество ему не по душе, но при этом ничего не предпринимает
Он не к тебе тянется.. а просто от одиночества пытается убежать.. в топку такого жениха!!!
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда было интересно, женщине, которая предпочитает руководить мужчиной, нужно его уважать? И уважает ли она такого мужчину? А если не уважает, то зачем он ей?
Полагаю, взаимное уважением должно быть у любящих людей. Но за руководительницу smile1_rt_40.png)) ответить не смогу smile_rt_40.png))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Он не к тебе тянется.. а просто от одиночества пытается убежать
вот! это -то меня и смущает! я тоже к этому выводу больше склоняюсь.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
вот и у меня полное впечатление безразличия в мой адрес! но тогда не понятен смысл его общения со мной...
у мужчин все гораздо проще: либо серьезно настроен, либо "недельные" отношения! и что же ему от вас нужно!? umnik2_rt_46.gif
у женщин немного посложнее - три вида отношений: дам, не дам, дам но не вам... Определитесь в какую категорию бедолага попадает и не забивайте себе голову!
Если бы он вам был нужен - подобных тем на форуме не было бы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр