загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
На что же он копит?
Лучше спросите у него на кого тратит! Извините за горсть соли на открытую рану, но и такое бывает.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Вы все методы испробовали, чтобы вытащить его из компьютера на природу? Пробовали поменяться сама, чтобы привлечь его внимание, мебель преставьте в конце концов, так, чтобы сидеть за компом было не удобно.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Тепленький дом-еда-компьютер-кровать-потрахаться
Тоже так хочу blush_rt_40.gif Если что, готов заменить того редиску, на некоторое время!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Тоже так хочу Если что, готов заменить того редиску, на некоторое время!
А пацанчики в баре? Им время будет уделить? А солярий? sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все равно ей никто не поверил
Нуу, почему, "один мой друг" набирал в Питере в сауну "гувернанток", 4-7т.р. в час + чаевые, в зависимости от симпаняшности и выходило biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А пацанчики в баре? Им время будет уделить? А солярий?
Ах, пустое это всё, а тут такая халява светит. И вообще, хватит так жить, пора к успеху идти dance4_rt_78.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас придет Влад и расскажет как он съедает в день по 5 кг мяса мраморных коров с альпийских лугов и докажет что это реально
lol_rt_40.png Не, столько ниможу съесть, прости за то, что не оправдал... dntknw_rt_60.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не, столько ниможу съесть, прости за то, что не оправдал... .
нувоооот girl-cray2_rt_76.gif вся надежда была на тебя, можно сказать, все прогрессивное человечество замерло в ожидании, на пороге откровения, girl-angel_rt_62.gif а тыыыы! girl-cray_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Нуу, почему, "один мой друг" набирал в Питере в сауну "гувернанток", 4-7т.р. в час + чаевые, в зависимости от симпаняшности и выходило
А чо там за адресок, а?
.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нувоооот вся надежда была на тебя, можно сказать, все прогрессивное человечество замерло в ожидании, на пороге откровения, а тыыыы!
Даже если кто-то и мог бы, то фиг признался бы. ph34r_rt_40.gif
Тут полон сайт тех, кто читают rtfm_rt_52.gif , кто из них захочет представить себя на кухне по 8 часов в день? haha_rt_56.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Даже если кто-то и мог бы, то фиг признался бы. Тут полон сайт тех, кто читают , кто из них захочет представить себя на кухне по 8 часов в день? .
а че сразу себя то? tongue_rt_40.png при таких доходах и промышленных объемах продукции на выходе не зазорно и специально обученного профи нанять tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы же только что писали что ищете сотрудницу на 20 тыс? Как же ей бедолаге жить то на 20, а если ребенок/дети/мужа нет/мама болеет?
Я писала о том, что 150 тыс.руб на семью без экономии все равно никак. У меня много знакомых семей с доходом и выше этого, но они экономят: Ипотека от 50 тыс.руб/мес, ремонт, квартплата от 10 тыс.руб мес. Далее еда, учеба, одежда, авто, поездки и т.п. Т.е. 150 тыс.руб. В мес не предел мечтаний. Конечно 20 тыс.руб/ мес мало, понимаю, но не я з.п. Назначаю, я сама сейчас наемный работник. Поэтому и ищу молодую девочку, обучу сама всему. Кстати ко мне идут, но не то. Работать бояться)))) а ведь еще и премии будут)))
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Легко могу расписать дебет с кредитом, но не хочу. Вы каждый день ходите в кафе? Ежедневно покупаете сапоги? Раз в месяц меняете авто? Отдыхаете в Эмиратах в президенских люксах? Опишите ваши основные потребности. ПыСы. Не думаю, что вы зарабатываете больше.
Да, сейчас я зарабатываю меньше. Расходы при доходе от 100 тыс.мес: Школа частная, репетиторы и секции сына от 30 тыс.мес; сейчас на этом экономим
Квартплата коммунальные и интернет от 8.т.р зимой от 11 т.р.
Муз.школа и секции дочки от 4 т.р. В мес.
Бензин, расходы на маршрутку от 4 тыс.руб. И это у меня маленькая машина.
Еда не в кафе: Орехи( миндаль, грецкие и т.п), рыба, мясо, овощи ( люблю салат айсберг и руккола) всегда, овощи свежие и фрукты. Дочка любит манго, я ананасы; молоко и молочные продукты, мороженое. Дома почти не готовлю. Дети едят в школе, дочка часто в кафе, т.к. После школы сразу на музыку часто. В выходные всегда кафе раз минимум
Одежда . Стараюсь одеваться скромно, но в среднем на меня менее 10 т.р. Мес на одежду и обувь не получается. Сын не дешевле, он как взрослый мужчина, и любит спортивное, а оно не дешевле. Обувь вдрызг . За лето 7 пар обуви уничтожил. Дочка скромнее. В среднем наверно они оба тоже 12 тыс. Мес на их одежду и обувь.
Театр, филармония, музеи и выставки каждую неделю. Кино также. После кино кафе обязательно. Зимой и летом еженедельная традиция гулять в парке: Аттракционы, вкусности. Поездки: Сын с классом в разные города не менее два раз в но от 15 тыс.руб поездка, семьей на море минимум раз. Раньше еще с моей мамой посылала в санатории и в Турцию на три недели два раза в год. Далее авто: Т.о., ремонт и т п. В среднем не считала. Так что еле еле хватает. Ничего лишнего.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Легко могу расписать дебет с кредитом, но не хочу. Вы каждый день ходите в кафе? Ежедневно покупаете сапоги? Раз в месяц меняете авто? Отдыхаете в Эмиратах в президенских люксах? Опишите ваши основные потребности. ПыСы. Не думаю, что вы зарабатываете больше.
Еще техника, мебель, комп, расходники, химия бытовая, парикмахерская, фитнес, ремонт, занавески и т.п.))) никак не получится не экономить на 150 тыс.руб
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Да, сейчас я зарабатываю меньше. Расходы при доходе от 100 тыс.мес: Школа частная, репетиторы и секции сына от 30 тыс.мес; сейчас на этом экономим Квартплата коммунальные и интернет от 8.т.р зимой от 11 т.р. Муз.школа и секции дочки от 4 т.р. В мес. Бензин, расходы на маршрутку от 4 тыс.руб. И это у меня маленькая машина. Еда не в кафе: Орехи( миндаль, грецкие и т.п), рыба, мясо, овощи ( люблю салат айсберг и руккола) всегда, овощи свежие и фрукты. Дочка любит манго, я ананасы; молоко и мол
Да я вам не верю. Сын убил 7 пар обуви за лето? Значит, либо вы покупаете дешевую одноразовую обувь, либо обуви слишком много, можно же под каждые шорты покупать кроссовки.
Ваше пристрастие к общепиту мне говорит лишь о том, что вы ленивая хозяйка, которой вместо обеда и ужина проще пощипать кочан айсберга и запить его йогуртом, чем потратить время и приготовить семье нормальную еду.
Вообщем, впечатление такое, что живете вы скромно, а тратите много, потому что не умеете рационально распределять ресурсы. Но - это ваши деньги и ваше дело. Не надо только выдавать ваше домохозяйство за среднестатистическую семью. К счастью, у большинства не так.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да я вам не верю. Сын убил 7 пар обуви за лето? Значит, либо вы покупаете дешевую одноразовую обувь, либо обуви слишком много, можно же под каждые шорты покупать кроссовки. Ваше пристрастие к общепиту мне говорит лишь о том, что вы ленивая хозяйка, которой вместо обеда и ужина проще пощипать кочан айсберга и запить его йогуртом, чем потратить время и приготовить семье нормальную еду. Вообщем, впечатление такое, что живете вы скромно, а тратите много, потому что не умеете рационально распреде
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что написано пером - не вырубишь топором Видать, завралась дамочка
Не завралась. Просто не хорошо это о материальном. И альфонсы сразу просыпаются. Не хочу что бы оценивали меня по материальному положению.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А скажите кто-нибудь Наталье пожалуйста, что все ее удаленные прекрасно сохранились в цитатах
Я знала об этом. Не переживайте. Хотя неприятно столько негатива на себя. Я свои деньги сама зарабатываю. Не ворую. И я много сил потратила на то, что сейчас имею. Самое противное, что я описала свои обычные непритязательные потребности и расходы. Я считаю, что я скромно живу. Мои знакомые живут намного лучше меня. А тут такое...
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да я вам не верю. Сын убил 7 пар обуви за лето? Значит, либо вы покупаете дешевую одноразовую обувь, либо обуви слишком много, можно же под каждые шорты покупать кроссовки. Ваше пристрастие к общепиту мне говорит лишь о том, что вы ленивая хозяйка, которой вместо обеда и ужина проще пощипать кочан айсберга и запить его йогуртом, чем потратить время и приготовить семье нормальную еду. Вообщем, впечатление такое, что живете вы скромно, а тратите много, потому что не умеете рационально распреде
Я зарабатываю сама. Я сама выбралась из такой нищеты, что многим и не снилось. И сама буду решать как тратить свои собственно заработанные деньги. И не Вам и никому мне указывать. Даже если я плохая хозяйка, я хозяйка. Я не домработница и не прислуга. Для своего мужчины я буду любимой женщиной, а не ткачихой и поварихой. Для батюшки Царя я рожу богатыря. А если Вам не дано, то не завидуйте и не позорьтесь этим.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр