загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юль, а жить где? У меня альтернатива была - в селе где нет работы (одноклассницы, кто не уехал, ездят в город на рынок продавцами работать, под другую работу рейсовый автобус не подходит). Снимать жильё - то де самое, что и на своё копить. А детство у моего ребёнка было яркое - с игрушками, цирками, атракционами и прочими радостями - разумный бюждет и жёсткая экономия на себе. И никто и никогда не убедит меня, что сытно жить на съёмном лучше чем мой вариант. Кстати, при нынешних соотношениях
Тут про 150 тысяч и выше - о минимуме)) А ты про 7 да про 18))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут про 150 тысяч и выше - о минимуме))
не, это не о минимуме было, а о том, чтобы комфортно жить и радоваться beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
150 тыс./мес на семью без экономии????? Это 3000 руб/ день? А квартплата, отпуск и т.п. Покупка авто и т.п.? Ну ладно, питаться на 3000 руб /день можно, и то в основном дома. Т.к. Только на человека ужин от 500 руб в кафе, а если с детьми, семьей ужин. А на отдыхе. Я могу понять 150000 минимум, но не максимум без экономии....... ((( Я не все себе могла позволить и экономила и с таким доходом на семью (а нас трое, не четверо), и выше......
Вы же только что писали что ищете сотрудницу на 20 тыс? umnik2_rt_46.gif Как же ей бедолаге жить то на 20, а если ребенок/дети/мужа нет/мама болеет? umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
150 тыс./мес на семью без экономии????? Это 3000 руб/ день? А квартплата, отпуск и т.п. Покупка авто и т.п.? Ну ладно, питаться на 3000 руб /день можно, и то в основном дома. Т.к. Только на человека ужин от 500 руб в кафе, а если с детьми, семьей ужин. А на отдыхе. Я могу понять 150000 минимум, но не максимум без экономии....... ((( Я не все себе могла позволить и экономила и с таким доходом на семью (а нас трое, не четверо), и выше......
Легко могу расписать дебет с кредитом, но не хочу. Вы каждый день ходите в кафе? Ежедневно покупаете сапоги? Раз в месяц меняете авто? Отдыхаете в Эмиратах в президенских люксах? Опишите ваши основные потребности.
ПыСы. Не думаю, что вы зарабатываете больше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А скажите кто-нибудь Наталье пожалуйста, что все ее удаленные прекрасно сохранились в цитатах ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А скажите кто-нибудь Наталье пожалуйста, что все ее удаленные прекрасно сохранились в цитатах
Что написано пером - не вырубишь топоромwink_rt_40.png
Видать, завралась дамочка sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут про 150 тысяч и выше - о минимуме)) А ты про 7 да про 18))
Аааа....нее...у меня скромнее.. Я по 100-120 т. в год откладывала sarcastic_rt_50.gif
Нуууу...что с меня взять wink_rt_40.png ...я женсчина деревенская из райцентрУ. girl-cray_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аааа....нее...у меня скромнее.. Я по 100-120 т. в год откладывала Нуууу...что с меня взять ...я женсчина деревенская из райцентрУ.
Ха) в Твери даже студенка-официантка может 240 тыс в год отложить. Это если верить Наталье
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А скажите кто-нибудь Наталье пожалуйста, что все ее удаленные прекрасно сохранились в цитатах
все равно ей никто не поверил secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неее я так не готова у ребенка должно быть детство, нормальное, с игрушками, фруктами, тортами, цирками и походами в парк. Это моя мамская обязанность в конце концов. Вырастет, поедет учиться, станет сам себя содержать, тогда можно и на крупе сидеть, экономить, на будку себе на старость зарабатывать. Мое личное мнение
Юль...а нидайбог(!!!!) заболел серьёзно кто-то из семьи, живущих на съёмном...резко увеличились расходы...платить нечем? dntknw_rt_60.gif
Да та же кабальная ипотека выгоднее съёмного жилья - у нас в городе убитая однушка съёмная стоит от 8 тысяч+ коммуналка, а в итоге ты платишь-платишь и геть на улицу!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все равно ей никто не поверил
Она просто не первый раз уже, и не в первой теме, удаляет свои сообщения.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ха) в Твери даже студенка-официантка может 240 тыс в год отложить. Это если верить Наталье
umnik2_rt_46.gif жаль...не всё читала.... dntknw_rt_60.gif нету у меня такого таланту...всю жизнь мозгами да "горбом" зарабатывала. wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
150 тыс./мес на семью без экономии????? Это 3000 руб/ день? Ну ладно, питаться на 3000 руб /день можно, и то в основном дома.
Вот я задумался...... что ж такого надо сожрать на 3000 рублей в день всей семьей в домашних условиях? Это чем питаться?
Девоньки-хозяйки, напишите мне меню на 1 день завтрак- обед-ужин на 2 взрослых и 2 детей из бюджета 3000 р.
Я про повседневную еду, понятно, что есть всякие омары и любимая мной черная икра и фуагра, но это блюда не повседневной кухни.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А вам не приходит в голову, что он просто копит на что-то? Кроме того он ведь за некоторые вещи платит, денег у вас не занимает, с детьми занимается. Почему вы решили, что все семейные расходы должны быть из его кармана? Мне кажется компьютер это единственное место, где он находит покой в доме.
На что же он копит?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я задумался...... что ж такого надо сожрать на 3000 рублей в день всей семьей в домашних условиях? Это чем питаться? Девоньки-хозяйки, напишите мне меню на 1 день завтрак- обед-ужин на 2 взрослых и 2 детей из бюджета 3000 р. Я про повседневную еду, понятно, что есть всякие омары и любимая мной черная икра и фуагра, но это блюда не повседневной кухни.
Серега, семью из трех-четырех человек разнесет вширь очень быстро, если съедать на 3000р в день. Я тоже не могу представить, что надо такого есть. Мы вот в среднем на еду без особых ограничений тратим около 25 т в месяц..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я задумался...... что ж такого надо сожрать на 3000 рублей в день всей семьей в домашних условиях? Это чем питаться? Девоньки-хозяйки, напишите мне меню на 1 день завтрак- обед-ужин на 2 взрослых и 2 детей из бюджета 3000 р. Я про повседневную еду, понятно, что есть всякие омары и любимая мной черная икра и фуагра, но это блюда не повседневной кухни.
сейчас придет Влад и расскажет lol_rt_40.png как он съедает в день по 5 кг мяса мраморных коров с альпийских лугов angel2.gif и докажет что это реально mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас придет Влад и расскажет как он съедает в день по 5 кг мяса мраморных коров с альпийских лугов и докажет что это реально
Столько белка в день съесть нереально huh_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас придет Влад и расскажет как он съедает в день по 5 кг мяса мраморных коров с альпийских лугов и докажет что это реально
При всей моей любви к мясу и в принципе "пожрать" 5 кг сьесть нереально даже за день. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2017 18:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Она просто не первый раз уже, и не в первой теме, удаляет свои сообщения.)
Ой, а я мужчину знаю, который любит свои сообщения удалятт lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр