загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
Прошу совета. Думаю на этом сайте все опытные в этом вопросе, уже каждый со своей историей и опытом, думаю каждый делает выводы того, что было и как возможно надо было поступить тогда, в прошлом. С мужем мы знакомы 9 лет, двое детей. То в каком я сейчас прибывают кризисе морально, просто словами не передать. С мужем с каждым годом отношения становились только хуже(( нет он не плохой человек, но я просто вижу, что мы разные, мне хочется заниматься спортом, гулять, выезжать за город, в общем в
Исходи из того, что вы живете с родителями, ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1. Кто в семье ваших родителей является главой? Кто принимает решения?
2. Был ли период, когда к мужу вашему у них или у вас были претензии, что он чаще на работе чем дома?
3. Как часто вы обсуждаете свою семейную жизнь с мужем без участия (полного) ваших родителей. Т.е. даже не обсуждая тот или иной вопрос ни до ни после с родителями?
4. Кто готовит мужу ужин вы или ваша мама?

На самом деле вопросов масса, но все по-порядку.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
И еще один. Что значит, "когда я вышла на работу он совсем перестал концы с концами сводить"?? Бюджет семьи от вашего выхода на работу пострадал? Муж ведь как работал так и работает или мы чего-то не поняли?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
простите, я не понимаю этого. Как можно мужчине жить в чужом доме ? Это унижает его ниже плинтуса.
Так же как и женщине wink_rt_40.png
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И еще один. Что значит, "когда я вышла на работу он совсем перестал концы с концами сводить"?? Бюджет семьи от вашего выхода на работу пострадал? Муж ведь как работал так и работает или мы чего-то не поняли?
Вот и я не понимаю, то хоть что приносил раз две недели, сейчас ни чего, последнии пол года! Т. Е садик вот за май оплатил, еду периодически домой покупает и все.... Детей я сама одеваю, себя сама, еду так же покупаю по необходимости.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Исходи из того, что вы живете с родителями, ответьте пожалуйста на несколько вопросов: 1. Кто в семье ваших родителей является главой? Кто принимает решения? 2. Был ли период, когда к мужу вашему у них или у вас были претензии, что он чаще на работе чем дома? 3. Как часто вы обсуждаете свою семейную жизнь с мужем без участия (полного) ваших родителей. Т.е. даже не обсуждая тот или иной вопрос ни до ни после с родителями? 4. Кто готовит мужу ужин вы или ваша мама? На самом деле вопросов
1. Оба... Как то
2.скорее наоборот, что дома часто сидит
3. Ой редкость, было такое в том году.
Я, только я, бывает иногда он готовит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
может, я пропустила... С чьими родителями вы живёте?
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, я пропустила... С чьими родителями вы живёте?
Моими
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Ни в коем случае. Женщине положено жить в доме мужа, хотя и желательно свою квартиру иметь (сдавать и уйти от мужа если что)))). Ведь кто хозяин дома, тот и его Глава. Хотя, если Вы считаете, что Глава семьи должна быть женщина, что она главный авторитет и т.п, то может быть. Ничего плохого, если мужчина в декрете посидит и будет уют обеспечивать женщине, которая Глава семьи и зарабатывает на семью. Хотя по мне это еще больше унижает мужчину, но все лучше, чем альфонс и примак-тунеядец.
Знаете, что лучше? Не париться условностями и стереотипами... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 24.05.2017 15:12
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Ни в коем случае. Женщине положено жить в доме мужа
Кем положено то? smile_rt_40.png

Выдаете желаемое за действительное. С тех времён уже сотня лет прошла. В мире вас не поймут.
Но даже применительно к нашей стране -
живут обычно там где придётся. У кого есть жильё, там и живут.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вы и не парьтесь. А я не смогу уважать мужчину. Я вообще не представляю как он придет в мой дом и .. хозяйничать будет? Вещи свои принесет? Слава Богу мне таких не попадалось. Даже на время. Все как то сами справлялись.
Да я и не парюсь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Мне не понять унижения мужчины, которому негде жить и приходят жить к женщине. Фу.
А если он остался без жилья, потому что оставил его детям и их маме? И при этом работает, и работа неплохая, допустим.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
))) ну -ну. Т.е. Вы придя в дом к женщине, в ее дом будете ждать уважения к себе? Конечно, может она Вас полюбит сильно.. Или от отчаяния. Но Вам самому не стыдно, что Вы себе на жилье заработать не можете? К примеру, я свою первую квартиру в 18 лет купила. И никогда в ней не жил муж, он даже там не был. Он даже в дом, где я жила зашел через пару месяцев после свадьбы помочь мне вещи забрать. А до этого говорил "Мне не важно где ты живешь и жила, для меня важно как ты будешь жить у
Лол
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Но Вам самому не стыдно, что Вы себе на жилье заработать не можете? К примеру, я свою первую квартиру в 18 лет купила.
umnik2_rt_46.gif а где и как можно заработать девушке в 18 лет на квартиру? umnik2_rt_46.gif
мне вот 34 и очень стыдно что нет своего жилья umnik2_rt_46.gif
поделитесь секретом, а? blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Тем более. Т.е. он все оставил другой женщине и пришел такой босяк (жить негде) к новой? Это вообще как? Т.е. он стал жить с женщиной что бы решить свои жилищные проблемы? Я в шоке. Тем более такой не нужен. Это даже не примак, а бомж какой то.
Он стал жить, потому что любит ее. И она его любит. Он не альфонс, он может содержать семью, но вот жилья у него нет, он оставил его детям и их маме.

Фу?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Тем более. Т.е. он все оставил другой женщине и пришел такой босяк (жить негде) к новой? Это вообще как? Т.е. он стал жить с женщиной что бы решить свои жилищные проблемы? Я в шоке. Тем более такой не нужен. Это даже не примак, а бомж какой то.
Каком к верху)) Он жилье оставил своим детям и матери своих детей. А не другой женщине.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Тем более. Т.е. он все оставил другой женщине и пришел такой босяк (жить негде) к новой? Это вообще как? Т.е. он стал жить с женщиной что бы решить свои жилищные проблемы? Я в шоке. Тем более такой не нужен. Это даже не примак, а бомж какой то.
Пишите ещё, мы поржем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а где и как можно заработать девушке в 18 лет на квартиру?
Присоединяюсь к вопросу. Моей дочери пригодится ответ. Ну и мне, соответственно )
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Сейчас и у меня нет своего жилья )) (я все инвестировала в другие места)))) Я работала с 14 лет. В 18 лет у меня уже был опыт работы телефонисткой и журналисткой. Я работала с рекламой, в том числе в газете "Недвижимость". Очень много общалась с юристами и застройщиками. Я вложила все свои гонорары в эту квартиру. Еще я подрабатывала гувернанткой (от 2000$ месяц, там была сложная ситуация, я проработала только три летних месяца, я еще и училась на вечернем). У меня было стабильно
Успех
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Не переживайте за меня, жилье и т.п. на детей оформлено)))) А если надо будет, себе я прикуплю что нибудь. Сейчас даже депозиты выгоднее сдачи жилья в наем, никакой коммуналки, никаких налогов и т.п.
Знаете, я даже не собиралась комментировать Вас здесь. Пока не прочитала в другой теме как Вы вменяли мужчине, что он повинен в Вашей заниженной самооценке и моральной инвалидности.

Только кроме презрительного снобизма я больше ничего не вижу.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 15:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Сейчас и у меня нет своего жилья )) (я все инвестировала в другие места)))) Я работала с 14 лет. В 18 лет у меня уже был опыт работы телефонисткой и журналисткой. Я работала с рекламой, в том числе в газете "Недвижимость". Очень много общалась с юристами и застройщиками. Я вложила все свои гонорары в эту квартиру. Еще я подрабатывала гувернанткой (от 2000$ месяц, там была сложная ситуация, я проработала только три летних месяца, я еще и училась на вечернем). У меня было стабильно
Вы молодец что так активно работали, но, простите, я Вам не верю blush_rt_40.gif особенно вот там где про гувернантку от 2000$ месяц, такую сложную ситуацию или дорогого ребенка вряд ли б доверили девочке-журналистке 14-18 лет wacko_rt_40.gif
завидую просто, наверное, я так не умею blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр