загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
.....В общем имеем такую ситуацию... и сама же его выбрала, верила, что он способен на многое, а в итоге все вот так(((
у меня дежавю... Вот только на той неделе была тема от Светланы, аж на 50 стр. которая (правда, по теме лишь первые несколько).
Вы - она? smile_rt_40.png
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы глупая? Почему не полюбив человека вы решились рожать от него детей, при этом обозначив мужчине что вы любите его и хотите детей от него??? Почему в итоге - очевидном исходе вы обвиняете мужчину за свои действия? Или вы просто трусиха встать и признать это, потому нападения и слив результат за принятые решения на других?
Отличный совет, спасибо! Пойду умнеть!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всё, увидела, это вы, просто ник сменили. )
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня дежавю... Вот только на той неделе была тема от Светланы, аж на 50 стр. которая (правда, по теме лишь первые несколько). Вы - она?
Не знаю, посмотрите в мой журнал, что вы имеете ввиду я не знаю. Да и смысл об этом говорить...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А можно в цифрах? Сколько по мнению автора должен зарабатывать муж, чтобы исправить ситуацию? На что необходимое не хватает семье?
Хотя бы 1,5 прожиточного минимума на члена семьи достаток должен быть (сейчас прожиточный минимум 15 382,00 руб.)
т.е. Общий доход на семью из 4-х человек 15 382*1,5*4 = 92 292 это в идеале (а лучше - больше), но при условии, что работают оба родителя.
Тогда и сходить можно всей семьей в кино/парк/каток и т.д. по выходным, и вдвоем романтики время от времени устраивать и на отпуск отложить останется.
Чисто математика и личный опыт smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Да и смысл об этом говорить...
Смысл один - это та же тема, что уже обсуждалась, где были заданы вам вопросы, которые сейчас повторяются... На которые вы тогда не дали ответ. Может, теперь дадите?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
LA на , Россия, Москва писала:
живём с моими родителями, они все счета сами оплачивают
Ищите корень в этом. Если ты не хозяин в доме, откуда возникнет чувство ответственности за всё происходящее в нём и около?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Предложить ему гостевой брак и съехать оттуда. Можно и предлог благовидный найти. Далее посмотреть как развиваются события. Уж ваши родители-то его попросят, я уверена. А вам с ним отношения поддерживать хорошие, дружелюбные, и детям это транслировать тоже - вы просто вынуждены разъехаться, т.к. ведете разный образ жизни, но любите друг друга. Как-то так.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Отличный совет, спасибо! Пойду умнеть!
******Пойду*******умнеть*****
wink_rt_40.png
Ну ну...
Это типо разводиться?
нет это не умнеть, это глупеть еще дальше...
А вот сходить стоит... только поработать над собой...
Если конечно сможете осознать смысл выбора...
По сути два варианта, либо осознать все и работать над собой если появится желание, либо придти к финалу и получить по заслугам за свои действия...
Ну раз вы здесь, я так понимаю финал уже настал минимум для Вас при человеке с которым сегодня ляжете в одну постель...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.05.2017 10:57
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к чему грубить и ставить диагнозы? на что расчет? кому это поможет?
Глупость это болезнь? С каких пор?
Расчет на то что бы ответ дала сама себе, а не интернету...
А вдруг сядет и подумает что она сделала для того что бы стать счастливой? А какие ошибки совершила и как исправлять их собирается... А вдруг -1 будет из глупых...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Глупость это болезнь? С каких пор? Расчет на то что бы ответ дала сама себе, а не интернету... А вдруг сядет и подумает что она сделала для того что бы стать счастливой? А какие ошибки совершила и как исправлять их собирается... А вдруг -1 будет из глупых...
назвать человека глупым - это грубость. Так и написала вам в сабже выше.
Лучше так прямо и писать, имхо. "Сядьте и сами себе ответьте на вопросы: 1...2...и тд."
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смысл один - это та же тема, что уже обсуждалась, где были заданы вам вопросы, которые сейчас повторяются... На которые вы тогда не дали ответ. Может, теперь дадите?
Может ТС надеется, чтоб здесь появился лес рук и предложение уйти от этого мудажа к нему - богатому, самостоятельному и трудолюбивому? Не зря же замужняя женщина на сайте знакомств регистрируется, да закидывает удочку уже какой раз. А вы со своими вопросами. Глупыми rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Предложить ему гостевой брак и съехать оттуда.
Лен, а это как? Как представляете дальнейшую жизнь ТС в этом сценарии?
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
******Пойду*******умнеть***** Ну ну... Это типо разводиться? нет это не умнеть, это глупеть еще дальше... А вот сходить стоит... только поработать над собой... Если конечно сможете осознать смысл выбора... По сути два варианта, либо осознать все и работать над собой если появится желание, либо придти к финалу и получить по заслугам за свои действия... Ну раз вы здесь, я так понимаю финал уже настал минимум для Вас при человеке с которым сегодня ляжете в одну постель...
Фу ну вы и грубиян((
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Жизнь ТС я не представляю в этом сценарии. Но знакомая женщина в похожей ситуации сделала именно так, в соседнем дворе сняла квартиру и ушла с детьми (площадь потому что позволяла). От чего муж, конечно, был не в восторге. Зато дети радостно ходили к папе по сто раз на дню, проживая с мамой. Там все разрулилось само собой, сейчас старший ребенок замужем, а младший живет с мамой и папой как нормальная семья. К родителям в гости ходят. Но там совсем другая женщина. Именно, что не "глупая".
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
назвать человека глупым - это грубость. Так и написала вам в сабже выше. Лучше так прямо и писать, имхо. "Сядьте и сами себе ответьте на вопросы: 1...2...и тд."
Ну если это искреннее мнение, как же быть?
Если считаешь что должно прозвучать это в слух, что из себя интеллигента то строить?
По факту он не изменился после первой их встречи, и перевоспитаться то не мог... ПО факту она выбрала того, кто не устраивал и кого не полюбила, но при этом пишет что сама выбирала и принимала решения рожать - ну не глупость ли это?
Я уже молчу о том что сидит тут наверное просто так, а вечером пойдет в кровать к нему... Это не глупость?
Или то что идет противоречие в ее словах, при этом в своих ошибках обвиняет другого - это ли не глупость?
А совокупность глупостей на протяжении жизни в массовом порядке - не черта ли человека глупого и трусливого?
Давайте переставим женский пол с мужским местами, откинув фактор денег, и посмотрим на притензии все и обвинения - смешно? норм... и норма для глупых...
Считаю не грубость, а вопрос прямой согласно ее умного восприятия мира...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну если это искреннее мнение, как же быть? Если считаешь что должно прозвучать это в слух, что из себя интеллигента то строить?
умерить искренность до вежливых форм общения.
Не надо никого из себя строить, есть другие альтернативы, например, выругаться вслух, хоть матом и... промолчать здесь beach_rt_68.gif или только по существу. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
По факту он не изменился после первой их встречи, и перевоспитаться то не мог...
Это да, согласна, такое же впечатление еще по первой теме автора. https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic20123/
Вот только насчет "любила / не любила" не возьмусь судить.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Прошу совета. Думаю на этом сайте все опытные в этом вопросе, уже каждый со своей историей и опытом, думаю каждый делает выводы того, что было и как возможно надо было поступить тогда, в прошлом. С мужем мы знакомы 9 лет, двое детей. То в каком я сейчас прибывают кризисе морально, просто словами не передать. С мужем с каждым годом отношения становились только хуже(( нет он не плохой человек, но я просто вижу, что мы разные, мне хочется заниматься спортом, гулять, выезжать за город, в общем в
Ваш мужчина не единственый такой инертный и плывущий по-течению.
Недавно слышала по ТВ, что 40% мужчин в России альфонсы, просто себя таковыми не считают и для окружающих они любящие отцы и мужья. Но посудите сами- некоторые женщины действительно стали зарабатывать больше мужчин. И ваш случай не уникальный. Тем более он у вас заботливый отец. А если не пьет- так вообще ничего страшного. Бывает и такое- сегодня человек никто, а завтра взял себя в руки и стал добиваться и стараться реализовываться.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну если это искреннее мнение, как же быть? Если считаешь что должно прозвучать это в слух, что из себя интеллигента то строить? По факту он не изменился после первой их встречи, и перевоспитаться то не мог... ПО факту она выбрала того, кто не устраивал и кого не полюбила, но при этом пишет что сама выбирала и принимала решения рожать - ну не глупость ли это? Я уже молчу о том что сидит тут наверное просто так, а вечером пойдет в кровать к нему... Это не глупость? Или то что идет противореч
А с чего вы решили, что я его не любила? Представляете, не просто глупая, вообще дура какая то!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр