загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Не надо мне плакать. Купить квартиру в наше время проще простого.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ну да, это просто идиоты снимают жилье всю жизнь или платят ипотеку lol_rt_40.png
на самом то деле все проще простого! dance3_rt_84.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Тем более. Т.е. он все оставил другой женщине и пришел такой босяк (жить негде) к новой? Это вообще как? Т.е. он стал жить с женщиной что бы решить свои жилищные проблемы? Я в шоке. Тем более такой не нужен. Это даже не примак, а бомж какой то.
Ой-ой, ой, все вокруг бомжи, примаки, одна я такая классная, заработала в 18 лет на квартиру. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вот именно, другой жене, другой женщине, а не той, к которой пришел. Оставил, молодец, но это не означает, что его обязана приютить другая женщина. Он должен был понимать куда уходит (сьемное жилье, ипотека, новой жилье) Не надо мне плакать. Купить квартиру в наше время проще простого. Даже в Москве можно за 4,5 млн. купить однушку. За 8 млн двушку хорошую. А в регионах за 1,5 млн. однокомнатную можно купить. Это не те деньги, из-за которых можно унижаться и жить у женщины. Автомобили дорож
Вы с Лилианой не одного поля ягоды? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я не называл никого идиотами. Но мне и правда сложно понять почему люди не могут заработать когда им нужно. Простите, если кого обидела.
да чего там обижаться smile1_rt_40.png
очень похоже на одну известную рекомендацию есть пирожные, если нет хлеба lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
А вы его прямо просили платить за квартиру? Или только упреки: ты не за что не платишь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
у моих знакомых дочь уже зарабатывает не меньше родителей (ей нет 18-ти): снимается в сериалах, и т.п. Регулярно выезжает в Германию, где летом подрабатывает. Там же планирует и учиться. Мой сын с 14-ти лет сам уже на ремонт своей комнаты заработал. Сейчас летом будет зарабатывать на оплату частной школы (просто помогает деду в строительстве и ремонте домов и т.п.)
Моя студентка дневного, третий курс заканчивает. В старших классах летом подрабатывала, сейчас учёбу совмещает с подработкой, существенную часть своих расходов сама покрывает, однако о том, чтобы заиметь на подработках своё собственное жильё - не представляю, поэтому интересуюсь: как? с каких доходов это сейчас реально, на ваш взгляд?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вот именно пока Ваша дочь живет с Вами, ей можно уже подрабатывать на свое жилье: репетиторство, даже разноска газет, журналистика, кастинги (сьемки в кино). В Москве и не заработать? Я думала в Твери сложно, а Вы в Москве. Уход за престарелыми, няня с детьми (летом и т.п.), гид тс туристами. Да много чего еще.
ответила выше. Есть подработка. И вопрос задала.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
у моих знакомых дочь уже зарабатывает не меньше родителей (ей нет 18-ти): снимается в сериалах, и т.п. Регулярно выезжает в Германию, где летом подрабатывает. Там же планирует и учиться. Мой сын с 14-ти лет сам уже на ремонт своей комнаты заработал. Сейчас летом будет зарабатывать на оплату частной школы (просто помогает деду в строительстве и ремонте домов и т.п.)
Мне так нравятся эти подработки)). Деньги гребут лопатой, тольео мама с папой лопату оплачиваютsmile_rt_40.png.
Сынок заработал себе на ремонт комнаты - ай, малацца! При этом сынку себя содержать не надо, его мама кормит и одевает, и за жилье платит, и на карманные расходы подкидывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Сейчас дось моей подчиненной зарабатывает за пол дня в кафе (официантка) от 30 тыс.руб/ мес. При этом мама же пока помогает. Хорошо, пока она может откладывать 20 тыс.руб/ мес. Итого 240тыс.руб в год. Все это на депозит. Так, пока учится и живет с мамой, может за три года на первоначальный взнос заработать по ипотеке. Ну правда, у меня все знакомые сами квартиры покупали.
моя на машину почти накопила. это реально. а вот с квартирой такой расклад не выглядит реальным.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Сейчас дось моей подчиненной зарабатывает за пол дня в кафе (официантка) от 30 тыс.руб/ мес. При этом мама же пока помогает. Хорошо, пока она может откладывать 20 тыс.руб/ мес. Итого 240тыс.руб в год. Все это на депозит. Так, пока учится и живет с мамой, может за три года на первоначальный взнос заработать по ипотеке. Ну правда, у меня все знакомые сами квартиры покупали.
Надо ехать в Тверь. Вот где реальные бабки рубят girl-haha_rt_70.gif
А то просижу всю жизнь в Мухосранске с з/п 4000 рублей и ни одной квартиры не куплюangry_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Я так и не понял, какого именно совета ? У вас какие мысли самой то ? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
За лето гувернанткой я заработала большую часть стоимости квартиры. При этом еще журналисткой работала. Гидом тоже от 200; за полный день сопровождения (до 3 человек в группе). К тому же я училась на вечернем.
спасибо, что поделились опытом )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
4000 рублей? Или 4000 $ или евро? 4000 рублей - это шутка? Я сейчас сотрудницу на 20тыс.руб/ мес. не могу найти себе.
описывайте вакансию smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
4000 рублей? Или 4000 $ или евро? 4000 рублей - это шутка? Я сейчас сотрудницу на 20тыс.руб/ мес. не могу найти себе.
Я же говорю надо ехать в Тверь. Ну нафик Казань. Там учителю з/п 15 000 обещают.


Это не шутка. Это реальная з/п у меня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Да, забыла. 30 тыс.руб в кафе за полдня в Москве. Дочь сотрудницы в Москве учиться.
Я с Украины. И 30 000 я за полгода заработаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
вот -вот. У каждого свои потребности. Я пока на квартиру не накопила кушала пачку крупы неделю (одну пачку крупы на одну неделю). Конечно, много тратила на лечение мамы, но и работать старалась больше. Машину первую я купила себе перед вторыми родами (уже муж был).
тоже верно ) кто-то готов поясок затянуть ради одной большой цели, а кто-то хочет уже сейчас жить хорошо, а потом еще лучше (моя из второй категории).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с Украины. И 30 000 я за полгода заработаю)
так а вдруг удалёнка?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Да, забыла. 30 тыс.руб в кафе за полдня в Москве. Дочь сотрудницы в Москве учиться.
а у нас тут в Юрьевце пол офиса работает за минималку, 7+ тыс, ну премией до 10 еле доходит cool_rt_40.png это специалисты, с опытом, полный день. smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так а вдруг удалёнка?
Катюш в селе перспективы нет. В городах и з/п в 2 раза выше, и поголовное репетиторство.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
вот -вот. У каждого свои потребности. Я пока на квартиру не накопила кушала пачку крупы неделю (одну пачку крупы на одну неделю). Конечно, много тратила на лечение мамы, но и работать старалась больше.
ph34r_rt_40.gif сначала работаешь на квартиру а потом на лекарства себе всю оставшуюся жизнь swoon2_rt_68.gif ничессе перспектива
нет уж, потребность первая- быть здоровым, а это нормальное здоровое питание в первую очередь. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр