загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Как думаете... Вернее как лучше поступить? С мужем уже пол года живём как соседи. Причиной стало то, что он как ни банально... мало зарабатывает, постоянно приходилось занимать деньги на обыкновенную бытовуху. А как я вышла на работу. Все стало ещё хуже! На этой почве дошли до того, что имеем( Я в начале верила в него и сейчас хочу верить, но он только злится, но ни чего не делает!
!! Часто... точнее постоянно сидит за компьютером, с нами никуда не ходит, потому, что нет денег, как он говорит, а просто в парк пойти ему скучно. Вину свою чувствую, но не знаю, что делать, с ним трудно, разговаривать не хочет, а как тогда решить что то. Если честно устала уже от всего этого. Так хочется нормальных и близких отношения, понимание или хотя бы желание понять((


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сколько лет в браке? Дети какого возраста? Не хочет никуда ходить без денег или вообще с детками не занимается?
За компом сидит - что делает-то? книжки читает? в игрушки играет?
"Все стало еще хуже" - это о чем?
Вы вышли на работу - семье хватает или в долг живёте?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А раньше, и в течении скольки лет, все было прекрасно?
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько лет в браке? Дети какого возраста? Не хочет никуда ходить без денег или вообще с детками не занимается? За компом сидит - что делает-то? книжки читает? в игрушки играет? "Все стало еще хуже" - это о чем? Вы вышли на работу - семье хватает или в долг живёте?
10 лет вместе, младшему ребёнку 5. В компьютере часто играет в игры какие то. Хуже стало тем, что ещё меньше стал приносить денег. Меня больше огорчает то, что стремления не вижу у него, он может месяц просидеть дома и занимать денежку.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А раньше, и в течении скольки лет, все было прекрасно?
Да и не было, я просто относилась к этому проще, верила в него, что будет больше зарабатывать, он в начале и шевелится, а потом что то засел и все.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Для LA на , Россия, Москва:

Света, если вот так объективно смотреть... вы ради себя такой какая вы сейчас что-то бы делали? или может быть делали бы 1-2-3-4-5 лет назад. Раньше же таких претензий не было.
Вообще надо сказать, что женщина то должна как-то вдохновлять мужчину, провоцировать на достижения. Тогда она может претендовать на часть заработка его. понятно ведь, что все упирается в деньгиsmile_rt_40.png.

Вы написали, что он раньше шевелился, а что в вас поменялось тогда? Сначала вы стали к этому проще относиться или он? Может с рождением ребенка вы забросили мужа?
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 18.05.2017 08:52
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Хуже стало тем, что ещё меньше стал приносить денег.
Давайте разбираться. Что значит меньше? У него оклад, сдельщина, премирование?
Неужели неизвестно, сколько должно поступить в семью.
Далее, занимает. На что он занимает, если сидит дома?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
А разведетесь- вообще ничего приносить не будет, устроится сторожем и 25% от з/п алиментов платить dntknw_rt_60.gif
Какие у Вас есть варианты? Вы можете заставить другого человека что-то делать? Нет.
Можете только за себя что-то делать, работать и не ждать он него ничего. dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
точнее постоянно сидит за компьютером,
Он играет или работает за компьютером? Это важно!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Хуже стало тем, что ещё меньше стал приносить денег. Меня больше огорчает то, что стремления не вижу у него, он может месяц просидеть дома и занимать денежку.
Вы пишите "я в него верила", а он сам чего-то хотел? стремился? Если стремился - что его подкосило?
Есть категория людей, которым не свойственны устремления больше/лучше зарабатывать, тепленькое место, стабильная з/п, попал в такую колею - и норм. Вы знаете своего мужа? Он из какой категории?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Как думаете... Вернее как лучше поступить? С мужем уже пол года живём как соседи. Причиной стало то, что он как ни банально... мало зарабатывает, постоянно приходилось занимать деньги на обыкновенную бытовуху. А как я вышла на работу. Все стало ещё хуже! На этой почве дошли до того, что имеем( Я в начале верила в него и сейчас хочу верить, но он только злится, но ни чего не делает! !! Часто... точнее постоянно сидит за компьютером, с нами никуда не ходит, потому, что нет денег, как он говорит,
Уходи, если морально готова к этому.
Я не агитирую, просто делюсь личным опытом.
Если нечего сохранять, то не надо терять время.
Сама из первого брака так ушла и ни дня не пожалела.
Не должна женщина таскать за собой чемодан с кирпичами и без ручки. rtfm_rt_52.gif
Без чтакого чУмадана живётся и дышится намного легче.

А по поводу того что щас блохастики понапишут "женщина должна вдохновлять"....
Кому должна - всем простила. sarcastic_rt_50.gif
А кто хочет быть рядом со мной - сам вдохновляется girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Да и не было, я просто относилась к этому проще, верила в него, что будет больше зарабатывать
Странный подход к делу.
Т.е. вы выходили замуж, рожали ребенка, в надежде на неплохую финансовую поддержку? И все?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Вообще надо сказать, что женщина то должна как-то вдохновлять мужчину, провоцировать на достижения
Да женщина хоть стриптиз для мотивации мужика станцуй, если он не хочет - не станет делать... Про барана и новые ворота слышали? Вот так же и мужик смотреть будет, но с места не сдвинется
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Странный подход к делу. Т.е. вы выходили замуж, рожали ребенка, в надежде на неплохую финансовую поддержку? И все?
Какие то у вас странные умозаключения.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
В компьютере часто играет в игры какие то. Он играет или работает за компьютером? Это важно!!!!
Если он играет- то дело труба: Компьютерная игромания – это уход от реальности в киберпространство, изменение психического состояния, навязчивые идеи и мысли. Человек, одержимый компьютерными играми, начинает путать виртуальный мир с реальностью, в тяжёлых случаях киберпространство становится главной средой существования.
По своей симптоматике игромания сходна с алкоголизмом и наркоманией.

Ссылка: http://onevroze.ru/izmenenie-lichnosti-cheloveka-pri-igro....gr-psixologiya-zavisimosti-i-pugayushhaya-statistika.html

У меня сотни семей разбились о игры, не пытайтесь его вытянуть - это гиблое дело для Вас. Выгоняйте, подавайте на алиментвы и забудьте о нем.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Такие периоды у всех бывают. А Вы с мужем пытались разговаривать, почему он в пассив впал, что произошло такого, что он шевелиться перестал. Возможно проблема вне семьи, а он сам говорить не хочет. Так бывает. А если это так, то ему очень поддержка нужна. Один в поле не воин.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уходи, если морально готова к этому. Я не агитирую, просто делюсь личным опытом. Если нечего сохранять, то не надо терять время. Сама из первого брака так ушла и ни дня не пожалела. Не должна женщина таскать за собой чемодан с кирпичами и без ручки. Без чтакого чУмадана живётся и дышится намного легче. А по поводу того что щас блохастики понапишут "женщина должна вдохновлять".... Кому должна - всем простила. А кто хочет быть рядом со мной - сам вдохновляется
Если бы точно знала, не писала бы тут, но это все уже дааавно и ничего не меняется. Боюсь перемен, не думаю, что развод лучший вариант. Думаю во мне тоже есть проблема, раз сама его выбрала, были и другие варианты, но захотела его тогда.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если он играет- то дело труба: Компьютерная игромания – это уход от реальности в киберпространство, изменение психического состояния, навязчивые идеи и мысли. Человек, одержимый компьютерными играми, начинает путать виртуальный мир с реальностью, в тяжёлых случаях киберпространство становится главной средой существования. По своей симптоматике игромания сходна с алкоголизмом и наркоманией. Ссылка: http://onevroze.ru/izmenenie-lich....ti-i-pugayushhaya-statistika.html У меня сотни семей
Не несите бред, как можно ставить диагноз по одному двум сообщениям....
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Какие то у вас странные умозаключения.
Где наблюдается умозаключение? Я задал вопрос.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А разведетесь- вообще ничего приносить не будет, устроится сторожем и 25% от з/п алиментов платить Какие у Вас есть варианты? Вы можете заставить другого человека что-то делать? Нет. Можете только за себя что-то делать, работать и не ждать он него ничего.
Ситуация из жизни: женщина после развода обнаружила, что прокормить мужа было дорогое удовольствие. Теперь даже и без алиментов, ей финансово проще живется, стало хватать денег не только на детей, но и на себя. Хотя работа у неё прежняя, алименты 5тыс раз в 2-3 месяца. Бывает и так: мужик с возу, кобыле легче dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не несите бред, как можно ставить диагноз по одному двум сообщениям....
Вы видимо не сталкивались с геймерами....

Иногда достаточно одного сообщения "часами играет, злится если отрываешь от игры, ест около компа, терпит до последнего походы в туалет(бегом туда бежит), неопрятен" - все, ГЕЙМЕР. Мальчик в коротких шортиках в мозгах взрослого мужчины....
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 09:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр