загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тута все геймеры, а игра "где папа" называется
ФОРУМ на гдепапа, я бы уточнила biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как лучше поступить зависит от того, на чьей территории Вы живете. Если на своей, то выгнать. Если на территории мужа, то уйти. Если общая территория, то подать на развод и поделить имущество. Это я бы так поступила. Наверное. Не понимаю, зачем Вам задают всякие терапевтические вопросы. Что это поменяет, не понимаю, чем это может помочь в Вашей ситуации.
Опять же, подумать о себе, ЭГОИЗМ чистой воды! ((( Как это просто - выгнать, уйти ! Нужно работать над отношениями, раз раньше было хорошо, значит и возможно еще будет хорошо, и думать нужно не о своих хотелках и гордости, а о ребенке. Понятно- что если муж начнет пить, гулять, - то это причина, разойтись, а он же дома, в депрессии- а это не повод от него отварачиваться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
"УшлаМама". Скорее так.
этапять sarcastic_rt_50.gif ) Но я еще сержусь. beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не пробовала такую? И хорошоооо
У меня есть список вещей, которые я не пробовала, пробовать не стану и жалеть об этом тоже wink_rt_40.png
happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? в смысле, Маш? )) Автор что пишет? Цитирую: ". Так хочется нормальных и близких отношения, понимание или хотя бы желание понять((" Я анализирую топик и пишу, согласно ЗАПРОСУ ТС, под каким углом ей нужно посмотреть на свои отношения, чтобы получить то, чего ОНА ХОЧЕТ".
Ты считаешь, что если ты озвучишь ей, что у нее в семье проблемы и что с мужем надо как-то обсудить, то таким образом, она добьется того, что она хочет?
И она не написала, что хочет понимания и близких и нормаыльный отношений КОНКРЕТНО С ЭТИМ мужиком. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У Автора, в начале темы, что они 10 лет вместе, младшему ребенку 5 лет и на работу она только сейчас вышла. Дед Мороз их кормил? Ну, может ее родители, но тогда б она об этом обязательно написала. Претензия в том что всегда всего мало! Мало- иди заработай! дети уже не грудные. Да и 2-х детей от него рожала и 10 лет живут- наверняка все устраивало.
А зачем ей тогда этот мужчина? umnik2_rt_46.gif
Может ТС писала, что он с детьми возится (так вроде даж до паркамлень дойти), любовью занимается так что не оторваться , ну или там очень вкусно готовит?
Я ничО не пропустила из описания радостей семейной жизни? umnik2_rt_46.gif Напомни.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этапять ) Но я еще сержусь.
girl-angel_rt_62.gif Это я на коленях, уже зависим. mosking_rt_50.gif И ещё give-rose_rt_60.gif Ну и ac40_rt_94.gif И вот blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
ФОРУМ на гдепапа, я бы уточнила
Надеюсь, это не Денис с Вами с играл biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Так она уже признала и пришла за советом. Но ни одного путного совета пока не было. Надо признаться, их и не будет. Тут специалист в реале нужен. И в одиночку автору не справиться. Это как с алкогольной зависимостью бороться.
Наталья, мы с вами чуть по-разному понимаем выражение "она признала". В моём прочтении это отсутствует.
И да, вероятность решить такие вопросы на форуме очень небольшая, имхо ) Хозяин-барин, чел выбрал этот путь (=поговорить, авось..) dntknw_rt_60.gif Может и созреет для нормального разбора полётов cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для начала-нужно научить его радоваться жизни, а потом помочь с поиском работы.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Без комментариев....

Хотя ph34r_rt_40.gif .... памперсы ещё не забывать менять надо. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вранье никогда до хорошего не доводило
Можно и не врать. И сделать по-настоящему. Или придумать иной способ сбросить ответственность.

Автор говорит, что верила в мужа. На самом деле пока она вкалывает, она ему не верит.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я предлагаю отстать от него и работать, жить свою жизнь, он или спохватится, испугается потерять жену и семью и начнет что-то предлагать, мириться, или облегченно вздохнет. Больше в ее ситуации ничего и не сделаешь, пока есть зависимость от его денег и ожидания, что это он должен что-то такое сделать чтоб ей стало хорошо. И его уверенность, что никуда она с детьми не денется, по ноет и перестанет.
Так она уже работает. А отстать от него я тоже предлагаю. Только капитально отстать, так чтоб совсем не приставать, с едой, там и крышей над головой. Но есть одно но, конечно. Если крыша его, то не выгонишь.
Ну ок, если ресурсов самостоятельных не хватит на разъезд у ТС, тогда, конечно, забить прям в одной квартире и строить свою жизнь дальше без оглядки на него. Все зависит от того, что у ТС с ресурсами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты считаешь, что если ты озвучишь ей, что у нее в семье проблемы и что с мужем надо как-то обсудить, то таким образом, она добьется того, что она хочет? И она не написала, что хочет понимания и близких и нормаыльный отношений КОНКРЕТНО С ЭТИМ мужиком.
Первый твой вопрос мудрёный, не поняла, чего ты хочешь?
А про конкретного мужика как раз написала wink_rt_40.png Ниже, уточнив, что разводиться НЕ хочет.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Без комментариев.... Хотя .... памперсы ещё не забывать менять надо.
Зря вы сарказничаете . Депрессия- всё же болезнь, и одному из неё выйти просто тяжело.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зарисовка из жизни. У моей бывшей одноклассницы брак был ранний, сразу ребенок родился. Муж сначала работал, потом его подставили на работе и уволили. Он лег лицом в стену. Правда, ел. ph34r_rt_40.gif И вот восемь лет он грустил. На работу больше не устраивался. Через восемь лет она с ним развелась. Говорит, что муж обалдел, не ожидал, хотя она предупреждала. Ну вот теперь бывший муж, в общем, живет со своей мамой. Вроде, так и не работает. Но с сыном отношения лучше стали, больше инициативы стало со стороны отца.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А в части, что вести терапевтич. беседы не имеет большого смысла - соглашусь ) Только вчера об этом же в другой ветке писала: не выходят заявители проблем из своей зоны комфорта, не ищут решения СВОИХ проблем, интересуются способом воздействия на другое лицо, как любимого человека переделать и т.п
umnik2_rt_46.gif вот и думаю...нафига я в тему влезла?
Ведь не чтобы мы тут не понаписали, решать и жить самой ТС.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.(с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зря вы сарказничаете . Депрессия- всё же болезнь, и одному из неё выйти просто тяжело.
Болезнь лечат медикаментами и с помощью специалистов. а не задушевными разговорами. если это болезнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это я на коленях, уже зависим. И ещё Ну и И вот
отходчивая я )
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вот в этой теме меня забавляет, что СВОБОДНЫЕ люди, а может и нет))))), дают советы как быть в жизни замужней девушке. Вы бы разобрались сначала в своей жизни, почему вы тут, и почему вы одни, а потому бы уже советовали как быстрее разойтись с мужчиной. Вопрос к таким, зачем ? Человеку сейчас нужно доброе слово, а не способ найти- как быстрее уничтожить семью! Доброе слово способно быстрее вдохновить, и с ориентироваться как действовать в данной ситуации !
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первый твой вопрос мудрёный, не поняла, чего ты хочешь? А про конкретного мужика как раз написала Ниже, уточнив, что разводиться НЕ хочет.
Я имела в виду, что твои рекомендации расплывчатые. ТС говорит - не могу поговорить с человеком, не идет на контакт. Ты ей отвечаешь: вам надо поговорить. Как-то так.
Тему всю не читала, не хочет разводиться, пусть не разводится, конечно. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Мой вариант ей не подходит, значит. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр