загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
юноша, это когда 14-16, а в 20ть уже мозги начинают пробиваться)) Удача вам самому не помешает!
Возрастные периоды человека

Период новорождённости (неонатальный период) — первые 4 недели
Грудной период — от 4 недель до 1 года
Раннее детство — 1-3 года
Дошкольный возраст — 3 года — 6-7 лет
Младший школьный возраст — 6—7 — 10—12 лет
Подростковый период — 10—12 — 17—18 лет
Юношеский период
юноши: 17—21 год
девушки: 16—20 лет
Зрелый возраст (1 период)
мужчины 21—35 лет
женщины 20-35 лет
Зрелый возраст (2 период)
мужчины 35-60 лет
женщины 35-55 лет
Пожилой возраст — 55—60 — 75 лет
Старческий возраст — 75-90 лет
Долгожители — 90 лет и более[2]

Вы снова показали себя во всей красе. И так же снова не компетентны.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 13:40
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вооот... видите? Развелись и начали разговаривать и понимать друг друга. Кроме того, по фильму в парне дети души не чаяли, следуя Вашему пересказу, а парень ТС на детей нет... ну чего-то, в общем, нет, вернее, ничего. Опять же, следуя пересказу ТС.
Да, увы, но многим, чтобы научиться слышать друг друга и разговаривать, надо развестись.
А в жизни не всегда кино, бывают сюжеты и позакрученнее. Все, что мы знаем об отце детей, - со слов ТС.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вечером спрошу у своего Ну а парнишкам...парнишкам писать не запретишь
Вы спросили? )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, увы, но многим, чтобы научиться слышать друг друга и разговаривать, надо развестись. А в жизни не всегда кино, бывают сюжеты и позакрученнее. Все, что мы знаем об отце детей, - со слов ТС.
Вы правы, всякое бывает.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Саша, ну не все так думают.. нас таких мало !!!! Теперь то я понимаю, почему тут сложно найти свое- данная тема показала сущность большинства женщин. А сначала думал просто, нашел, увидел, победил.. А нет же- оказывается большинству то мужчина и не нужен, они могут всё сами !
А вы сильный мужчина? girl_pinkglassesf.gif
Насколько сильный? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это точно. Радует что находятся все-таки адекватные женщины. Пусть их мало, но они еще есть
И вы сильный мужчина, готовый взять под защиту женщину с детьми, да? wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А может проще не искать кому бы сесть на шею, а просто взять и пойти на работу, может толку то от этого больше будет ?
А как же ш быть с тем что женщина мужчине должна покой, уют, тепло дома обеспечивать? Щи/борщи/пампушки/ватрушки там? rolleyes_rt_40.gif
На работу пока доедешь, пока поработаешь, да обратно потом по пробкам...злая, усталая, клиентами задёрганая...а дома уборка, стирка, дети орущебегающие, готовка...а ещё муж не тра... любленый wacko_rt_40.gif
Его вдохновлять же надо! rolleyes_rt_40.gif
Вы точно СЛАБУЮ женщину ищете? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.05.2017 13:18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы спросили? )
Не потребовалось dntknw_rt_60.gif
И так видно - нужна flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А как же ш быть с тем что женщина мужчине должна покой, уют, тепло дома обеспечивать? Щи/борщи/пампушки/ватрушки там? На работу пока доедешь, пока поработаешь, да обратно потом по пробкам...злая, усталая, клиентами задёрганая...а дома уборка, стирка, дети орущебегающие, готовка...а ещё муж не тра... любленый Его вдохновлять же надо! Вы точно СЛАБУЮ женщину ищете?
Галин, всё нормально, я то сообщение в сердцах написал, а вы хорошая )))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галин, всё нормально, я то сообщение в сердцах написал, а вы хорошая )))
ой, я ща прослезюсь! Александр женщину (!!!!) похвалил yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.05.2017 19:51
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ой, я ща прослезюсь! Александр женщину (!!!!) похвалил
Все женщины разные-и каждая достойна разного отношения, и это нормально.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Давайте разбираться. Что значит меньше? У него оклад, сдельщина, премирование? Неужели неизвестно, сколько должно поступить в семью. Далее, занимает. На что он занимает, если сидит дома?
Он часто работает, зарплата разная, я не могу знать точную сумму. Да и не в этом суть. Стремления у него нет((
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
"Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса." это наверное как красная тряпка для быка, аж на 44 листа по существу отвечали, отвечали, наши пальчики устали
И не говорите, смысла не было это указывать
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уходи, если морально готова к этому. Я не агитирую, просто делюсь личным опытом. Если нечего сохранять, то не надо терять время. Сама из первого брака так ушла и ни дня не пожалела. Не должна женщина таскать за собой чемодан с кирпичами и без ручки. Без чтакого чУмадана живётся и дышится намного легче. А по поводу того что щас блохастики понапишут "женщина должна вдохновлять".... Кому должна - всем простила. А кто хочет быть рядом со мной - сам вдохновляется
" блохастики"))))
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Радион, Россия, Уфа писал:
Скажите, а с мужем Вы обсуждали моменты, которые Вас беспокоят?
Да
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Он часто работает, зарплата разная, я не могу знать точную сумму.
Ну, знаете ли, дорогая.
Я понимаю, если бы Вы написали: "Он часто стал отдыхать".
А если он часто работает, то это очень плохо biggrin_rt_40.png
Я, например, работаю каждый день, без выходных. Что бы было на что жить, и жить, как я хочу
Анастасия, Россия, Самарская область, 34 года
Анастасия, Самарская область, 34 года.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Как думаете... Вернее как лучше поступить? С мужем уже пол года живём как соседи. Причиной стало то, что он как ни банально... мало зарабатывает, постоянно приходилось занимать деньги на обыкновенную бытовуху. А как я вышла на работу. Все стало ещё хуже! На этой почве дошли до того, что имеем( Я в начале верила в него и сейчас хочу верить, но он только злится, но ни чего не делает! !! Часто... точнее постоянно сидит за компьютером, с нами никуда не ходит, потому, что нет денег, как он говорит,
вы случайно не моего мужа описали?????
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр