загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
"Мало зарабатывает, постоянно приходилось занимать деньги на обыкновенную бытовуху. А как я вышла на работу. Все стало ещё хуже! " Перевожу. Ты не способен нас прокормить, поэтому я буду работать. Я сильная, ты слабый. Я решаю проблемы, ты нет.
Т.е. продолжить как и предыдущие 10 лет сидеть с ним рядом на попе ровно и тонуть в долгах? Раньше же было плохо, но сил хватало терпеть. Нуяжеслабаяатысильныйтыможешьвзлететьsarcastic_rt_50.gif
А да...спросить у форума где взять ещё терпения и можно, заодно, поспрашивать у местных мужчин, как женщина их должна вдохновлять попу с дивана поднять. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такие периоды у всех бывают. А Вы с мужем пытались разговаривать, почему он в пассив впал, что произошло такого, что он шевелиться перестал. Возможно проблема вне семьи, а он сам говорить не хочет. Так бывает. А если это так, то ему очень поддержка нужна. Один в поле не воин.
почему-то женщина с детьми такой период позволить себе не может)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС была 10 лет слабее. Или еще 20 нада?
Да не была она слабой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не везти ))).... Сила и слабость не в этом. Мужчина должен думать, в каком направление он поведет за собой семью, Сила как раз в том- чтобы мужчина думал о завтрашнем дне, слабость женщины в том- что она всегда рядом с ним, несмотря ни на что, остается слабой, помогает своей лаской и нежностью.
Стоп, не вырывайте из контекста. rtfm_rt_52.gif Про "везти" - было пояснение о чем речь. happy_rt_40.png

Теперь о вашей терминологии cool_rt_40.png
Если я вижу, ЧУВСТВУЮ, что в мужчине ЕСТЬ внутренняя сила, так я буду ЖДАТЬ его указаний направления girl-angel_rt_62.gif и мне не придется быть слабой, я буду просто собой flirt_rt_70.gif (сильная-слабая вообще лишние слова в таком раскладе).
А когда мужчина пыжится быть главой лишь на одном половом основании (не имея выраженных личностных ресурсов) - у меня включится "Станиславский" и никуда я за ним не пойду. cool_rt_40.png
Это всё на берегу выясняется, и проявляется в КОНКРЕТНЫХ отношениях.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ласково протирает пыль с монитора? Нежно проводки перекладывает?
Надеюсь Ваш монитор не Павлом зовут ? biggrin_rt_40.png drag_02.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 12:35
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Затем, что этот мужчина - отец совместных детей, затем, что зависимость - это болезнь. Человеку нужна помощь! Удивляюсь, порой, форуму, котят бездомных жалеют, а человека сразу " на свалку" - не пригоден для совместной жизни((
Лариса, Вы знаете, как НЕ лечатся зависимости? Активным жалением, подстиланием соломки и пр. Зачем что-то менять, если тебя регулярно спасают и в следующий раз спасут? Чтоб избавиться от любой зависимости человеку САМОМУ придётся проделать весь путь - окунуться в грязь по самые уши (кому-то больше приходится терять, кому-то меньше), осознать, захотеть изменить свою жизнь. Тогда результат гарантирован. Помощь в данном случае - отойти и не мешать этим процессам. А поддержку оказывать, когда ты реально видишь, что у человека уже получается.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 12:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
мне теперь захотелось выяснить, нужна ли тому сильному мужчине чуть менее сильная по духу женщина ) Пс. На СЗ очень часто пишут парнишки о требованиях к будущей даме сердца: "чтобы была умнее меня"
Вечером спрошу у своего lol_rt_40.png

Ну а парнишкам...парнишкам писать не запретишь sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
почему-то женщина с детьми такой период позволить себе не может)
не передергивайте, речь шла о полной семье, а кто чего в ней себе позволить может решается внутри семьи.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стоп, не вырывайте из контекста. Про "везти" - было пояснение о чем речь. Теперь о вашей терминологии Если я вижу, ЧУВСТВУЮ, что в мужчине ЕСТЬ внутренняя сила, так я буду ЖДАТЬ его указаний направления и мне не придется быть слабой, я буду просто собой (сильная-слабая вообще лишние слова в таком раскладе). А когда мужчина пыжится быть главой лишь на одном половом основании (не имея выраженных личностных ресурсов) - у меня включится "Станиславский" и никуда я за
Вот подтверждение того, что вам дорого своё Я ) Если б да кабы, то во рту б росли грибы. Принимать мужчину- нужно таким, какой он есть, дальше стройте с ним отношения, на взаимопонимание. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Не понятно конечно, как жили 10 лет до этого, устраивало или нет. Вернее устраивал муж или помимо ЗП еще были проблемы. Если есть за кого бороться, то надо попробовать все варианты. А если уже последняя капля, то только крайние меры.
Комп это болезнь, детей мы пытаемся от него оттащить, думаю, что и о муже то же надо позаботиться.
Попробуйте изменить тактику поведения, займитесь своей внешностью, создайте загадочный образ, цветочки себе купите girl-haha_rt_70.gif , отправьте детей в гости с ночевкой и устройте короткое замыкание и романтический ужин с незабываемым с-сом! Влюбите его в себя, влюбленный мужчина способен на многое!
Если уж и это не поможет, тогда закопать и забыть((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот подтверждение того, что вам дорого своё Я ) Если б да кабы, то во рту б росли грибы. Принимать мужчину- нужно таким, какой он есть, дальше стройте с ним отношения, на взаимопонимание.
Так и думала, что переиначите ))))
Еще раз: мужчина мужчине - рознь. Есть ВСЯКИЕ. Но каждый претендует зваться сильным по половому признаку. И напрасно. Сильным не рождаются, им становятся. Таких чувствуешь и за ними идешь. flirt_rt_70.gif
Принимать надо ДРУГ ДРУГА, и стоить отношения тоже двоим. ac58_rt_86.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще раз: мужчина мужчине - рознь. Есть ВСЯКИЕ. Но каждый претендует зваться сильным по половому признаку. И напрасно. Сильным не рождаются, им становятся. Таких чувствуешь и за ними идешь. Принимать надо ДРУГ ДРУГА, и стоить отношения тоже двоим.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Взрослые мужчины... ну ребят, вы серьезно что ли? О том, что только женщина может и должна заинтересовать мужчину и вдохновить его работать? Довольно грустная перспектива... для самих же мужчин
Стандартная отмазка диванных мужчин wink_rt_40.png У моей подруги подобный муж. Ему ничего не надо, кроме рыбалки, книг и погулять периодически unsure_rt_40.gif Каждый раз виновато правительство, Путин, работодатели и т.п. Проблема в том, что его все устраивает в данном раскладе dash1_rt_102.gif Мужик с руками, но до сих пор не может вдохновиться сделать ремонт в своей квартире, куда приходит их ребенок. Да что там ремонт... Элементарную уборку. Живут раздельно. Подруга смирилась. Периодически пытается его пнуть в плане работы, но воз и ныне там. Отношениям лет 12. Работал из них года 3 от силы нормально.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можете со мной не соглашаться сильные женщины, и мечтать о равном- я же не против, но гармоничные семьи только те- где женщина слабая, и умеет быть слабой.
Легко быть слабой с сильным.
Даже не задумываешься об этом. И невозможно со слабаком. happy_rt_40.png
Быть слабее слабака? Нафига? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.05.2017 12:44
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Согласна с ранее написанным, что зависимость это болезнь. Возможно надо обратиться к специалистам, опять же например к психотерапевту, попробовать жене сначала сходить с врачем побеседовать, послушать, что умный специалист посоветует.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вы очень хороший коуч.
Нет, я не коуч. Я организатор свадеб
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и думала, что переиначите )))) Еще раз: мужчина мужчине - рознь. Есть ВСЯКИЕ. Но каждый претендует зваться сильным по половому признаку. И напрасно. Сильным не рождаются, им становятся. Таких чувствуешь и за ними идешь. Принимать надо ДРУГ ДРУГА, и стоить отношения тоже двоим.
Какой раз убеждаюсь, что женщине вредно думать, ))))) Не женское это дело. И женщина, женщине рознь, таких чувствуешь- и хочется от них детей. Женщиной не рождаются, ею становятся )))... Правильно-двоим ! И один другому в тяжелый период, должен помочь !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какой раз убеждаюсь, что женщине вредно думать, ))))) Не женское это дело.
без комментариев
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Легко быть слабой с сильным. Даже не задумываешься об этом. И невозможно со слабаком. Быть слабее слабака? Нафига?
Тогда вопрос возникает, зачем вы изначально такого выбираете ? )) Отсюда и вывод, мужчина должен быть всегда сильнее, соответственно -задача женщины, быть слабее. надеюсь истину для вас не открыл, не расстраивайте меня )))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Взрослые мужчины... ну ребят, вы серьезно что ли? О том, что только женщина может и должна заинтересовать мужчину и вдохновить его работать? Довольно грустная перспектива... для самих же мужчин
Если есть любимый мужчина, то разве плохо его вдохновлять и заинтересовывать? wink_rt_40.png Не от одного успешного мужчины слышала, что именно любимая женщина вдохновляет достичь чего-то большего в жизни. Я не беру в расчет тех, кто оправдывает свои неудачи отсутствием стимула для достижения чего-то большего в жизни.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 12:50
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр