загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что семья- это не только дети, но еще и муж !
претендующий на роль младшенького, в Вашей картине мира, очевидно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, а оторвать задницу и встретить жену, едущую с работы- не судьба? В результате -то вместе бы вернулись...
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы где-то там выше писали, что вы психолог? Вот сегодня я в полной мере осознала афоризм... В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор. Халат сегодня ваш. Как добыли? (не в обиду профессионалам )
Сама сказала, сама смеюсь, тут и без доктора понятно, клиника Вас ждёт biggrin_rt_40.png bayan.gif gitara.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аналогично и к Вам, не знаете человека, не делаете выводов о нём. Вы можете не соглашаться с точкой зрения его, а о том- глупость он говорит, или нет, Вам не даёт права судить,до Бога вы не доросли, и вряд ли дорастёте !
Перечитайте раз десять вслух.
Вдруг Вам это поможет осознать написанное и применитьик себе?sarcastic_rt_50.gif

Да. Я наивна. Бываю. girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. продолжить как и предыдущие 10 лет сидеть с ним рядом на попе ровно и тонуть в долгах? Раньше же было плохо, но сил хватало терпеть. Нуяжеслабаяатысильныйтыможешьвзлететь А да...спросить у форума где взять ещё терпения и можно, заодно, поспрашивать у местных мужчин, как женщина их должна вдохновлять попу с дивана поднять.
Не обязательно мотивировать. Иногда достаточно освободить место.
Не может быть 2 паровоза. Если паровоза 2 это разные пути ...
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Саша, нравится что вы добрая, как правило люди которые за сильных- подвержены злости, никаких аргументов не способны предоставить, начинаются оскорбления, и сарказмы !
Злости и у меня хватает временами wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
смысл оскорблять кого либо, любой человек может ошибаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аналогично и к Вам, не знаете человека, не делаете выводов о нём. Вы можете не соглашаться с точкой зрения его, а о том- глупость он говорит, или нет, Вам не даёт права судить,до Бога вы не доросли, и вряд ли дорастёте !
Вы опять хамите? ) Ляпнуть "женщины не умеют думать" - глупость. Успокойтесь, и начинайте общаться вежливо. Или выбирайте других собеседников, кто на ваше хамство будет лояльнее реагировать.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всегда впадаю в недоумение от этого вопроса... Общаются тут люди с людьми. Заложена в людях такая базовая потребность - потребность в общении.
Понятненько, просто я без фантазии, если читаю, что сайт знакомств для одиноких пап и мам, то значит для одиноких blink_rt_40.gif против общения - ничего не имею против mosking_rt_50.gif
спасибо, что уточнили))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, а оторвать задницу и встретить жену, едущую с работы- не судьба? В результате -то вместе бы вернулись...
))))))))) Блин, а подумать Вам не судьба ? Кто будет готовить ужин до 9 вечера, и сидеть с детьми ? Вы ? smile_rt_40.png Я не против конечно-согласен если вы согласитесь на безвозмездной основе, а то знаете как то хочется все же потратить денюшку на своего ребеночка, а не на дядю!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не обязательно мотивировать. Иногда достаточно освободить место. Не может быть 2 паровоза. Если паровоза 2 это разные пути ...
Оксана, я двоим таким пути освободила. haha_rt_56.gif
Ни один паровоз не взлетел и даже не завёлся cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.05.2017 13:50
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
))))))))) Блин, а подумать Вам не судьба ? Кто будет готовить ужин до 9 вечера, и сидеть с детьми ? Вы ? Я не против конечно-согласен если вы согласитесь на безвозмездной основе, а то знаете как то хочется все же потратить денюшку на своего ребеночка, а не на дядю!
Делов то куча.. детей с собой возьмите...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сама сказала, сама смеюсь, тут и без доктора понятно, клиника Вас ждёт
В какой палате будете встречаться? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
шутка, если что))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 18.05.2017 13:51
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы опять хамите? ) Ляпнуть "женщины не умеют думать" - глупость. Успокойтесь, и начинайте общаться вежливо. Или выбирайте других собеседников, кто на ваше хамство будет лояльнее реагировать.
Мне кажется что не спокойны как раз вы, ибо, адресно, конкретно Вам, ничего плохого не сказал. Не берите на себя так много.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне кажется ...
вот ключевые слова ) Вам кажется lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оксана, я двоим таким пути освободила. Ни один паровоз не взлетел и даже завёлся
дык конечно! небось инструкцию к паровозам не читала! rtfm_rt_52.gif написано внизу мелким шрифтом "обработать напильником!" rtfm_rt_52.gif как он взлетит то так! tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
В какой палате будете встречаться?
Ей там без меня будет хорошо, у меня хватает дел biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык конечно! небось инструкцию к паровозам не читала! написано внизу мелким шрифтом "обработать напильником!" как он взлетит то так!
Не читалаааа girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Вона в чём моя ашипкаааа rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот ключевые слова ) Вам кажется
Конечно- других то слов вы не знаете biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
у меня наоборот все примеры в жизни хорошие... все в руках женщины-домохозяйки))) раз мужчина уходит в тот момент, значит что-то не то в отношениях и причину нужно вдвоем искать.
Рада за Вас. По поводу "не то" - это и ежу понятно smile1_rt_40.png Но вот как женщина не вертись, сохранение отношений - работа ОБОИХ smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
а у Вас есть общие друзья мужского пола? Может друга попросить поговорить с ним? Выяснить, что ему не хватает или может у него кризис среднего возраста? Еще, как вариант, шоковая терапия... Должно что-то произойти (тут придумать надо и хорошее, и плохое), что его всколыхнет!

P.S. Я бы попробовала что-то из этого предпринять, если не поможет - расходиться, пока Вы еще на враги.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр