загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мужчины , как деревья. Могут быть разными, с яблоками плодоносные ))) или как широкий дуб. Дерево растет вверх и пускает корни в землю. Любому дереву нужна жидкость - женщина. Жидкость может быть разной : Кислота - пропало дерево . Знаете таких женщин? Они же одним словом могут "убить". Вода - дерево растет. Она и сама поднимается по его веткам. И вода с минералами - это высший пилотаж. Конечно, бывают Сухие деревья - их даже минералы не спасут. А бывают женщины-
всё верно,а чтобы не было прецедентов, нужно искать своё.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так... Я вообще-то о том, что читая определенные высказывания людей на форуме, вы изучаете таким образом то, как мыслит человек. Если вам близки его высказывания, то уже можно встретиться и судить о поступках. А если человек на форуме говорит "что угодно и тем более то, что не является действительной его точкой зрения", то и на поступки такого человека смотреть уже не хочется ;-)
Логика прямая, без укоризненная. Мне нравится. Но- общение личное, от этого ( в чате), отличается маленькой деталью. Человек- относится к разным людям, по разному, и как он будет думать лично о вас, по разговору его с другими людьми, не стоит его судить. Так что это не показатель. Полное представление о человеке- вы получите только встретившись с ним, то есть совершите совместное действие ))))....
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Это лично мое мнение, что чтоб не стать вдруг скучной для мужа сидя дома, то все в руках женщины-домохозяйки. И проблему действительно нужно решать вдвоем. что тут непонятного?
Ладно, проехали. Мы с вами в данном случае на разной волне smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Знаю одну,она так ушла от второго мужчины, а он ей приносил 80 000, но вечерами сидел в танки. Даже деньги не нужны, т.к. внимания нет,поддержки нет, понимания и близости.
А может было что-то не так в отношениях? В игрушки все играют, но при нормальных отношениях это может быть средством отдыха, а если что-то нет так и уже длительное время, то игра может стать заменой общения, если теряются точки соприкосновения или есть какие-то запреты на общение с друзьями и т.д., что достаточно часто бывает. Идет замена одного другим.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всё верно,а чтобы не было прецедентов, нужно искать своё.
Не поняла, если честно
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А может было что-то не так в отношениях? В игрушки все играют, но при нормальных отношениях это может быть средством отдыха, а если что-то нет так и уже длительное время, то игра может стать заменой общения, если теряются точки соприкосновения или есть какие-то запреты на общение с друзьями и т.д., что достаточно часто бывает. Идет замена одного другим.
Я же написал, что нет близости,понимания,человек придя с работы садился за танки, он директор одной айти компании. Правда я немного слукавил, там женщина вроде эталон жены, но есть скелеты, которые портят всё и ей самой жизнь. Сейчас большинство женщин испорченные, причём наглухо. 21 век, он такой.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы слишком эгоцентричны, не находите? Может поэтому многое так воспринимаете. Как пишете так и читают И что Вам там не нравится в людях- тут вряд ли кого-то не интересует
А вы не Ванга, ну по крайне мере не видел я книги о вас, да что там Ванга, вас даже в экстрасенсах не показали, чтобы судить об о мне в целом, можете только на какую то конкретную фразу, и то-если она адресована вам лично. А то что мне не нравится в людях, я излагаю просто свои мысли, а не для того-чтоб их (людей) этим заинтересовать )))))))))) . Имеете право- не понимать меня, я за вас на это не обижусь. Но обязательно попытаюсь понять ваши мысли, несмотря на свою точку зрения.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 14:53
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не поняла, если честно
А что не понятного? зачем искать сухостой,а потом винить вех и вся и наоборот, найдя ледышку обвинять весь свет.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Логика прямая, без укоризненная. Мне нравится. Но- общение личное, от этого ( в чате), отличается маленькой деталью. Человек- относится к разным людям, по разному, и как он будет думать лично о вас, по разговору его с другими людьми, не стоит его судить. Так что это не показатель. Полное представление о человеке- вы получите только встретившись с ним, то есть совершите совместное действие ))))....
Я никого не сужу. Я составляю собственное мнение и думаю, а хочется ли мне пообщаться с данным человеком вживую? Вот и все. Кстати, иногда оно даже основывается больше на интуиции, чем на его словах. В рассуждениях человека, как правило, обращаю внимание на то, "сходятся ли его рассуждения по принципиальным вопросам в разных темах"(т.е. если он пишет в одной теме одно, а в другой - совершенно противоположное) wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Человек- относится к разным людям, по разному, и как он будет думать лично о вас, по разговору его с другими людьми, не стоит его судить. Так что это не показатель.
человек пишущий "Какой раз убеждаюсь, что женщине вредно думать, ))))) Не женское это дело." никогда не будет уважать женщину, не любить, а именно УВАЖАТЬ. Как человека, личность. Таких "звоночков" достаточно, чтоб понять, что с таким не нужно связываться. Мне лично. Это как частный пример, как по словам понять, какой человек. smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что не понятного? зачем искать сухостой,а потом винить вех и вся и наоборот, найдя ледышку обвинять весь свет.
А поняла . Просто думаю, что никто изначально специально не ищет сухостой или ледышку
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я же написал, что нет близости,понимания,человек придя с работы садился за танки, он директор одной айти компании. Правда я немного слукавил, там женщина вроде эталон жены, но есть скелеты, которые портят всё и ей самой жизнь. Сейчас большинство женщин испорченные, причём наглухо. 21 век, он такой.
Так я про это и говорю. Только скорей всего из-за отсутствия близости и понимания человек ушел в танки. Сначала то у них наверняка все было ок? А если не ок, то ничего удивительного в этом не вижу.
Да, согласен с Вами, что большинство женщин испорченные наглухо. К ним теперь добавляются толи мальчики, толи девочки, продукт воспитания испорченными женщинами мальчиков в неполных семьях. К сожалению все это будет только увеличиваться.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек пишущий "Какой раз убеждаюсь, что женщине вредно думать, ))))) Не женское это дело." никогда не будет уважать женщину, не любить, а именно УВАЖАТЬ. Как человека, личность. Таких "звоночков" достаточно, чтоб понять, что с таким не нужно связываться. Мне лично. Это как частный пример, как по словам понять, какой человек.
Это сарказм, если вы это не понимаете, ну извините... Мое твердое убеждение, мужчина думает и работает, женщина делает уют, и ждет своего мужчину с работы. На счет этой мысли-вы меня не переубедите, и выше сказанный сарказм, связан с этим убеждением. И умная женщина прочитает в этой фразе не обиду, а другой смысл. Обижайтесь сколько хотите, пусть ваш будильник, разорвется от звонка ! Вы можете не соглашаться, и даже ненавидеть меня... Ваше право!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 14:57
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я про это и говорю. Только скорей всего из-за отсутствия близости и понимания человек ушел в танки. Сначала то у них наверняка все было ок? А если не ок, то ничего удивительного в этом не вижу. Да, согласен с Вами, что большинство женщин испорченные наглухо. К ним теперь добавляются толи мальчики, толи девочки, продукт воспитания испорченными женщинами мальчиков в неполных семьях. К сожалению все это будет только увеличиваться.
Что значит испорченные наглухо женщины?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек пишущий "Какой раз убеждаюсь, что женщине вредно думать, ))))) Не женское это дело." никогда не будет уважать женщину, не любить, а именно УВАЖАТЬ. Как человека, личность. Таких "звоночков" достаточно, чтоб понять, что с таким не нужно связываться. Мне лично. Это как частный пример, как по словам понять, какой человек.
smile1_rt_40.png Я тоже пытаюсь донести про звоночки smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это сарказм, если вы это не понимаете, ну извините... Мое твердое я, мужчина думает и работает, женщина делает уют, и ждет своего мужчину с работы. На счет этой мысли-вы меня не переубедите, и выше сказанный сарказм, связан с этим убеждением.
я уже все поняла и переубеждать не собираюсь bye_rt_52.gif
с чего Вы взяли что кто-то Вас тут будет переубеждать? зачем это другим? не нужно быть Вангой чтоб чуть не в каждом посте видеть махровый эгоцентризм tongue_rt_40.png Ну Вы же психолог, ё-маё! lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

тебе словосочетание " бисер и свиньи" ни о чем не говорит?))))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это сарказм, если вы это не понимаете, ну извините... Мое твердое я, мужчина думает и работает, женщина делает уют, и ждет своего мужчину с работы. На счет этой мысли-вы меня не переубедите, и выше сказанный сарказм, связан с этим убеждением.
А женщине думать вообще не надо?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже пытаюсь донести про звоночки
Можете думать за мужчину, я же не против ))))) Я пишу относительно себя )))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что значит испорченные наглухо женщины?
Это отдельная тема)). Но статистика и жизнь не то что намекает, открыто показывает суть происходящего. Я не защищаю или обвиняю кого-то конкретно. Просто констатирую факт. Даже сейчас со школы можно заметить тенденцию некой испорченности. Но не будем о грустном)). Я всё таки верю в женщин, что много среди них хороших и достойных.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр