загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
99% споров — пустые, бессмысленные, просто по привычке. Ради вкуса победы. Но тогда есть побежденный. А если побежденный — это мужчина, который пришел быть полезным вам? И вместо того, чтобы позволить ему реализовать эту полезность, женщины делают так: «Нет, ни фига. Давай бороться!» А потом: «Мужчины перевелись. Достойных нет».
а разве она не права? вступить в спор=уже проиграть его! Если мужчина опускается до этого, то да, побежденный, слабый. Провокация - женский метод проверки на прочность. cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а в кого превращаются мужчины, которые пол дня мусолят одну и ту же тему
Полезная штука - форум, не даст обмануться, лишний раз убеждаюсь)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщина по природе своей всегда разговор переводит в плоскость спора. Тоже отдельная тема)) 99% споров — пустые, бессмысленные, просто по привычке. Ради вкуса победы. Но тогда есть побежденный. А если побежденный — это мужчина, который пришел быть полезным вам? И вместо того, чтобы позволить ему реализовать эту полезность, женщины делают так: «Нет, ни фига. Давай бороться!» А потом: «Мужчины перевелись. Достойных нет».
Ага, и притом еще обвинит мужчину, что это он оказывается с ней спорит, хотя сама затеяла спор. Особенно если чувствует что спор проигрывает.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не для некоторых, а для всех, особенно вредные те- что давно свободны ))). Там просто- ух.... злость прям извергается выше земли )))
конечно, которые недавно на свободе, они еще тапочки не разучились приносить! Не удивляюсь почему на вас злость прям извергается выше земли от всех вредных женщин! Может быть вам на другом сайте знакомиться, по другим каким-то интересам?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разве она не права? вступить в спор=уже проиграть его! Если мужчина опускается до этого, то да, побежденный, слабый. Провокация - женский метод проверки на прочность.
Верните яйца правообладателю. Юль,честно,я вот плохой,тяжёлый на характер. Но почитав и понаблюдав тут за женщинами,понимаю,почему они одиночки.

В вашем случае, до проверялись.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.05.2017 15:23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Верните яйца правообладателю. Юль,честно,я вот плохой,тяжёлый на характер. Но почитав и понаблюдав тут за женщинами,понимаю,почему они одиночки.
К сожалению, то же самое и мужчин касается dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну не зря же мусолят, раз вы уже меньше негатива извергаете )))) Добреете на глазах ! )) Это здорово !
Александр, даже не представляю, в каком из моих комментариях Вы разглядели негатив))) видимо, для Вас любое мнение, отличное от Вашего - негативно. А, забыла. Тонкая душевная организация. Простите.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К сожалению, то же самое и мужчин касается
Что я писал выше. Женщины вечно спорят. А потом жалуются.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
скоро и эти сдадутся )))
было бы кому, не вижу достойного противника, пора бежать! girl-witch_rt_92.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что я писал выше. Женщины вечно спорят. А потом жалуются.
Хуже всего, что есть мужчины которые вечно жалуются, на женщин которые жалуются.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К сожалению, то же самое и мужчин касается
Это тоже отдельная тема. Женщина, редкая женщина, которая готова принять ребёнка и примет его и заменит мать.

как я писал в вк - Дело в том, что нормальный мужчина, полюбив женщину, воспринимает ее всю целиком такой, какая она есть. А дети ее от предыдущего брака таким мужчиной воспринимаются как часть любимой женщины. Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В очень крупной компании, где я работаю, достаточно много женщин-управленцев и там не делят специалистов по половому признаку
))) Не совсем вы поняли.. Я имел ввиду директоров, владельцев компании, не номинальных директоров, а настоящих ! Вот скажем в моей компании, 35 филиалов по России, не в одном из представительств в городах России, женщин руководителей-нет, есть помощники, но руководителей нет. Наша компания не самая маленькая- и занимает 2 место среди продаж продукции. Чтобы абстрагироваться от конкретной компании, ранее работал в Х5 ритейл, наверно знаете такую. Во главе- ни одной женщины, а компания находится по Всей России, директора в магазинах -женщины есть, но их меньше. А вот в представительствах- ни одной. На счет директоров- там очень интересная тенденция, там где женщина директор,почему то часто меняется персонал, из этих соображений Х5 ограничил число директоров-женщин. Это я не где то слышал, а просто из опыта работы.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы сейчас диагноз по телефону ставите? Не?
Злость- это не диагноз, а настроение человека ))))....
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы только вдумайтесь -- Вам скучно, а виноват другой. За свои эмоции человек отвечает сам вообще-то. Как и на что реагировать - выбираете Вы. Ну найдите себе занятие что ли, измените свою жизнь так, чтоб было не скучно. Не другого человека (потому что другой человек имеет право оставаться собой, с какого перепуга он должен что-то начать изображать из себя для Вашего увеселения?), а себя, свое восприятие. Чтоб жена не стала вдруг "скучной для мужа", мужчине следует выбирать подходящу
Я не писала что мне скучно))) отвечала на вопрос: "Елена Россия, московская область, 39 лет., 18.05.2017 13:35 писал(а): Никто. Случаи разные бывают. Я говорю о самых распространенных граблях. У меня много подобных примеров было на глазах такого рода, когда мужчина терял интерес к женщине-домохозяйке в основном во время декретного отпуска"...

Мне в декрете скучно не было, и муж уж точно он никого не искал на стороне))) Зачем, если дома человек-сюрприз smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Александр, даже не представляю, в каком из моих комментариях Вы разглядели негатив))) видимо, для Вас любое мнение, отличное от Вашего - негативно. А, забыла. Тонкая душевная организация. Простите.
А еще, он где-то заметил, что мы добреем от его замечаний!? ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это тоже отдельная тема. Женщина, редкая женщина, которая готова принять ребёнка и примет его и заменит мать. как я писал в вк - Дело в том, что нормальный мужчина, полюбив женщину, воспринимает ее всю целиком такой, какая она есть. А дети ее от предыдущего брака таким мужчиной воспринимаются как часть любимой женщины. Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.
Не от гендера зависит, не обобщайте, а от конкретных людей. Существуют как мужчины и женщины, легко принимающие чужих детей, так и мужчины и женщины, которые этого сделать не могут.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разве она не права? вступить в спор=уже проиграть его! Если мужчина опускается до этого, то да, побежденный, слабый. Провокация - женский метод проверки на прочность.
Ну и где потом эти женщины? Сидят на различных сайтах знакомств. Допроверялись? Есть вещи, которые мужчины не прощают. Если женщина постоянно проверяет мужчину на прочность, то очень быстро она пойдет лесом. Потому что это значит, что мужчину она не уважает совсем.
Ага, женщина говорит, что голубь летает хвостом вперед. Мужчина говорит что боком. Женщина начинает вопить "не спорь со мной" Это совсем утрировано. Выражение мужчиной своего мнения почему то женщинами воспринимается как спор с ней.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Александр, даже не представляю, в каком из моих комментариях Вы разглядели негатив))) видимо, для Вас любое мнение, отличное от Вашего - негативно. А, забыла. Тонкая душевная организация. Простите.
))) Ну хоть вы понимаете сарказм, а то я думал в вашей группе поддержки-совсем все плохо с юмором )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это тоже отдельная тема. Женщина, редкая женщина, которая готова принять ребёнка и примет его и заменит мать. как я писал в вк - Дело в том, что нормальный мужчина, полюбив женщину, воспринимает ее всю целиком такой, какая она есть. А дети ее от предыдущего брака таким мужчиной воспринимаются как часть любимой женщины. Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.
Люди все разные. И женщины, и мужчины. Все зависит от конкретного человека
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.
Далеко не всегда так..
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр