загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Истина! Вы, слава богу, к моей радости отношения не имеет так, веселите понемногу ))))
Слава Богу что не имею )))) Не хотелось бы, спасибо и Вам за веселье ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. мужиков, тратящих последние деньги, отложенные на детское питание, на свои пивочипсы, или сжирающих последний детский творожок Вы не видели? А они есть
А женщины- ангелы ? smile_rt_40.png Вот давайте не будет друг на друга)))) Тем более в топике речь не об этом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да ничего Юлия ))))) Но трогать всех людей не нужно)))) Лучше себя потрогайте- а то правильно говорят, в чужом глазу вижу иголку, а в своем бревна не видно )))
не соглашусь smile1_rt_40.png очень даже нужно трогать, и провоцировать, и выводить на эмоции, иначе как узнаешь чем он наполнен? ph34r_rt_40.gif чем раньше это обнаружится тем лучше для всех smile1_rt_40.png
а то красиво говорить все умеют tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное - не наступать
Видимо Вам часто приходится )))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А женщины- ангелы ? Вот давайте не будет друг на друга)))) Тем более в топике речь не об этом.
я же не обо всех мужчинах, а как абстрактный пример smile1_rt_40.png почему Вы сразу на свой счет то принимаете? cool_rt_40.png silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
и я об этом говорю)
Правда??? Ну значит я читать не умею smile1_rt_40.png Вы писали, что ВСЕ в руках женщины домохозяйки smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слава Богу что не имею )))) Не хотелось бы, спасибо и Вам за веселье ))))
примазаться к готовому успеху через 21 год? lol_rt_40.png у вас и не получится! tongue_rt_40.png Даже если бы захотели. haha_rt_56.gif Отец у моего ребенка замечательный. Муж... , а вот отец - то, что нужно cool_rt_40.png

На здоровье. beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оксана, я двоим таким пути освободила. Ни один паровоз не взлетел и даже не завёлся
Бывает паровозы ломаются, ржавеют ... Бывает что Ничего не сделаешь.

А может не так освобождали? Раз ситуация повоториоась дважды, надо искать ошибку в себе.
Может дело в поведении. Может во внутреннем ощущении. А может просто выбирали изначально ржавые паровозы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну наконец то !
В смысле? Наконец-то? Я и не отрицала этого! dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не соглашусь очень даже нужно трогать, и провоцировать, и выводить на эмоции, иначе как узнаешь чем он наполнен? чем раньше это обнаружится тем лучше для всех а то красиво говорить все умеют
))) Какая вы фантазерка ))))) Как вы увидите на себе, действия человека, на форуме , в чате? )))) Этож какая должна быть фантазия-чтоб слова сказанные в интернете принять за действие smile_rt_40.png Вашу фантазию, да б..... )))))) angel2.gif в нужное русло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ах, оставьте все свои дела, халат мы у вас забрали)) не оправдали вы наше доверие не хорошо хамить девочкам!
я вот была уверена, что чел пошутил насчет причастности к профессии психолога, а теперь и не знаю, что думать... blush_rt_40.gif Неужели всё так плохо в профессии? ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
примазаться к готовому успеху через 21 год? у вас и не получится! Даже если бы захотели. Отец у моего ребенка замечательный. Муж... , а вот отец - то, что нужно На здоровье.
Как же я рад за вас )))) Очень рад ! Счастья Вам- и всем мужчинам по такой женщине, как вы ! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вот была уверена, что чел пошутил насчет причастности к профессии психолога, а теперь и не знаю, что думать... Неужели всё так плохо в профессии?
) Да это не с профессией плохо, а с вами "хорошо" )))))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. мужиков, тратящих последние деньги, отложенные на детское питание, на свои пивочипсы, или сжирающих последний детский творожок Вы не видели? А они есть
Это уже не мужики.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) Какая вы фантазерка ))))) Как вы увидите на себе, действия человека, на форуме , в чате? )))) Этож какая должна быть фантазия-чтоб слова сказанные в интернете принять за действие Вашу фантазию, да б..... )))))) в нужное русло.
Т.е. Вы считаете, что тут все имеют двойное дно? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Есть еще одна проблема, на которую не обращают внимание. В последнее время наблюдается очень часто. Это также видно по многим высказываниям на этом форуме. Это желание женщины все решать и при этом не нести ответственности, а перекладывать все на мужа. К сожалению, многие женщины воспитаны именно в этом ключе. Извините, но почему муж должен нести ответственность за решения жены? Чтобы было совсем понятно я сильно утрирую в примере: Жена пошла убила на улице кого-то, а муж должен за нее сидеть, потому что иначе он не мужик. Это слишком утрировано, но основной посыл большинства женщин именно такой. Решать должен кто-то один и нести за свое решение ответственность. Очень часто женщина пытается решать все и вся, игнорируя по сути мужа. Результат не заставит себя ждать. Нормальный мужчина не будет принимать на себя ответственность за чужие решения. Отсюда и уход в комп может быть (в лучшем случае) или походы на сторону или еще что-нибудь. Возникает конфликт воспитания с реальностью. Мальчика воспитывают что он мужчина, должен решать, нести ответственность за свои решения, не обижать девочек, а по факту получается, что решать ему не дают, отвечать заставляют, а обижать нельзя. Ну и дальше он, когда терпение кончится, или все-таки врежет, или пошлет куда-подальше и уйдет или просто самоустранится от всего, подменит одну реальность другой. И потом это все не сразу происходит, мужчина какое-то время потерпит, чтобы не затевать скандал, попытается как-то по хорошему ей объяснить, что она не права в своем поведении, что фактически нереально, потому что куча подруг и т.д. будут ей мозги промывать, что все права у нее, а обязанности у мужа (это видно по множественным высказываниям большинства женщин на этом форуме, меньшинству - респект).
Кстати, если женщина называет мужчину мужиком, то для нормального мужчины это будет являться оскорблением. Почитайте в словаре определение мужика.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
) Да это не с профессией плохо, а с вами "хорошо" )))))
Александр, чего вы суетитесь? smile_rt_40.png Вопрос-то не вам адресован wink_rt_40.png
зы В кавычки следовало взять слово "плохо". Тогда во фразе был смысл cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
) Да это не с профессией плохо, а с вами "хорошо" )))))
вы бы с хамством завязывали
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) Какая вы фантазерка ))))) Как вы увидите на себе, действия человека, на форуме , в чате? )))) Этож какая должна быть фантазия-чтоб слова сказанные в интернете принять за действие Вашу фантазию, да б..... )))))) в нужное русло.
это Вы фантазер angel2.gif слова принимаются за слова, не более, за частное мнение и жизненную позицию, картину мира визави rolleyes_rt_40.gif а по ним уже составляется мнение, хочется ли узнать его ближе blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр