загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тебе словосочетание " бисер и свиньи" ни о чем не говорит?))))
lol_rt_40.png Ну, Леша, не будь так строг! Мир прекрасен в его разнообразии girl-angel_rt_62.gif
Мы все разные и это очень даже хорошо smile1_rt_40.png Увеличивает шансы на "парность" у каждой отдельной особи rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек пишущий "Какой раз убеждаюсь, что женщине вредно думать, ))))) Не женское это дело." никогда не будет уважать женщину, не любить, а именно УВАЖАТЬ. Как человека, личность. Таких "звоночков" достаточно, чтоб понять, что с таким не нужно связываться. Мне лично. Это как частный пример, как по словам понять, какой человек.
А мнения ученых и история для Вас ничего не значит. Что такого надумала женщина? Ничего. Весь прогресс за счет ума мужчин, они думают. А вот сколько проблем возникало, когда женщина подумала... Не стоит пытаться прыгнуть выше головы. За что уважать женщину, которая подумала и смазала солидолом тормоза, чтобы не скрипели и разбила машину? Она ведь подумала, прежде чем это сделала! Это как пример.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можете думать за мужчину, я же не против ))))) Я пишу относительно себя )))))
Я думаю за себя. Симпатичен ли мне мужчина или нет. Всё.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 15:04
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, Леша, не будь так строг! Мир прекрасен в его разнообразии Мы все разные и это очень даже хорошо Увеличивает шансы на "парность" у каждой отдельной особи
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что значит испорченные наглухо женщины?
Воспитанием и существующим социумом. Прочитайте мой пост выше
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А мнения ученых и история для Вас ничего не значит. Что такого надумала женщина? Ничего. Весь прогресс за счет ума мужчин, они думают. А вот сколько проблем возникало, когда женщина подумала... Не стоит пытаться прыгнуть выше головы. За что уважать женщину, которая подумала и смазала солидолом тормоза, чтобы не скрипели и разбила машину? Она ведь подумала, прежде чем это сделала! Это как пример.
похоже, для Вас здравый смысл тоже ничего не значит, если в 45 ищите девственницу на сайте одиноких родителей wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не обязательно мотивировать. Иногда достаточно освободить место. Не может быть 2 паровоза. Если паровоза 2 это разные пути ...
По-настоящему тяжёлые составы таскают именно двумя паровозами, это я как спец вам говорю. А применительно к жизненно-семейной теме, следует писать "ПАРАвозами".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А женщине думать вообще не надо?
Это вредно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А женщине думать вообще не надо?
О серьёзных вопросах, где взять денег на еду, во что одеть детей, в какую школу отправить, где жить, и на что отдохнуть- , о мире на земле, будет ли Путин опять президентом, об этом не надо.))))) Считаю что данные вопросы-сугубо мужские, и думать о них женщине вредно для здоровья, и вообще просто вредно ! Об остальном пожалуйста.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
ну у вас и фантазия.
То да rolleyes_rt_40.gif Но у Вас тоже nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похоже, для Вас здравый смысл тоже ничего не значит, если в 45 ищите девственницу на сайте одиноких родителей
Как обычно выдернуто из контекста с целью уязвить. Советую перечитать ну очень внимательно, что написано. А то похоже Вы много слов не увидели. А они там есть smile_rt_40.png)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выяснить, что ему не хватает
Швободы! ph34r_rt_40.gif
Нет, правда. Это моя версия. Мужику не хватает свободы. От обязательств и прочая. И тут всякие грамотные женщины на все лады предлагают ему эту свободу предоставить. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похоже, для Вас здравый смысл тоже ничего не значит, если в 45 ищите девственницу на сайте одиноких родителей
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О серьёзных вопросах, где взять денег на еду, во что одеть детей, в какую школу отправить, где жить, и на что отдохнуть- , о мире на земле, будет ли Путин опять президентом, об этом не надо.))))) Считаю что данные вопросы-сугубо мужские, и думать о них женщине вредно для здоровья, и вообще просто вредно ! Об остальном пожалуйста.
Надеюсь, что это весь список серьезных вопросов smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Швободы! Нет, правда. Это моя версия. Мужику не хватает свободы. От обязательств и прочая. И тут всякие грамотные женщины на все лады предлагают ему эту свободу предоставить.
Ну так это известный факт, что мужик будучи не ограничен 4мя стенами,будет больше в дом тащить. мужчина же добытчик, а как он добывать будет при ограничениях свободы.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похоже, для Вас здравый смысл тоже ничего не значит, если в 45 ищите девственницу на сайте одиноких родителей
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
уже где-то это обсуждали, небольшая операция решает проблему девственности даже после 5ти браков и детей!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похоже, для Вас здравый смысл тоже ничего не значит, если в 45 ищите девственницу на сайте одиноких родителей
Зря смеётесь. Скажем в крупных компаниях -женщин управленцев гораздо меньше, и не потому что они тупее, а потому что не женское это дело зарабатывать деньги, и думать как их заработать. Вот и пишут вам-вредно думать о таких вопросах, женщина превращается в мужика если думает об этом, и обратно уже не может превратиться. Есть исключения, но в силу женской особенности- таких исключений мало, но все почему то равняются на эти исключения, но не всем это дано природой-нужно учитывать!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это отдельная тема)). Но статистика и жизнь не то что намекает, открыто показывает суть происходящего. Я не защищаю или обвиняю кого-то конкретно. Просто констатирую факт. Даже сейчас со школы можно заметить тенденцию некой испорченности. Но не будем о грустном)). Я всё таки верю в женщин, что много среди них хороших и достойных.
Хорошо отдельная. Только я так и не пойму сути испорченности
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зря смеётесь. Скажем в крупных компаниях -женщин управленцев гораздо меньше, и не потому что они тупее, а потому что не женское это дело зарабатывать деньги, и думать как их заработать. Вот и пишут вам-вредно думать о таких вопросах, женщина превращается в мужика если думает об этом, и обратно уже не может превратиться. Есть исключения, но в силу женской особенности- таких исключений мало, но все почему то равняются на эти исключения, но не всем это дано природой-нужно учитывать!
а в кого превращаются мужчины, которые пол дня мусолят одну и ту же тему wacko_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю за себя. Симпатичен ли мне мужчина или нет. Всё.
Ну буквально-не стоит все воспринимать, мы же не в шахматы играем !
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр