загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Верните яйца правообладателю
Не удержал яйки-то? flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выражение мужчиной своего мнения почему то женщинами воспринимается как спор с ней.
Такой простой ответ женщины все равно не поймут ))) Сейчас польются ведра грязи ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Верните яйца правообладателю
Лучший слоган сезона логан для предвыборной кампании блохастиков! clapping_rt_80.gif tease_rt_82.gif
Када там у нас ближайшие выборы? mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это тоже отдельная тема. Женщина, редкая женщина, которая готова принять ребёнка и примет его и заменит мать. как я писал в вк - Дело в том, что нормальный мужчина, полюбив женщину, воспринимает ее всю целиком такой, какая она есть. А дети ее от предыдущего брака таким мужчиной воспринимаются как часть любимой женщины. Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.
Вот это да! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Мир взяли и перевернули с ног на голову! Поставьте на место, пожалуйста!
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не женское это дело зарабатывать деньги, и думать как их заработать. Вот и пишут вам-вредно думать о таких вопросах, женщина превращается в мужика если думает об этом, и обратно уже не может превратиться. Есть исключения, но в силу женской особенности- таких исключений мало, но все почему то равняются на эти исключения, но не всем это дано природой-нужно учитывать!
Можно и зарабатывать, и думать как их заработать, и при всем этом, остаться женщиной..проверено wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так это известный факт, что мужик будучи не ограничен 4мя стенами,будет больше в дом тащить. мужчина же добытчик, а как он добывать будет при ограничениях свободы.
Зря Вы так уничижительно сейчас про мужчин - мужииик happy_rt_40.png Вашему соратнику это не понравилось несколькими страницами ранее. sarcastic_rt_50.gif
А так то да. Я и говорю. Отпустить мусье! Отпустииииить! Пусть пасется на воле. А если еще чего-нибудь притащит, то вообще сюрприз. smile_rt_40.png (тока не триппер nono_rt_50.gif )
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А еще, он где-то заметил, что мы добреем от его замечаний!?
)))))) Уже сам этот вопрос-звучит по доброму ))))).. Не все значит потеряно, для нас мужчин !
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Такой простой ответ женщины все равно не поймут ))) Сейчас польются ведра грязи ))))
Смысл на вам полезный продукт переводить!
Поржем и все, свободны!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зря Вы так уничижительно сейчас про мужчин - мужииик Вашему соратнику это не понравилось несколькими страницами ранее. А так то да. Я и говорю. Отпустить мусье! Отпустииииить! Пусть пасется на воле. А если еще чего-нибудь притащит, то вообще сюрприз. (тока не триппер )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Я не писала что мне скучно))) отвечала на вопрос: "Елена Россия, московская область, 39 лет., 18.05.2017 13:35 писал(а): Никто. Случаи разные бывают. Я говорю о самых распространенных граблях. У меня много подобных примеров было на глазах такого рода, когда мужчина терял интерес к женщине-домохозяйке в основном во время декретного отпуска"... Мне в декрете скучно не было, и муж уж точно он никого не искал на стороне))) Зачем, если дома человек-сюрприз
Ой, Александра, простите give-rose_rt_60.gif , я перепутала реплики. Думала, что процитированная фраза принадлежала Александру.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))))) Уже сам этот вопрос-звучит по доброму ))))).. Не все значит потеряно, для нас мужчин !
Для вас - все!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Такой простой ответ женщины все равно не поймут ))) Сейчас польются ведра грязи ))))
Слушайте, а попросите у Бога женщину без мозгов. Поймете многие вещи
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хорошо отдельная. Только я так и не пойму сути испорченности
Мусье об Вас беспокоятся просто. Вдруг Вы задумаетесь и здоровьем повредитесь. wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, Александра, простите , я перепутала реплики. Думала, что процитированная фраза принадлежала Александру.
wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) Ну хоть вы понимаете сарказм, а то я думал в вашей группе поддержки-совсем все плохо с юмором )))
Зачем делить всех на группы поддержки? зачем вообще эти гендерные всеобщие деления?
изначально обсуждалась проблема конкретных людей, двух людей, один из которых не имеет мотивации работать, а другой - взваливает всё на себя. Но перевели опять все в войну мужчин и женщин.
Первый раз вижу, чтобы психологи таким занимались. Тем более участвовали в спорах, основанных на каких-то теоретических домыслах. Психология как раз учит эмпатии и умению поставить себя на место другого. А так же - тактичности и соблюдению личностных границ. На мой взгляд, исходя из Ваших комментариев в данной теме, это трудно прослеживается..

надеюсь, данный комментарий не показался Вам негативным, мне без доли сарказма странно читать Ваши комментарии с позиции того, что Вы имеете психологическое образование..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 15:38
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Как женщины сразу в штыки то))). Только вот практика показывает и говорит о другом. И не стоит тут ужом извиваться по принципу - я не такая,я жду трамвая. Все вы вот хорошие и пригожие, но одни почему то.

Для особо одарённых повторяю, что я плохой с тяжёлым характером. Чтоб не налетали.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зря Вы так уничижительно сейчас про мужчин - мужииик Вашему соратнику это не понравилось несколькими страницами ранее. А так то да. Я и говорю. Отпустить мусье! Отпустииииить! Пусть пасется на воле. А если еще чего-нибудь притащит, то вообще сюрприз. (тока не триппер )
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как женщины сразу в штыки то))). Только вот практика показывает и говорит о другом. И не стоит тут ужом извиваться по принципу - я не такая,я жду трамвая. Все вы вот хорошие и пригожие, но одни почему то. Для особо одарённых повторяю, что я плохой с тяжёлым характером. Чтоб не налетали.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
да уж куда нам, ужам, налетать на такого орла girl-angel_rt_62.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
прекрасный 45ти летний мужчина, необходим любой деве, неужели вы не знали?
С ПРАВИЛЬНЫМИ принципами притом! rtfm_rt_52.gif girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да уж куда нам, ужам, налетать на такого орла
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Юляяяяяяяя прекрати))))))))))я работать не могу нормально))))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр