загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот живучий же вы Александр, мужчин иногда и из своей жизни вынесте не помешает, берем то, что полегше!
И я вас тоже "люблю" ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тем более, орел предупредил
так да! мы уж было собрались, понимаешь, приготовились... а тут- команда отбой wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Странные женщины, сперва всеми силами пытаются поставить мужчину раком. А когда добиваются - кричат: он не мужик!!! girl-cray2_rt_76.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так вот от этого перевоплощения Вами в "мужчину", новый мужчина- не должен страдать. Беда в том- что оставаясь мужчиной в привычном вам ритме, вы не готовы быть снова женщиной (((((((.. И конечно же мы в этом виноваты- что вы сразу с 1 раза выбрали не того ((((...
я выбрала именно того и с первого раза..!!! и не моя вина что Бог его забрал... Да мне нафиг не нужен такой бешенный ритм, если встретится достойный мужчина wink_rt_40.png Встретив будущего, как оказалось, мужа я сразу забыла что такое пахать как неизвестно кто))) очень легко переключилась. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 15:51
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот это уже фол
Это сарказм- не более )))) Просто добрых слов то от вас не вижу- называю вещи своими именами ) Фол за правду? - как вы несправедливы ))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Навеяло: ЭЯ мальчик-колокольчик! Ни разу ни динь-динь!"
Вообще, уникальные парни, давно таких прикольных тем не было, от души! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так да! мы уж было собрались, понимаешь, приготовились... а тут- команда отбой
заранее нужно думать. хотя женщины и стратегия. вещи не совместимые.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вам своего Г... жалко ? )))) Ну вы и жмотяра ))))))))))... А мы тут о высоком, о любви, а вы опять о своём )))).. ну кому что ближе, мужчины голосуют за Любовь, а вы можете и за Г.. ))))
Главное, что вам для хороших людей своего г.. не жалко, потому как юморист из вас не очень)) про любофь вообще не смешно.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Странные женщины, сперва всеми силами пытаются поставить мужчину раком. А когда добиваются - кричат: он не мужик!!!
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А страсти то кипят. Придумали, как мужа ТС в реальность вернуть?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Странные женщины, сперва всеми силами пытаются поставить мужчину раком. А когда добиваются - кричат: он не мужик!!!
как раз что я писал выше))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это сарказм- не более )))) Просто добрых слов то от вас не вижу- называю вещи своими именами ) Фол за правду? - как вы несправедливы ))))
Это не сарказм, а оскорбление в адрес женщины. Не думаю, чтобы вам понравилось, если бы в ваш адрес такое ляпнули wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Главное, что вам для хороших людей своего г.. не жалко, потому как юморист из вас не очень)) про любофь вообще не смешно.
Для вас ничего не пожалею )) Но не юмор это- а сарказм... Опять 25 ((((
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что?
Мусье туману напустили и не желают объяснять смысл выдвинутых терминов. Вот я и предположила, что это для того все, чтобы не перегружать женский мозг.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Типа того. Просто семья настолько нивелировалась, что женщины замуж и семью не хотят. Хотят родить для себя и все.
Какая жалость! sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для вас ничего не пожалею )) Но не юмор это- а сарказм... Опять 25 ((((
странные у Вас представления о сарказме, всю тему пытаетесь сказать гадости женщинам, называя их сарказмом blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не сарказм, а оскорбление в адрес женщины. Не думаю, чтобы вам понравилось, если бы в ваш адрес такое ляпнули
Как сложно то с вами )))).. Открываем гугл- читаем внимательно- что такое сарказм, и что такое оскорбление. Чувствую уже скоро придется вообще объяснять значение каждого слова, но нельзя же так, что вы делали в школе, красавицы ?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не танчики, гугл в помощь, а противотанковое орудие !
Какое ценное замечание! girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Женщины тут далеко то же не ушли от оскорблений. Так что всё в норме.

За что боролись,на то и напоролись.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.05.2017 15:55
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не, они просто не хотят. Говорят что семья это уже не модно.
Значит Вам такие встречались.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр