загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Резюмирую посты женщин: Если мужчина высказывает собственное мнение, он слабак, не мужик. Если мужчина отстаивает свое мнение, то он спорит с женщиной, он слабак, не мужик. Если женщина оскорбила мужчину, то это нормально. Если мужчина сделал колкость в адрес женщины, то он не мужик. И женщины еще хотят чтобы их уважали после этого?
Так-то женщины о слабых иначе писали:
это тот мужчина, который абсолютно не в состоянии САМ что-то решать без постоянного вдохновения от женщины. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я и вправду в баньку собираюсь зы А мне, признаться, жаль, что Света не взяла тему в свои руки... Там, в этих руках, наверное, уже занято
Ну она, может, еще вернется dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Халат у психиатра )) Психологи так обходятся в основном )))
Поверим на слово.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Халат у психиатра )) Психологи так обходятся в основном )))
В смысле? Без халата??? unsure_rt_40.gif secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Скажу глупость. В корне проблемы темы лежить ошибка почти всего состава сайта - разменялись и стали строить отношения с тем кто его критериям всем не отвечал. Как и смысл темы, но не у всех смелости признать это. Потому и в жарких, что всем это близко и ошибка у всех была одна, и признать что семья развалилась из-за инициатора разменявшегося который обрег изначально семью на провал своим действием - нет смелости и понимания...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну она, может, еще вернется
почитает опусы и придет к выводу "а не так у меня всё и плохо..." mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Жесть)) Надеюсь, у Светланы перед компом, что-то более адекватное сидит)
резюмируя тему, Светлане возможно еще оооочень повезло rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Попользуюсь, сейчас еще парочку предложений таких))), ну и потом приглянетесь кому, выдам вас замуж ))))
Да Вы много-то на себя не берите, надорветесь. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну она, может, еще вернется
Ага, почитает и поймет, что ее то и не самый плохой вариант girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я и вправду в баньку собираюсь зы А мне, признаться, жаль, что Света не взяла тему в свои руки... Там, в этих руках, наверное, уже занято
Если Светлана работает, что весьма вероятно, эту брошюру диалогов ей читать и читать перед сном))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Парам-пам-пам-пам-пам! и снова чудеса мужской логики от Дмитрия м.Войковская! Встречаем! бурные аплодисменты! *берегите себя и своих близких!
Дмитрий молодец! И рад что вам в радость правда от него ! Прям женственнее становитесь на глазах, еще пару таких дней, и вообще- загляденье а не невеста, прям на выдание будите...))))) Любой мужчина западет сразу ))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я ночью вчера уже приготовился к нему)), до утра не спал. Сейчас небольшие приготовления, и всё.
Дмитрий, Вы поаккуратнее там. ph34r_rt_40.gif Спать все-таки нужно и важно, а поступок, надеюсь, ничьему здоровью не повредит. ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В смысле? Без халата???
В смысле психолог тут уже не поможет, психиатр нужен!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почитает опусы и придет к выводу "а не так у меня всё и плохо..."
Вряд ли ей будет интересно все это читать)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дмитрий, Вы поаккуратнее там. Спать все-таки нужно и важно, а поступок, надеюсь, ничьему здоровью не повредит.
не повредит. даже за мелкое хулиганство не привлекут lol_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Скажу глупость. В корне проблемы темы лежить ошибка почти всего состава сайта - разменялись и стали строить отношения с тем кто его критериям всем не отвечал. Как и смысл темы, но не у всех смелости признать это. Потому и в жарких, что всем это близко и ошибка у всех была одна, и признать что семья развалилась из-за инициатора разменявшегося который обрег изначально семью на провал своим действием - нет смелости и понимания...
good2_rt_68.gif не глупость. верно сказано.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я разве что то имею или говорю против)). поэтому я вообще один. вокруг меня полно, но всё не то. просто не лежит душа. как говорится - сердцу не прикажешь. я личность творческая,завишу от эмоций. без эмоциональной близости вообще ни чего не будет, даже мимолётной ночи.
Дим, зря ты им открываешься, не все дамы созрели до духовного уровня, они не поймут. Им бы быть сильной- ну вместо бульдозера пахать, это важнее, ведь тогда можно сказать- все мужики одинаковы ! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ага, почитает и поймет, что ее то и не самый плохой вариант
Ну, будем надеяться, что наша полезная информация поможет ей принять верное решение.)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дим, зря ты им открываешься, не все дамы созрели до духовного уровня, они не поймут. Им бы быть сильной- ну вместо бульдозера пахать, это важнее, ведь тогда можно сказать- все мужики одинаковы !
я им тогда другое видео от Машки с ютуба скину. Они же сожрут себя после...Что успешная женщина и так говорит))). как раз прям только что смотрел у ней про это.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.05.2017 16:26
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не повредит. даже за мелкое хулиганство не привлекут
Ну вот и отлично! drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр