загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
вот вам ещё для затравки, про то что женщина должна быть женщиной smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Александр, а Вам точно 36 лет?))) почему Вы поучаете всех, что им делать и как писать
Кого я учу ? Конкретно ? Я сказал делайте именно так ? Лишь бы что нибудь сказать.... )) Относитесь к критике достойно, учение и критика-разное .. Устал уже объяснять о яйцах ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На пальму в Тринидад и Тобаго
Уже девственницей? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот вам ещё для затравки, про то что женщина должна быть женщиной
простите, мальчики...а зачем вы смотрите ролики женщин о том, как быть настоящей женщиной umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что-то я Вас совсем перестала понимать.
А оно Вам надо? ), вы же сильная- сможете всё сами )))....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну вот и сижу тут. время чтобы быстрее прошло. исход события,вот что меня тревожит,в пустую или нет будет. интуиция даже не может ни чего подсказать, но всё же перевешивает на сторону пустого исхода.
Да не накручивайте Вы себя.) Какой будет исход, такой и будет. В любом случае, не конец света. Ваше от Вас не уйдет. smile_rt_40.png А снять напряжение, мне кажется, лучше было бы чем-то более отвлекающим, делом, например. Или чем-то более двигательным. smile_rt_40.png Форум полноценно не отвлекает. Мне так кажется.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Относитесь к критике достойно
да что Вы говорите sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
простите, мальчики...а зачем вы смотрите ролики женщин о том, как быть настоящей женщиной
А кто сказал что он смотрел ? Для мальчиков было достаточно описание "Предназначено для женщин" ))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да что Вы говорите
ac40_rt_94.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот вам ещё для затравки, про то что женщина должна быть женщиной
одного вида этого фрика ph34r_rt_40.gif достаточно чтоб не включать и не смотреть ph34r_rt_40.gif такая мадам точно не образец для подражания, не кажется? umnik2_rt_46.gif
или вы думаете что женщины смотря все, на чем стоит пометка "для женщин"? это ошибочное мнение haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Предупреждение модератора: Перечитала первый пост: а флуд-то запрещен blush_rt_40.gif Надо всем как-то самоорганизоваться и придерживаться темы тогда. rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что-то я Вас совсем перестала понимать.
Мечты сбываются smile1_rt_40.png Говорят тебе - вредно нам думать haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Сейчас эпоха такая. Нет абсолютных мужчин, нет абсолютных женщин. И все началось гораждо раньше - в послевоенные годы.

Многим женщинам приходится становится "мужиками" будучи одной с детьми. На самом деле это очень тяжело и зарабатывать деньги, и оставаться при этом женщиной.

Но женщины гибче. Легче перенсти сложности. При желании она вполне может менять форму с мужского, на женское.

Другой вопрос, что там, где надо принять женскую форму, женщина продолжает быть мужиком. При этом культивируя в себе все мужские качества. Она тем самым кричит: посмотри, я сильная - я справилась. Она может и хочет быть слабой, но не умеет.

В ответ женщина ожидает поддержки от мужчины и понимания. Ей и правда тяжело - т к она взвалила на себя не свойственную природой ношу. Она хочет услышать : ты молодец, ты справилась! Но теперь у тебя есть я, тебе больше не надо быть мужиком. Я решу все.

Только мужчина при этом убегает: чур меня, чур меня! И добавляет: ты не женщина - ты мужик. Я не хочу жить с мужиком.

Что ей остается делать? Или ненавидеть и бороться или взращивать женственность. Если хочет...

Женщина не слабая, она сильная. Но ее сила в гибкости, умении подстриться.

Если она культивирует в себе мужского и гордится этоим. В ней становится допустим 80% мужского и 20% женского. И мужчину она притянет диаметрально противоположного 20% мужского и 80% женского.

При этом этом процентной соотношение постоянно меняется от мыслей, поступков... 100% в одном человеке никогда не бывает.

2 человека в паре создают 100% мужского и 100% женского. Беря на себя мужские качетсва, женщина забирает их у мужчины. И отдает ему свои женские.

Девочки, женщины (как обратиться то?) мы сильные, мы капец какие сильные. Но сила в гибкости, мы согнемся, но не сломаемся и встанем. У мужчин этой гибкости нет: согнули - сломался. Все! И востановиться ему будет ой как тяжело.

Женщина в позе раком будет стоять с чувством собственного достоинтсва.
А мужчина - никогда.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Очень нравится, когда люди , вроде как в отношениях, но уже на сайтах знакомств чой та себе ищут.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже девственницей?
Ага. А как созреешь так и упадешь к ногам Дмитрия rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему же?) Дмитрий отвечает конкретно мне, я пока ни одного местного мужчину не обидела. Кажется. Мне можно открыться )) Ну и чтобы не было флудом... знаете, кто бы что не говорил: виноваты-то всегда оба. Кто-то в поступках, кто-то в попустительстве этих поступков. ОБА, значит, не только в авторе дело. В мужчине тоже. Значит, одного желания автора что-то исправить мало. Мужчина тоже должен осознать: и ему нужна семья. Если желание сохранить и наладить отношения обоюдно, то и шансы на возрож
Ну мы местным барышням об этом пол дня, они то гнут- что во всем виноваты мужчины )))) Не всем дано-быть вами, а жаль !
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дмитрий молодец! И рад что вам в радость правда от него ! Прям женственнее становитесь на глазах, еще пару таких дней, и вообще- загляденье а не невеста, прям на выдание будите...))))) Любой мужчина западет сразу ))))
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
вот даже по благодарить Вас пальцы не становятся mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот вам ещё для затравки, про то что женщина должна быть женщиной
Понимаете, от того, что есть некая гуру, говорящая приятные для мужчин вещи, в приятном для мужчин ракурсе, женщины не становятся такими вот приятными, как хотелось бы мужчине. Иногда мужчина предъявляет такие ожидания, такие требования... что они просто... понимаете, они противоречат сами себе. Не возможно одновременно и то, и другое. И чтобы умная была, и чтобы была дура, там, например. Это просто невозможно, не реально, не бывает так. smile_rt_40.png Нужно смотреть в глаза реальности, это поможет наладить свою жизнь, личную в том числе. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. А как созреешь так и упадешь к ногам Дмитрия
но он еще посмотрит, стоит ли брать этот фрукт))) а то там очередь уже sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Очень нравится, когда люди , вроде как в отношениях, но уже на сайтах знакомств чой та себе ищут.
Да, я это тоже не понимаю.. Ну может человек чувствует конец отношениям, и ищет запасной аэродром ))))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр