загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А оно Вам надо? ), вы же сильная- сможете всё сами )))....
Мне точно нет. Я думала, может, Вам приятно будет. smile_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одного вида этого фрика достаточно чтоб не включать и не смотреть такая мадам точно не образец для подражания, не кажется? или вы думаете что женщины смотря все, на чем стоит пометка "для женщин"? это ошибочное мнение
Вы хотите её обсудить? у ней больше 100 000 подписчиков на ютубе. Хотя...лучше промолчать...думайте что хотите.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мечты сбываются Говорят тебе - вредно нам думать
А, вон че... он меня зомбирует! ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Понимаете, от того, что есть некая гуру, говорящая приятные для мужчин вещи, в приятном для мужчин ракурсе, женщины не становятся такими вот приятными, как хотелось бы мужчине. Иногда мужчина предъявляет такие ожидания, такие требования... что они просто... понимаете, они противоречат сами себе. Не возможно одновременно и то, и другое. И чтобы умная была, и чтобы была дура, там, например. Это просто невозможно, не реально, не бывает так. Нужно смотреть в глаза реальности, это поможет наладить с
Она много интересного и правильного там говорит. smile_rt_40.png по крайней мере она тут не сидит и на подобных сайтах. А живёт и не плохо.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Понимаете, от того, что есть некая гуру, говорящая приятные для мужчин вещи, в приятном для мужчин ракурсе, женщины не становятся такими вот приятными, как хотелось бы мужчине. Иногда мужчина предъявляет такие ожидания, такие требования... что они просто... понимаете, они противоречат сами себе. Не возможно одновременно и то, и другое. И чтобы умная была, и чтобы была дура, там, например. Это просто невозможно, не реально, не бывает так. Нужно смотреть в глаза реальности, это поможет наладить с
Вот вас занесло то.. Вы видимо себе такого мужчину и ищите, как описываете незнакомую Вам женщину ? ))) Прикольная бы из Вас пара поучилась... Данное предложение не способ вас обидеть, а отражает моё личное мнение (которое может отличаться от Вашего) по привычке, вдруг не поймете. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы хотите её обсудить? у ней больше 100 000 подписчиков на ютубе. Хотя...лучше промолчать...думайте что хотите.
неа, не хочу lol_rt_40.png ни смотреть ни обсуждать, я даже имени ее не знаю haha_rt_56.gif и знать не хочу happy_rt_40.png
а дураков везде много, она на них деньги зарабатывает, в том же ютюбе lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одного вида этого фрика достаточно чтоб не включать и не смотреть такая мадам точно не образец для подражания, не кажется? или вы думаете что женщины смотря все, на чем стоит пометка "для женщин"? это ошибочное мнение
каждый зарабатывает как может cool_rt_40.png на глупости 100 000 человек нормально можно даже уже лекции вести.
Надеюсь, она уже ведет sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Она много интересного и правильного там говорит. по крайней мере она тут не сидит и на подобных сайтах. А живёт и не плохо.
Дмитрий- счас тебе ответят ))) Не поймут тебя.. Тут логика проста- лучше быть одной и сильной, чем с мужем и слабой , исключения есть-но их меньше )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Затравка то зашла))) biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
по крайней мере она тут не сидит и на подобных сайтах. А живёт и не плохо.
Ну и что? Как это помогает мужчинам-то? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но он еще посмотрит, стоит ли брать этот фрукт))) а то там очередь уже
Естественно... Очередь дело такое smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы хотите её обсудить? у ней больше 100 000 подписчиков на ютубе. Хотя...лучше промолчать...думайте что хотите.
Да вы никак влюблены, Дмитрий! Вот оказывается какой у вас идел женщины!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дмитрий- счас тебе ответят ))) Не поймут тебя.. Тут логика проста- лучше быть одной и сильной, чем с мужем и слабой , исключения есть-но их меньше )))
так я же знал что кидаю lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не возможно одновременно и то, и другое. И чтобы умная была, и чтобы была дура, там, например. Это просто невозможно, не реально, не бывает так. Нужно смотреть в глаза реальности, это поможет наладить свою жизнь, личную в том числе.
Анекдот:
Включила дурочку и забыла выключить. День хожу, два... Гляжу, а жизнь-то налаживается!
smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Она много интересного и правильного там говорит. по крайней мере она тут не сидит и на подобных сайтах. А живёт и не плохо.
Что ж вы то тут сидите, бегите к ней, живите неплохо!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Затравка то зашла)))
Затравка-то зашла, но Александр все портит. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Да вы никак влюблены, Дмитрий! Вот оказывается какой у вас идел женщины!
И?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
каждый зарабатывает как может на глупости 100 000 человек нормально можно даже уже лекции вести. Надеюсь, она уже ведет
наверняка lol_rt_40.png а еще можно сниматься в женских шоу, приглашаться в кулинарные шоу, фоткаться и писать для журналов, охватить ЦА со всех сторон так сказать haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Что ж вы то тут сидите, бегите к ней, живите неплохо!
я вас забыл спросить.извините?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анекдот: Включила дурочку и забыла выключить. День хожу, два... Гляжу, а жизнь-то налаживается!
Это не анекдот, а сказка, видать. Для мусье. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр