загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, вон че... он меня зомбирует!
)))) Интересно кто это пытается ))) Если уже кто то до нас хорошо поработал, ввел вас в транс ))).... Данное предложение-отражает только мои мысли, просьба не принимать за руководство к действию ! smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И?
Жесть)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Затравка-то зашла, но Александр все портит.
весело тут и в тоже время грустно. по поведению как агрошкольники и я в том числе sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Жесть)
может вы за меня выбирать будете? поражали всегда люди,которые говорят кому как жить и что делать. наверное в реале тяжело вам,сочувствую.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
К сожалению, мне пора!
подожди! еще 10 мин и пойдем girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Понимаете, от того, что есть некая гуру, говорящая приятные для мужчин вещи, в приятном для мужчин ракурсе, женщины не становятся такими вот приятными, как хотелось бы мужчине. Иногда мужчина предъявляет такие ожидания, такие требования... что они просто... понимаете, они противоречат сами себе. Не возможно одновременно и то, и другое. И чтобы умная была, и чтобы была дура, там, например. Это просто невозможно, не реально, не бывает так. Нужно смотреть в глаза реальности, это поможет наладить с
Ты это кому объясняешь? С гуру все понятно smile1_rt_40.png Тока чет на музу она явно не похожа umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я вас забыл спросить.извините?
Извиняю wacko_rt_40.gif

Жесть swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Затравка-то зашла, но Александр все портит.
На мой взгляд вам что то другое портит, то - что мешает )))) Данное предложение- не содержит информации, чтоб вас обидеть, и отражает собственные мысли ....
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подожди! еще 10 мин и пойдем
Бежать надо, спасаться, вдруг это заразно!!!! Жесть сплошная, что-то мне поплохело wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
К сожалению, мне пора!
Опять артиллерия сдается, вот я и говорил.. Сказануть- и в кусты )))Скоро останется одна, но она и будет идеальной )))...
Данное предложение- не имеет умысла Вас обидеть, и отражает лишь собственные мысли !
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скоро останется одна, но она и будет идеальной
так вот почему Вы все еще здесь wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
18 плюсиков, и 9 минусов, ураааа.... Почему не весь гнев отображает количеством минусов ? smile_rt_40.png )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Бежать надо, спасаться, вдруг это заразно!!!! Жесть сплошная, что-то мне поплохело
рабочий день заканчивается просто girl-witch_rt_92.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тока чет на музу она явно не похожа
Вы не понимаете у ней больше 100 000 подписчиков на ютубе. и она не сидит на таких сайтах, а живет нормально! Во! wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
18 плюсиков, и 9 минусов, ураааа.... Почему не весь гнев отображает количеством минусов ? )))
это люди, 9 человек поставили "-" и 18 "+" smile1_rt_40.png да у Вас много почитателей lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вот распирает бедную... smile_rt_40.png зависть вещь такая.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так вот почему Вы все еще здесь
Конечно- хочется же поговорить с нормальным человеком. (Данное предложение не содержит умысла обидеть Вас, а отражает моё желание, увидеть идеальную девушку- на мой взгляд. Конечно же вы можете не разделять моё видение идеала, я не против !!)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это люди, 9 человек поставили "-" и 18 "+" да у Вас много почитателей
Жду обязательно минус от Вас... Будьте пожалуйста солидарны со своими подругами, не хорошо быть моим желанием- увидеть тут хорошую . ))))(Данное предложение- не является целью обидеть Вас, а отражает мои собственные мысли )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну мы местным барышням об этом пол дня, они то гнут- что во всем виноваты мужчины )))) Не всем дано-быть вами, а жаль !
Местные барышни (не все, кстати) гнут то, что если автор понимает, что больше не в состоянии тянуть такие отношения, может, проще их отпустить?
*моё мнение субъективно: если уже наступил предел психологический, моральный, физический - себя спасать. Если силы еще есть и есть где их черпать - попробовать, конечно, еще потерпеть, что-то делать, спасать... Если одна всё вытянет и добьется счастливой семейной жизни с этим мужчиной - это будет её Подвиг.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр