загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Смотрела ) не судите о незнакомых Вам людях исходя из своих личных домыслов ) Вы понятия не имеете, что я вкладываю в понятие "сильная", отношу ли к таковым себя, зато кучу выводов налепили) всего хорошего)
Тоже самое могу сказать и Вам. Вы попытались дискутировать на тему что написала мне Мария 37 из Санкт-Петербурга. Лена твои способности предвидеть о человеке с которым в принципе незнакома, по сравнению с её- где то далеко нервно курят в углу )))). Но она та не держала мне свечку, и откуда она знает о моей жизни то- чего в ней никогда не было, вот после этого я тебя и осадил, что ты не в теме. Человек ляпнул- я ей тем же, но ей своя монета которая к ней прилетела, почему то не понравилась.. Вопрос почему ? )))) Ответ сам напрашивается.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 18:24
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хороший фильм. Но мне больше понравился "Заплати другому".
Что скажите на 1+1, Босиком по мостовой ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как узко Вы делите мир на черное и белое) скукатищща
Это не скукотища, а Аристотелевская логика - черное-белое, добро-зло, верх-низ, плохой-хороший. А мы с тобой используем квантовую - логику полутонов, оттенков и временности rolleyes_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И чем фильм закончился? Я не посмотрю, говорю сразу. Не позволяет скорость.
А там хитроwink_rt_40.png
Хеппиенда нет, снова эта пара в загс не бежитъ. Но - они научилист разговаривать и понимать друг друга.
И по сабжу - муж стал звездой в популярном телешоу, т.е. разбогател.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже самое могу сказать и Вам. Вы попытались дискутировать на тему что написала мне Мария 37 из Санкт-Петербурга. Твои способности предвидеть, по сравнению с её- где то далеко нервно курят в углу )))). Но она та не держала мне свечку, и откуда она знает о моей жизни то- чего в ней никогда не было, вот я тебя и осадил, что ты не в теме. Человек ляпнул- я ей тем же, но ей своя монета которая к ней прилетела, почему то не понравилась.. Вопрос почему ? )))) Ответ сам напрашивается.
Александр, вы, похоже, меня неверно поняли. Но это ничего страшного, бывает give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, вы, похоже, меня неверно поняли. Но это ничего страшного, бывает
Интересно как я должен был Вас понять, если это было от Вас первое сообщение ? Простите- я не экстрасенс, что вы хотели этим сказать, и не только я Вас не понял, раз Елена- это быстро подхватила, нас минимум двое таких "бестолковых" ))))). Хочется докопаться до истины )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 18:27
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Уже 40 страниц huh_rt_40.png .До "Война и Мир" дотянем?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже самое могу сказать и Вам. Вы попытались дискутировать на тему что написала мне Мария 37 из Санкт-Петербурга. Лена твои способности предвидеть о человеке с которым в принципе незнакома, по сравнению с её- где то далеко нервно курят в углу )))). Но она та не держала мне свечку, и откуда она знает о моей жизни то- чего в ней никогда не было, вот после этого я тебя и осадил, что ты не в теме. Человек ляпнул- я ей тем же, но ей своя монета которая к ней прилетела, почему то не понравилась.. Вопр
какие мои способности? я вообще не поняла вот ничего сейчас))) и совершенно не заметила, где меня осадили sarcastic_rt_50.gif
чего так переживать из-за мнений посторонних виртуальных людей, мне тоже не ясно ph34r_rt_40.gif
поэтому заканчиваю я присутствие в этой теме и удаляюсь в свою, любимую, с адекватным общением happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 18:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не скукотища, а Аристотелевская логика - черное-белое, добро-зло, верх-низ, плохой-хороший. А мы с тобой используем квантовую - логику полутонов, оттенков и временности
не ходи в мою песочницу и не писай в мой горшок sarcastic_rt_50.gif получается у меня? )))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 18:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А там хитро Хеппиенда нет, снова эта пара в загс не бежитъ. Но - они научилист разговаривать и понимать друг друга. И по сабжу - муж стал звездой в популярном телешоу, т.е. разбогател.
Мне нра другой фильм. Названия не помню. Там женщина-дизайнер влюбилась в мужчину-адмирала. И стали они жить вместе - он, она и их много детей. И собака в придачу. У нее художественный беспорядок. У него все должно быть по струнке, как в армии. Сначала дети их поссорили, но потом назад свели. Добрый фильм о том, что притереться можно, было бы желание))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нра другой фильм. Названия не помню. Там женщина-дизайнер влюбилась в мужчину-адмирала. И стали они жить вместе - он, она и их много детей. И собака в придачу. У нее художественный беспорядок. У него все должно быть по струнке, как в армии. Сначала дети их поссорили, но потом назад свели. Добрый фильм о том, что притереться можно, было бы желание))
майор Пейн? (Пейн, Pain - в переводе "боль")
аа.. не... там у неё только один ребёнок был, остальные мальчишки - просто курсанты...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.05.2017 18:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не ходи в мою песочницу и не писай в мой горшок получается у меня? )))
Ага))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
майор Пейн? (Пейн, Pain - в переводе "боль")
Не. Там белые актеры.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так вот почему вы тут ? ))) Ищите кому бы сесть на шею ? ))) Ваш муж не справляется ? ). И вы уже наверно остояли очередь на прием к судебным приставам, и подали на алименты ? )))).. Да вообще- просто можно ужастик снять (((( А может проще не искать кому бы сесть на шею, а просто взять и пойти на работу, может толку то от этого больше будет ?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Александр ушел домой а с его аккуанта сел писать другой человек? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
какая работа! а вдруг она сильной станет! а как же беречь очаг!!!
ну Вы блин даёте, коней меняете на лету rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну всё- теперь вы моя мечта! Минус не поставила- значит любит ))))
я уже поняла- это сарказм girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
увы и ах, Вы- точно не моя girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

от, если ты такая умная, то почему строем не ходишь? ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Александр ушел домой а с его аккуанта сел писать другой человек? какая работа! а вдруг она сильной станет! а как же беречь очаг!!! ну Вы блин даёте, коней меняете на лету
подожи)))) ты его "неправильно поняла" стопудова. Он не то имел в виду rtfm_rt_52.gif
правда, что он имел - так и осталось загадкой umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
подожи)))) ты его "неправильно поняла" стопудова. Он не то имел в виду правда, что он имел - так и осталось загадкой
та все я поняла! это все- сарказм! girl-haha_rt_70.gif
такой саркастичный молодой человек horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
от, если ты такая умная, то почему строем не ходишь? ))))
хто? яааа? татышооо tease_rt_82.gif я жешш женчино, а нам думать вредно и ваще tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
если ты такая умная
Юля уже практически мужЫк comando_rt_82.gif
Думает много. Превращается из женщины в мужика, а назад путь, как известно - закрыт. Пичалька.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр