загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Как думаете... Вернее как лучше поступить? С мужем уже пол года живём как соседи. Причиной стало то, что он как ни банально... мало зарабатывает, постоянно приходилось занимать деньги на обыкновенную бытовуху. А как я вышла на работу. Все стало ещё хуже! На этой почве дошли до того, что имеем( Я в начале верила в него и сейчас хочу верить, но он только злится, но ни чего не делает! !! Часто... точнее постоянно сидит за компьютером, с нами никуда не ходит, потому, что нет денег, как он говорит,
Подойдите без претензий и требований, и с уважением поговорите с ним о том, что происходит...
Правда, в ваших словах со стороны, кроме обеспечения от него, не видно, чтобы было нужно что-то ещё... ну, а у него, возможно, от этого устала шея.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 18.05.2017 17:14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Народ , а что решили то , что ТСу посоветовали ???)) umnik2_rt_46.gif
Ну , кроме того , что фсе изза бапп , и кроме того , что Александр , как Дон Кихот, победил ветряные мельницы , и женщины по отношению к нему , подобрели..))) mosking_rt_50.gif
Не успеваю за вами читать..))) secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, у вашей идеально слабой домашней женщины, возможно, просто нет устройства для выхода в интернет, она беспомощно сидит дома и ждёт вас, с нежностью в сердце и чисто вымытым холодильником. Вы тут болтаете, а идеал близится к голодной смерти, в последней надежде, что вы, наконец-то, придете все решать И приставы под дверью, потому что не кушать можно, а не платить коммуналку - нельзя. Ужасная картина рисуется. Конец рабочего дня.
Так вот почему вы тут ? ))) Ищите кому бы сесть на шею ? ))) Ваш муж не справляется ? ). И вы уже наверно остояли очередь на прием к судебным приставам, и подали на алименты ? )))).. Да вообще- просто можно ужастик снять (((( А может проще не искать кому бы сесть на шею, а просто взять и пойти на работу, может толку то от этого больше будет ?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Народ , а что решили то , что ТСу посоветовали ???)) Ну , кроме того , что фсе изза бапп , и кроме того , что Александр , как Дон Кихот, победил ветряные мельницы , и женщины по отношению к нему , подобрели..))) Не успеваю за вами читать..)))
ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Подойдите без претензий и требований, и с уважением поговорите с ним о том, что происходит... Правда, в ваших словах со стороны, кроме обеспечения от него, не видно, чтобы было нужно что-то ещё... ну, а у него, возможно, от этого устала шея.
В точку Никола, но твое мнение барышни сейчас развеют ))).. Они сильные, всё знают, им даже Гуру- не Гуру ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
...., как Дон Кихот, ...Народ , а что решили то , что ТСу посоветовали ???))
я знала, что не только у меня такая ассоциация ))))
give-rose_rt_60.gif
Лен, ТС не то занята, не то не знает, как ей тут слово вставить blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif )) По существу темы ничего не прибавилось. Но и не убавилось ))) biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Народ , а что решили то , что ТСу посоветовали ???)) Ну , кроме того , что фсе изза бапп , и кроме того , что Александр , как Дон Кихот, победил ветряные мельницы , и женщины по отношению к нему , подобрели..))) Не успеваю за вами читать..)))
Если работа мешает читать форум - ну ее, эту работу sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он тоже сильный! Игрок
Вам виднее, видать часто вы там с ним тоже, рубитесь ))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если работа мешает читать форум - ну ее, эту работу
ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В точку Никола, но твое мнение барышни сейчас развеют ))).. Они сильные, всё знают, им даже Гуру- не Гуру ))))
drinks_rt_102.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
подали на алименты ? )))).. Да вообще- просто можно ужастик снять (((( А может проще не искать кому бы сесть на шею, а просто взять и пойти на работу, может толку то от этого больше будет ?
а Вы реально считаете, что кто-то здесь растит детей на алименты? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вы цены то видели? ребенка одевали/обували/кормили/образование дали?)))))) ёпрст swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Только понятие сильный у всех разное
Меня смущает концепция, согласно которой мужчины исходно ищут слабых женщин. Это должны быть замужние дамы? Так их сильные мужья не отдадут dntknw_rt_60.gif
А если нет мужа - как именно женщина должна быть слабой? Что ей ещё можно сделать для выживания, а что её сразу превратит в мужика? Надеюсь, в Дашиной теме найдутся ответы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вам виднее, видать часто вы там с ним тоже, рубитесь ))))
Вы о чем? Я о муже ТС smile1_rt_40.png Извините, может пропустила что
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так вот почему вы тут ? ))) Ищите кому бы сесть на шею ? ))) Ваш муж не справляется ? ). И вы уже наверно остояли очередь на прием к судебным приставам, и подали на алименты ? )))).. Да вообще- просто можно ужастик снять (((( А может проще не искать кому бы сесть на шею, а просто взять и пойти на работу, может толку то от этого больше будет ?
Свят-свят-свят, Александр!
Я не ваш идеал, даже близко. Мне аж поплохело от этой идеи.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я знала, что не только у меня такая ассоциация )))) Лен, ТС не то занята, не то не знает, как ей тут слово вставить )) По существу темы ничего не прибавилось. Но и не убавилось )))
Кать , я вот тоже делами занята..)))Загляну сюда - 10стр.настрочили..))))
А по существу - ничего.. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
А тут точно взрослые люди? close-tema_rt_96.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кать , я вот тоже делами занята..)))Загляну сюда - 10стр.настрочили..)))) А по существу - ничего..
сама также ) заглянула - 30я стр, спросила - получила ответ - с тобой поделилась )
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет, я не коуч. Я организатор свадеб
Здорово. smile1_rt_40.png Это лучше, чем организатор разводов. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а Вы реально считаете, что кто-то здесь растит детей на алименты? Вы цены то видели? ребенка одевали/обували/кормили/образование дали?)))))) ёпрст
Вы опять не в теме, следите за топиком!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А тут точно взрослые люди?
Вряд ли, видимо родители не выключили компьютер )))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр